29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3309 Д245.7Е4 проблемка

изобрели конечно чудо техники наши, поставив на тракторный двигатель столько датчиков )) проблема такая , запустил авто чек потух при нажатии на педаль тормоза , как оъяснили это так надо, типо там чтото все зависит от тормоза (абс стоит) ладно , поехали номера получать загорелся чек опять, жму тормоз бесполезно , так авто работает нормально без перебоев мощьность развивает ну все нормально, глушу опять запускаю также педаль тормоза все работае и потух чек , потом доперло , стравил немного воздух и при работе компрессора загорается чек, вот в чем проблемка мож кто сталкивался? у нас чтоб проверить его на диагностике очнь тяжелый вопрос )) (попросту нет) почитал букварь как написано там кнопка есть типа проверки на выявление ошибки (загорается чек и по морганиям определяешь цыфры, определил код такой 2-7-5 но в книжке его нет. вот такая делюга с новой авто.
АКЕЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Потапенко
а давление воздуха по манометру сколько?
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а давление воздуха по манометру сколько?
СсылкаПожаловаться
8 атм набирает слышно потом пшикнул воздух и коипрессор перестает работать , его слышко когда качает
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на АКЕЛЛА
АКЕЛЛА
8 атм набирает слышно потом пшикнул воздух и коипрессор перестает работать , его слышко когда качает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контрольные лампы контуров все загораются при проверке? может перед продажей вытащили какую, чёб глаза не мозолила и тебе чек мозг теперь выносит!
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
контрольные лампы контуров все загораются при проверке? может перед продажей вытащили какую, чёб глаза не мозолила и тебе чек мозг теперь выносит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там токо 2 манометра и зумер когда до крассной доходит , не как на зилу
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на АКЕЛЛА
АКЕЛЛА
там токо 2 манометра и зумер когда до крассной доходит , не как на зилу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манометры оба показывают. у нас зажигал ошибку комп, пока не сменили датчик. но это на китайце
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
не переживай это нормально. у меня бывает целый день горит а потом гаснет и неделю молчит
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
У тебя какой пробег? У меня 65000 с мая 2013.Я тебе сейчас скажу настоящую проблему из за которой я встал.Нас это каждого ждет,кого раньше кого позже.На этих движках есть косяк,ломает вал на тнвд и пипец!!!Я знаю на них цену она в евро
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на жека ощепков
жека ощепков
У тебя какой пробег? У меня 65000 с мая 2013.Я тебе сейчас скажу настоящую проблему из за которой я встал.Нас это каждого ждет,кого раньше кого позже.На этих движках есть косяк,ломает вал на тнвд и пипец!!!Я знаю на них цену она в евро
СсылкаПожаловаться
65 км )) е газ 2014 год конец , тнвд стоит по виду такойже как и на старом моём двигателе тока зад другой , а так я проблем и до сих пор не знаю с насосом , двигатель 80 года с комбайна на газ поставили, до сих пор на ходу)) там мож и в правду с панели что слетело авто ассенизатор , устанвливали датчик перелива вскрывали панель уже др организация а не завод
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Фирма Бош 2-х плунжерный
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛА
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛА
тока зад другой, и помпы подкачки нет
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Подожди,ты пишеш что у тебя Е 4,а это простой или евро 2.Много канители мне такой поставить!!!
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на жека ощепков
жека ощепков
Подожди,ты пишеш что у тебя Е 4,а это простой или евро 2.Много канители мне такой поставить!!!
СсылкаПожаловаться
вроде форма такая как смотрел
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на АКЕЛЛА
АКЕЛЛА
вроде форма такая как смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя могу и ошибатся
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Газуля у меня тоже электронная как и форсунки
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Будем переделывать на Евро 2. За переделку просят 90 000 косарей Срок 2 недели
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на жека ощепков
жека ощепков
Будем переделывать на Евро 2. За переделку просят 90 000 косарей Срок 2 недели
СсылкаПожаловаться
откуда такие цены? ТНВД 27 тыр, четыре форсунки и всё, поехали. тягу на газульку можно и самому слепить!
СсылкаПожаловаться
жека ощепковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
откуда такие цены? ТНВД 27 тыр, четыре форсунки и всё, поехали. тягу на газульку можно и самому слепить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хрен знает головку вроде надо сверлить под форсунки,датчики кое какие надо менять,спидометр.воздух без зажигания не робят.Ну и механику надо наверно тоже.Может тяга будет слаба ,турбину скажут надо!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на жека ощепков
жека ощепков
А хрен знает головку вроде надо сверлить под форсунки,датчики кое какие надо менять,спидометр.воздух без зажигания не робят.Ну и механику надо наверно тоже.Может тяга будет слаба ,турбину скажут надо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
турбины и выпускной одинаковые. совершенно новая голова под евро 2 стоит 18 тыр.
СсылкаПожаловаться
жека ощепковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
турбины и выпускной одинаковые. совершенно новая голова под евро 2 стоит 18 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня в 12 дня продали Е 2 все на месте кроме гены за 20 000р.А я к ним в 5 вечера приехал.Обидно!!!
СсылкаПожаловаться
12