20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарри Поттер мальчик волшебник или он просто болен))))?

Наконец посмотрел фильм так нашумевший в кинопрокате и родилась крамольная мысль, а если Гарри Поттер не волшебник, а если он просто свихнулся. Тяжелая жизнь у сволочных родственников издевательство сводного брата и вот в день рождения он сходит с ума придумывая себе мир где он герой и постоянно спасает мир. Ау психиатры,,,
Hunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Оксана
А кому, собственно, психиатр нужен? У Гарри - проблем нет. Я вот, всегда боялась сойти с ума. Ужасно. А потом, вдруг, поняла, что потом-то, ПОТОМ - уже не страшно. Наверное... А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
А кому, собственно, психиатр нужен? У Гарри - проблем нет. Я вот, всегда боялась сойти с ума. Ужасно. А потом, вдруг, поняла, что потом-то, ПОТОМ - уже не страшно. Наверное... А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Не бойся, это не больно - чик и ты уже " с приветом". Ты этого даже не замечаешь.
Да привет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А кому, собственно, психиатр нужен? У Гарри - проблем нет. Я вот, всегда боялась сойти с ума. Ужасно. А потом, вдруг, поняла, что потом-то, ПОТОМ - уже не страшно. Наверное... А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Ксюша! Привет! Я недавно Буратино пересмотрел и пришёл к выводу,что этот деревянный человечек был порядочной сволочью-))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ксюша! Привет! Я недавно Буратино пересмотрел и пришёл к выводу,что этот деревянный человечек был порядочной сволочью-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Карлсон? Вааще страшный человек...))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
А Карлсон? Вааще страшный человек...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксана! Согласна стопудов. Сказка про Карлсона могла появиться только в очень сытой стране.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Оксана! Согласна стопудов. Сказка про Карлсона могла появиться только в очень сытой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Светланка! Так, Швеция и есть, настолько сытая, что уровень самоубийств там - самый высокий в мире... Людям больше нечего хотеть!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Светланка! Так, Швеция и есть, настолько сытая, что уровень самоубийств там - самый высокий в мире... Людям больше нечего хотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, скука - страшная вещь!
Хорошо, что нам скучать некогда )))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
На тираж и на ПОчитателей психиатров не хватит... Тяжко входила в осмысливание "Мастера с Маргаритой",позже,узнав,под какой "дозой" творил автор,поняла,что Я "неадакватна." "Собаье сердце" перечитываю и пересматриваю ненасытно. "Лолита" тоже была "шедевром", а щя ,простите,п...филия ? Время,наверное,рассудит. Больно,что не издают рассказы Толстого,Бианки для нынешних малышей
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Егоровна
Егоровна
На тираж и на ПОчитателей психиатров не хватит... Тяжко входила в осмысливание "Мастера с Маргаритой",позже,узнав,под какой "дозой" творил автор,поняла,что Я "неадакватна." "Собаье сердце" перечитываю и пересматриваю ненасытно. "Лолита" тоже была "шедевром", а щя ,простите,п...филия ? Время,наверное,рассудит. Больно,что не издают рассказы Толстого,Бианки для нынешних малышей
СсылкаПожаловаться
Издают. Бианки, мной куплен три года назад. Старший сын читает, с удовольствием! Найти сейчас можно всё, если не в бумажном, то в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
А кто из нас не зачитывался в детстве Волковым?))) у Элли тоже было тяжелое детство?)))
что Толстой, что Бианки... все издается и переиздается!!! Но почему на их нужо остановится? Каждый человек интересен и он описывает свое представление... Мы ж ходим в музей не только на Шилова))) и Шишкина))) нам интересо чужое видение, мнение и мы все время в поиске созвучий! )))
СсылкаПожаловаться
Hunter
Постил в качестве шутки, а вон все как серьезно.Я думаю нужно быть немножко сумасшедшим, ну чуть чуть. страшно быть нормальным мне так кажется.
"Мастера и Маргариту" обожаю, часто читаю Ни когда не интересовался, что курил автор или чем страдал создатель "Лолиты". просто если закрываешь книгу и думаеш о том что прочитал значит она хороша а если забыл то может конечно и автор здоров но это не книга.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Hunter
Hunter
Постил в качестве шутки, а вон все как серьезно.Я думаю нужно быть немножко сумасшедшим, ну чуть чуть. страшно быть нормальным мне так кажется.
"Мастера и Маргариту" обожаю, часто читаю Ни когда не интересовался, что курил автор или чем страдал создатель "Лолиты". просто если закрываешь книгу и думаеш о том что прочитал значит она хороша а если забыл то может конечно и автор здоров но это не книга.
СсылкаПожаловаться
+100
Обожаю М и М! просто есть "биографЫ", а есть читатели))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Hunter
Hunter
Постил в качестве шутки, а вон все как серьезно.Я думаю нужно быть немножко сумасшедшим, ну чуть чуть. страшно быть нормальным мне так кажется.
"Мастера и Маргариту" обожаю, часто читаю Ни когда не интересовался, что курил автор или чем страдал создатель "Лолиты". просто если закрываешь книгу и думаеш о том что прочитал значит она хороша а если забыл то может конечно и автор здоров но это не книга.
СсылкаПожаловаться
и мне все равно кто там что под чем писал, главное чтоб читать интересно! мастера тоже несколько раз перечитывал
СсылкаПожаловаться
Hunter
Очень хорошо, что в поиске хотя иногда тянет и на старика Шекспира.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Hunter
Hunter
Очень хорошо, что в поиске хотя иногда тянет и на старика Шекспира.
СсылкаПожаловаться
Так одно другому не мешает вроде))) сегодня наше восприятие настроено на романтизм, а завтра хочется ужаснуться)))))) или повеселиться! как можно пребывать в одном костном состоянии мне не ведомо...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Hunter
Hunter
Очень хорошо, что в поиске хотя иногда тянет и на старика Шекспира.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, что в поиске хотя иногда тянет и на старика Шекспира.

