11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110 дв. 406

Проблема такая. Двигатель в норм.
состоянии, масло не ест, тормоза отрегулированы, сход-развал тоже,
накат на нейтрали нормальный. При этом повышенный расход топлива (около
20л/100км) при спокойной езде по городу. Визуально топливо ни где не
подтекает. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
NLO
у меня газель 406 д. и две проблемы сгорела катушка зажигания купил новаю поставил тоже сгорела, и проверил компрессию отличная свечи без ногара белые чистые не дымит а масло через сапун гонет
СсылкаПожаловаться
Кайрат Ахметов
проблема такая газ3110 402двиг работает чисто но когда жму на тормоз начинает детонировать вакум новый ктонибудь сталкивалься с таким
СсылкаПожаловаться
виталий потехин
привет всем. сменил на 406 д.дмрв-м но машина продалжает каптить и плохо заводиться
СсылкаПожаловаться
Александр ТаратыновВ ответ на виталий потехин
виталий потехин
привет всем. сменил на 406 д.дмрв-м но машина продалжает каптить и плохо заводиться
СсылкаПожаловаться
привет всем. сменил на 406 д.дмрв-м но машина продалжает каптить и плохо заводиться
СсылкаПожаловаться
виталий пивнев
здравствуйте! хочу купить машину. Волгу. она будет первой машиной.(раньше не заработал, а на *папины* деньги не хочу, не мажор, и в кредит тоже не охота связываться). был на разных форумах, читал, обдумывал сказанное, но так и не определился с моделью. какую посоветуете модель, какого года (денег всего 150 килорублей). какие у них болячки, и на что обращать внимание при покупке? честно говоря в тачках почти полный *ноль*. помогите советом, кто понимает мою проблему.какую брать, или может из какого города пригнать? где дешевле, и как не нарваться на *дрова*?заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на виталий пивнев
виталий пивнев
здравствуйте! хочу купить машину. Волгу. она будет первой машиной.(раньше не заработал, а на *папины* деньги не хочу, не мажор, и в кредит тоже не охота связываться). был на разных форумах, читал, обдумывал сказанное, но так и не определился с моделью. какую посоветуете модель, какого года (денег всего 150 килорублей). какие у них болячки, и на что обращать внимание при покупке? честно говоря в тачках почти полный *ноль*. помогите советом, кто понимает мою проблему.какую брать, или может из какого города пригнать? где дешевле, и как не нарваться на *дрова*?заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Двигатель при нормальном уходе служит долго. Не надо жалеть денег на масло и фильтра. А так самая большая проблема это кузов. Гниёт моментально, даже под краской. Мои знакомые года 2назад прогуливаясь по автосалонам увидели волгу 31105 уже с ржавчиной у заднего стекла. Так что будет с машиной, когда она поездит 2-3 года? У родственника тоже 31105 3 года, кузов гниёт сильно. И ещё моё мнение, что наш 406 мотор лучше чем мотор крайслер по характеристикам. В принципе по моему на волге снизить расход топлива и разобраться с кузовом то получиться удобный, мягкий, относительно комфортный авто. У меня сейчас форд фьюжн, так вот где раньше на волге пролетал не ощущая неровностей, там на форде еду потихоньку, потому что трясёт.
СсылкаПожаловаться
АБИШ НАРТАЕВ
уровень масло 2 уровня 4 цилиндр не работает газ 3110 406 движок
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария