Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Гарри Поттер мальчик волшебник или он просто болен))))?

Наконец посмотрел фильм так нашумевший в кинопрокате и родилась крамольная мысль, а если Гарри Поттер не волшебник, а если он просто свихнулся. Тяжелая жизнь у сволочных родственников издевательство сводного брата и вот в день рождения он сходит с ума придумывая себе мир где он герой и постоянно спасает мир. Ау психиатры,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Оксана
А кому, собственно, психиатр нужен? У Гарри - проблем нет. Я вот, всегда боялась сойти с ума. Ужасно. А потом, вдруг, поняла, что потом-то, ПОТОМ - уже не страшно. Наверное... А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Оксана
А кому, собственно, психиатр нужен? У Гарри - проблем нет. Я вот, всегда боялась сойти с ума. Ужасно. А потом, вдруг, поняла, что потом-то, ПОТОМ - уже не страшно. Наверное... А Вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Не бойся, это не больно - чик и ты уже " с приветом". Ты этого даже не замечаешь.
Да привет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Ксюша! Привет! Я недавно Буратино пересмотрел и пришёл к выводу,что этот деревянный человечек был порядочной сволочью-))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ксюша! Привет! Я недавно Буратино пересмотрел и пришёл к выводу,что этот деревянный человечек был порядочной сволочью-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Карлсон? Вааще страшный человек...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А Карлсон? Вааще страшный человек...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксана! Согласна стопудов. Сказка про Карлсона могла появиться только в очень сытой стране.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет, Оксана! Согласна стопудов. Сказка про Карлсона могла появиться только в очень сытой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Светланка! Так, Швеция и есть, настолько сытая, что уровень самоубийств там - самый высокий в мире... Людям больше нечего хотеть!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Светланка! Так, Швеция и есть, настолько сытая, что уровень самоубийств там - самый высокий в мире... Людям больше нечего хотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, скука - страшная вещь!
Хорошо, что нам скучать некогда )))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
На тираж и на ПОчитателей психиатров не хватит... Тяжко входила в осмысливание "Мастера с Маргаритой",позже,узнав,под какой "дозой" творил автор,поняла,что Я "неадакватна." "Собаье сердце" перечитываю и пересматриваю ненасытно. "Лолита" тоже была "шедевром", а щя ,простите,п...филия ? Время,наверное,рассудит. Больно,что не издают рассказы Толстого,Бианки для нынешних малышей
СсылкаПожаловаться
Егоровна
На тираж и на ПОчитателей психиатров не хватит... Тяжко входила в осмысливание "Мастера с Маргаритой",позже,узнав,под какой "дозой" творил автор,поняла,что Я "неадакватна." "Собаье сердце" перечитываю и пересматриваю ненасытно. "Лолита" тоже была "шедевром", а щя ,простите,п...филия ? Время,наверное,рассудит. Больно,что не издают рассказы Толстого,Бианки для нынешних малышей
СсылкаПожаловаться
Издают. Бианки, мной куплен три года назад. Старший сын читает, с удовольствием! Найти сейчас можно всё, если не в бумажном, то в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
А кто из нас не зачитывался в детстве Волковым?))) у Элли тоже было тяжелое детство?)))
что Толстой, что Бианки... все издается и переиздается!!! Но почему на их нужо остановится? Каждый человек интересен и он описывает свое представление... Мы ж ходим в музей не только на Шилова))) и Шишкина))) нам интересо чужое видение, мнение и мы все время в поиске созвучий! )))
СсылкаПожаловаться
Hunter
Постил в качестве шутки, а вон все как серьезно.Я думаю нужно быть немножко сумасшедшим, ну чуть чуть. страшно быть нормальным мне так кажется.
"Мастера и Маргариту" обожаю, часто читаю Ни когда не интересовался, что курил автор или чем страдал создатель "Лолиты". просто если закрываешь книгу и думаеш о том что прочитал значит она хороша а если забыл то может конечно и автор здоров но это не книга.
СсылкаПожаловаться
Hunter
Постил в качестве шутки, а вон все как серьезно.Я думаю нужно быть немножко сумасшедшим, ну чуть чуть. страшно быть нормальным мне так кажется.
"Мастера и Маргариту" обожаю, часто читаю Ни когда не интересовался, что курил автор или чем страдал создатель "Лолиты". просто если закрываешь книгу и думаеш о том что прочитал значит она хороша а если забыл то может конечно и автор здоров но это не книга.
СсылкаПожаловаться
+100
Обожаю М и М! просто есть "биографЫ", а есть читатели))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Hunter
СсылкаПожаловаться
и мне все равно кто там что под чем писал, главное чтоб читать интересно! мастера тоже несколько раз перечитывал
СсылкаПожаловаться
Hunter
Очень хорошо, что в поиске хотя иногда тянет и на старика Шекспира.
СсылкаПожаловаться
Hunter
СсылкаПожаловаться
Так одно другому не мешает вроде))) сегодня наше восприятие настроено на романтизм, а завтра хочется ужаснуться)))))) или повеселиться! как можно пребывать в одном костном состоянии мне не ведомо...
СсылкаПожаловаться
Hunter
СсылкаПожаловаться

Безусловно. Только наш Пушкин "доступнее" в смысле размышления о днях нынешшних. Да и не слышала,чтоб гадали барышни на томике Шекспира, а Пушкин востребован чаще всех других)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна

Безусловно. Только наш Пушкин "доступнее" в смысле размышления о днях нынешшних. Да и не слышала,чтоб гадали барышни на томике Шекспира, а Пушкин востребован чаще всех других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по М и М гадать не пробовали?))) очень занятно)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СамА как разумеешь ? Боюсь,однако.В русалки уже старА)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ксюша,очень страшит это "потом". Когда проблемы обезумевшей бабули лягут на детей,которым пахать надо,чтоб вЫжить самИм. А стардома дорого просят-квартиру подопечной. Неа, всяких " фэнтези " остерегаюсь.Очень нравится ваш форум,по многим причинам, с вами если не поумнею,то не поглупею,эт точно.А порция удовольствия и юмора - не сравнится ни с какими таблетками.Спасибо за хэлп форуму!!! Чёт разоткровенничалась,не к добру, однако - "вЫшлют" с форума....)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ксюша,очень страшит это "потом". Когда проблемы обезумевшей бабули лягут на детей,которым пахать надо,чтоб вЫжить самИм. А стардома дорого просят-квартиру подопечной. Неа, всяких " фэнтези " остерегаюсь.Очень нравится ваш форум,по многим причинам, с вами если не поумнею,то не поглупею,эт точно.А порция удовольствия и юмора - не сравнится ни с какими таблетками.Спасибо за хэлп форуму!!! Чёт разоткровенничалась,не к добру, однако - "вЫшлют" с форума....)))
СсылкаПожаловаться
Катеринка! как говорит Стивен Кинг о страхе - если на книжной полке все места заняты, то туда уже ничего не поставить))))))))))) если у вас позитивное видение мира, то страху нет места))) это такой секрет от мастера УЖАСОВ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Катеринка! как говорит Стивен Кинг о страхе - если на книжной полке все места заняты, то туда уже ничего не поставить))))))))))) если у вас позитивное видение мира, то страху нет места))) это такой секрет от мастера УЖАСОВ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасиб,круто! Подумаю об этом обязательно! Попытаюсь позитивное восприятие поймать,токо нынешнему пенсионеру это немного...проблематично. У вас страх перед смертью, допустим. У меня иной. С возрастом меняется мировосприятие. Особенно после "Новостей" на ТВ. Спасибо за отдушину "а поговорить" ?)))))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна

Спасиб,круто! Подумаю об этом обязательно! Попытаюсь позитивное восприятие поймать,токо нынешнему пенсионеру это немного...проблематично. У вас страх перед смертью, допустим. У меня иной. С возрастом меняется мировосприятие. Особенно после "Новостей" на ТВ. Спасибо за отдушину "а поговорить" ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам спасибо за поговорить!!!
ТВ как источник позитива) очень сомнителен)))
а пенсионерами все будем;) боюсь токо не дотяну))) если увеличат срок... так вперед ногами и вынесут с рабочего места на погост))) ну так у нас еще следующие жизни будут))))) вот думаю, кем хотелось бы в воплотиться... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
и вам спасибо за поговорить!!!
ТВ как источник позитива) очень сомнителен)))
а пенсионерами все будем;) боюсь токо не дотяну))) если увеличат срок... так вперед ногами и вынесут с рабочего места на погост))) ну так у нас еще следующие жизни будут))))) вот думаю, кем хотелось бы в воплотиться... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дароф!!! Ну и "погутарили"!!! неужто Кинг не научил тебя не бояться ? Не смерти,кроха, боюсь ,не нищеты(переживём). Чехов мил в этом плане. А возраст пенсионный сразу на 5 лет не поднимут,не отчаивайся, даже если по немногу чз время. )))
СсылкаПожаловаться
Hunter
Ксюша почитайте Кунца думаю не разочаруетесь, это что касательно ужасов. А уж после новостей Стивен Кинг вполне сойдет за добрую сказку на ночь.
СсылкаПожаловаться
Hunter
Ксюша почитайте Кунца думаю не разочаруетесь, это что касательно ужасов. А уж после новостей Стивен Кинг вполне сойдет за добрую сказку на ночь.
СсылкаПожаловаться
очень люблю Дина Кунца)) самая любимая - Ангелы хранители)))
не могу их сравнивать ужасы у них разные))) по мне так Кинг глубже... я его не для страхов читаю, а человеческую природу постигаю)))) у него гениальное - Мир по Гарпу)))
СсылкаПожаловаться
Hunter
А насчет того, что сейчас многое не перепечатывают, так и окромя детективов и советов с рублевки напечатать что -то сверсложно - знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
Hunter
А насчет того, что сейчас многое не перепечатывают, так и окромя детективов и советов с рублевки напечатать что -то сверсложно - знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
А насчет того, что сейчас многое не перепечатывают, так и окромя детективов и советов с рублевки напечатать что -то сверсложно - знаю по собственному опыту.Не знаю,где рублёвка, но Дина о детстве в Ташкенте пишет так,что слышу журчание арыков,шум улиц и незабываемый аромат лепёшек.Пишет о детстве своём. Потер оттдыхает. Сама родом из Ферганы,потому и легло на сердце.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Спасибо) . Кинг УЖЕ не для меня. Когда "страхи" - ирреальность,это щекотание нервов для вас,молодых. С возрастом мы меняемся, даже через каждые10 лет новое прочтение Анны Карениной для Вас воспринималась иначе? Для меня тоже. Возможно,искажение восприятия МиМ у меня возникло оттого, что сначала я прочитала Библию. Ещё не уверовав,будучи атеисткой,прочитала. Попробуйте.Токо рекомендую не начинать с Ветхого завета.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Спасибо) . Кинг УЖЕ не для меня. Когда "страхи" - ирреальность,это щекотание нервов для вас,молодых. С возрастом мы меняемся, даже через каждые10 лет новое прочтение Анны Карениной для Вас воспринималась иначе? Для меня тоже. Возможно,искажение восприятия МиМ у меня возникло оттого, что сначала я прочитала Библию. Ещё не уверовав,будучи атеисткой,прочитала. Попробуйте.Токо рекомендую не начинать с Ветхого завета.
СсылкаПожаловаться
ок! перечитаю)))))))) про ветхий зря - для понимания целого он необходим) а Кинга я не для прочтения упомянула)) ужасы у него второстепенны... это так сказать пердпологаемые обстоятельства. Бояться не надо, особенно того, что от вас не зависит!
вот пожалуюсь вам, можно? с прошлого года планировала отвезти сына на раскопки динозавров... он так хотел, да и я тоже)) собралась замечательная компания...завтра выезд, а для меня еще и первый маршбросок на 150 км)))) все уже в машине лежит, все спят и еще не знают, что завтра мы никуда не едем... смс только что прислали с извинениями, что все отменяется... горечь конечно есть, но... понимаешь, что ты только предпологаешь, а за тебя кто-то все распологает)))) ну ничо;) еще годик подождем)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
ок! перечитаю)))))))) про ветхий зря - для понимания целого он необходим) а Кинга я не для прочтения упомянула)) ужасы у него второстепенны... это так сказать пердпологаемые обстоятельства. Бояться не надо, особенно того, что от вас не зависит!
вот пожалуюсь вам, можно? с прошлого года планировала отвезти сына на раскопки динозавров... он так хотел, да и я тоже)) собралась замечательная компания...завтра выезд, а для меня еще и первый маршбросок на 150 км)))) все уже в машине лежит, все спят и еще не знают, что завтра мы никуда не едем... смс только что прислали с извинениями, что все отменяется... горечь конечно есть, но... понимаешь, что ты только предпологаешь, а за тебя кто-то все распологает)))) ну ничо;) еще годик подождем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскопки динозавров? поделитесь инфой ребенок просто мечтает о палеонтологии.
СсылкаПожаловаться
Hunter
Раскопки динозавров? поделитесь инфой ребенок просто мечтает о палеонтологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г.Котельнич, Кировской области. крупнейшее местонахождение парейазавров. давайте ссылку на музей в личку кину))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я в "мой мир" кинула))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я в "мой мир" кинула))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Hunter
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на здоровье!
приятно для детей быть волшебниками)))) хотя в этот раз у меня не вышло... фокус не удался
будем оттачивать технику))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.