Безусловно. Только наш Пушкин "доступнее" в смысле размышления о днях нынешшних. Да и не слышала,чтоб гадали барышни на томике Шекспира, а Пушкин востребован чаще всех других)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Очень хорошо, что в поиске хотя иногда тянет и на старика Шекспира.

Безусловно. Только наш Пушкин "доступнее" в смысле размышления о днях нынешшних. Да и не слышала,чтоб гадали барышни на томике Шекспира, а Пушкин востребован чаще всех других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по М и М гадать не пробовали?))) очень занятно)))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
А по М и М гадать не пробовали?))) очень занятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по М и М гадать не пробовали?))) очень занятно)))

СамА как разумеешь ? Боюсь,однако.В русалки уже старА)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ксюша,очень страшит это "потом". Когда проблемы обезумевшей бабули лягут на детей,которым пахать надо,чтоб вЫжить самИм. А стардома дорого просят-квартиру подопечной. Неа, всяких " фэнтези " остерегаюсь.Очень нравится ваш форум,по многим причинам, с вами если не поумнею,то не поглупею,эт точно.А порция удовольствия и юмора - не сравнится ни с какими таблетками.Спасибо за хэлп форуму!!! Чёт разоткровенничалась,не к добру, однако - "вЫшлют" с форума....)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ксюша,очень страшит это "потом". Когда проблемы обезумевшей бабули лягут на детей,которым пахать надо,чтоб вЫжить самИм. А стардома дорого просят-квартиру подопечной. Неа, всяких " фэнтези " остерегаюсь.Очень нравится ваш форум,по многим причинам, с вами если не поумнею,то не поглупею,эт точно.А порция удовольствия и юмора - не сравнится ни с какими таблетками.Спасибо за хэлп форуму!!! Чёт разоткровенничалась,не к добру, однако - "вЫшлют" с форума....)))
СсылкаПожаловаться
Катеринка! как говорит Стивен Кинг о страхе - если на книжной полке все места заняты, то туда уже ничего не поставить))))))))))) если у вас позитивное видение мира, то страху нет места))) это такой секрет от мастера УЖАСОВ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария