24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарри Поттер мальчик волшебник или он просто болен))))?

Наконец посмотрел фильм так нашумевший в кинопрокате и родилась крамольная мысль, а если Гарри Поттер не волшебник, а если он просто свихнулся. Тяжелая жизнь у сволочных родственников издевательство сводного брата и вот в день рождения он сходит с ума придумывая себе мир где он герой и постоянно спасает мир. Ау психиатры,,,
Hunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ЕгоровнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Катеринка! как говорит Стивен Кинг о страхе - если на книжной полке все места заняты, то туда уже ничего не поставить))))))))))) если у вас позитивное видение мира, то страху нет места))) это такой секрет от мастера УЖАСОВ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катеринка! как говорит Стивен Кинг о страхе - если на книжной полке все места заняты, то туда уже ничего не поставить))))))))))) если у вас позитивное видение мира, то страху нет места))) это такой секрет от мастера УЖАСОВ))))))))))))))

Спасиб,круто! Подумаю об этом обязательно! Попытаюсь позитивное восприятие поймать,токо нынешнему пенсионеру это немного...проблематично. У вас страх перед смертью, допустим. У меня иной. С возрастом меняется мировосприятие. Особенно после "Новостей" на ТВ. Спасибо за отдушину "а поговорить" ?)))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Катеринка! как говорит Стивен Кинг о страхе - если на книжной полке все места заняты, то туда уже ничего не поставить))))))))))) если у вас позитивное видение мира, то страху нет места))) это такой секрет от мастера УЖАСОВ))))))))))))))

Спасиб,круто! Подумаю об этом обязательно! Попытаюсь позитивное восприятие поймать,токо нынешнему пенсионеру это немного...проблематично. У вас страх перед смертью, допустим. У меня иной. С возрастом меняется мировосприятие. Особенно после "Новостей" на ТВ. Спасибо за отдушину "а поговорить" ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам спасибо за поговорить!!!
ТВ как источник позитива) очень сомнителен)))
а пенсионерами все будем;) боюсь токо не дотяну))) если увеличат срок... так вперед ногами и вынесут с рабочего места на погост))) ну так у нас еще следующие жизни будут))))) вот думаю, кем хотелось бы в воплотиться... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и вам спасибо за поговорить!!!
ТВ как источник позитива) очень сомнителен)))
а пенсионерами все будем;) боюсь токо не дотяну))) если увеличат срок... так вперед ногами и вынесут с рабочего места на погост))) ну так у нас еще следующие жизни будут))))) вот думаю, кем хотелось бы в воплотиться... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дароф!!! Ну и "погутарили"!!! неужто Кинг не научил тебя не бояться ? Не смерти,кроха, боюсь ,не нищеты(переживём). Чехов мил в этом плане. А возраст пенсионный сразу на 5 лет не поднимут,не отчаивайся, даже если по немногу чз время. )))
СсылкаПожаловаться
Hunter
Ксюша почитайте Кунца думаю не разочаруетесь, это что касательно ужасов. А уж после новостей Стивен Кинг вполне сойдет за добрую сказку на ночь.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Hunter
Hunter
Ксюша почитайте Кунца думаю не разочаруетесь, это что касательно ужасов. А уж после новостей Стивен Кинг вполне сойдет за добрую сказку на ночь.
СсылкаПожаловаться
очень люблю Дина Кунца)) самая любимая - Ангелы хранители)))
не могу их сравнивать ужасы у них разные))) по мне так Кинг глубже... я его не для страхов читаю, а человеческую природу постигаю)))) у него гениальное - Мир по Гарпу)))
СсылкаПожаловаться
Hunter
А насчет того, что сейчас многое не перепечатывают, так и окромя детективов и советов с рублевки напечатать что -то сверсложно - знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Hunter
Hunter
А насчет того, что сейчас многое не перепечатывают, так и окромя детективов и советов с рублевки напечатать что -то сверсложно - знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
А насчет того, что сейчас многое не перепечатывают, так и окромя детективов и советов с рублевки напечатать что -то сверсложно - знаю по собственному опыту.Не знаю,где рублёвка, но Дина о детстве в Ташкенте пишет так,что слышу журчание арыков,шум улиц и незабываемый аромат лепёшек.Пишет о детстве своём. Потер оттдыхает. Сама родом из Ферганы,потому и легло на сердце.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Спасибо) . Кинг УЖЕ не для меня. Когда "страхи" - ирреальность,это щекотание нервов для вас,молодых. С возрастом мы меняемся, даже через каждые10 лет новое прочтение Анны Карениной для Вас воспринималась иначе? Для меня тоже. Возможно,искажение восприятия МиМ у меня возникло оттого, что сначала я прочитала Библию. Ещё не уверовав,будучи атеисткой,прочитала. Попробуйте.Токо рекомендую не начинать с Ветхого завета.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Спасибо) . Кинг УЖЕ не для меня. Когда "страхи" - ирреальность,это щекотание нервов для вас,молодых. С возрастом мы меняемся, даже через каждые10 лет новое прочтение Анны Карениной для Вас воспринималась иначе? Для меня тоже. Возможно,искажение восприятия МиМ у меня возникло оттого, что сначала я прочитала Библию. Ещё не уверовав,будучи атеисткой,прочитала. Попробуйте.Токо рекомендую не начинать с Ветхого завета.
СсылкаПожаловаться
ок! перечитаю)))))))) про ветхий зря - для понимания целого он необходим) а Кинга я не для прочтения упомянула)) ужасы у него второстепенны... это так сказать пердпологаемые обстоятельства. Бояться не надо, особенно того, что от вас не зависит!
вот пожалуюсь вам, можно? с прошлого года планировала отвезти сына на раскопки динозавров... он так хотел, да и я тоже)) собралась замечательная компания...завтра выезд, а для меня еще и первый маршбросок на 150 км)))) все уже в машине лежит, все спят и еще не знают, что завтра мы никуда не едем... смс только что прислали с извинениями, что все отменяется... горечь конечно есть, но... понимаешь, что ты только предпологаешь, а за тебя кто-то все распологает)))) ну ничо;) еще годик подождем)))
СсылкаПожаловаться
HunterВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ок! перечитаю)))))))) про ветхий зря - для понимания целого он необходим) а Кинга я не для прочтения упомянула)) ужасы у него второстепенны... это так сказать пердпологаемые обстоятельства. Бояться не надо, особенно того, что от вас не зависит!
вот пожалуюсь вам, можно? с прошлого года планировала отвезти сына на раскопки динозавров... он так хотел, да и я тоже)) собралась замечательная компания...завтра выезд, а для меня еще и первый маршбросок на 150 км)))) все уже в машине лежит, все спят и еще не знают, что завтра мы никуда не едем... смс только что прислали с извинениями, что все отменяется... горечь конечно есть, но... понимаешь, что ты только предпологаешь, а за тебя кто-то все распологает)))) ну ничо;) еще годик подождем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскопки динозавров? поделитесь инфой ребенок просто мечтает о палеонтологии.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Hunter
Hunter
Раскопки динозавров? поделитесь инфой ребенок просто мечтает о палеонтологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г.Котельнич, Кировской области. крупнейшее местонахождение парейазавров. давайте ссылку на музей в личку кину))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Hunter
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я в "мой мир" кинула))
СсылкаПожаловаться
HunterВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я в "мой мир" кинула))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Hunter
Hunter
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на здоровье!
приятно для детей быть волшебниками)))) хотя в этот раз у меня не вышло... фокус не удался
будем оттачивать технику))))))))))
СсылкаПожаловаться
Hunter
Катерина, Библию читал всю и Ветхий завет тоже (хм от Поттера до Библии хмм) Стал вследствии прочтения агностиком и философом.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Поздравляю нас обоих, переиначим фразу ? "Начали грустно,кончли за здравие!))) " Простите,"сожгла" Вашу тему,завтра перефразируйте, найдётся множество более жизнерадостных собеседников))) Прада,хм от Библии до поттера!!! Кстати,когда открыла наугад впервые Библию-увидела Песнь песней Соломона.Н-да,шок был... Спасибо за потраченное на меня время и храни Вас Бог ).
СсылкаПожаловаться
Hunter
Спасибо вам, не сожгли ничего а вот так поговорить очень знаете ли приятно огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ценю этот форум за чувство юмора,весёлую непредсказуемость коментов,за умение шутить легко в нелёгкое для всех время. А тут Шапокляк нарисовалась...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Поттер книжка никчёмная я читал, в сомнениях о чём это, или типа нынешних песен на что гляжу про то пою, если говорить о фэнтези то Девочка на дороге из желтого кирпича значительнее и интереснее. Библия это тоже отчасти фэнтези только написано давно. Отчасти летопись. С другой стороны нельзя из любой книги делать или идола или пугало. В этой части "Не соствори себе кумира...." очень к месту. Кому-то нравиться абсолютно дурацкая с моей точки зрения "Мастер и маргарита" кому-то детективы Агаты Кристи или ужасы Кинга. Нас скоро семь миллиардов тварей будет, и на каждого найдётся способный повар по производству лапши, которая на ухе будет висеть приятней. Одно не надо делать, если вам не нравиться то что висит у кого-то, то не надо говорить сразу, что ваши макароны лучше, интеллигентнее и красивше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария