Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гараж! А нужен ли он?

Добрый всем день. Подскажите нужно ли ставить машину в гараж. Три года она у меня на воздухе, на открытой стоянке проветривалась Сейчас предлагают гараж рядом с домом.Слышала мнение,что в закрытых боксах машина задыхается и не проветривается. Быстрее ржавеет. Что делать? дайте совет...Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
А гараж какой-отапливаемый?
СсылкаПожаловаться
А гараж какой-отапливаемый?
СсылкаПожаловаться
Нет,не отапливаемый. Стоит железный коробок. Оцинкованный вроде. Меня это и смущает.
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Нет,не отапливаемый. Стоит железный коробок. Оцинкованный вроде. Меня это и смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше не стоит!
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно смущает если бы капитальный да оформленным местом тогда это хоть вложение денег а так это не гараж
а на счет ржавеет или нет качественному авто ни хрена не будет а если ему суждено ржаветь в априори то он и на улице сгниет за милу душу
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
Сгниёт, если не учесть несколько основных правил, а именно: в гараже должна быть хорошо продуманная вентиляция; смотровая яма должна быть сухая и по возможности герметичней прикрыта; стараться избегать оставлять на хранение в гараж автомобиль мокрым или заснеженным, лучше пусть просохнет на улице.
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
Сгниёт, если не учесть несколько основных правил, а именно: в гараже должна быть хорошо продуманная вентиляция; смотровая яма должна быть сухая и по возможности герметичней прикрыта; стараться избегать оставлять на хранение в гараж автомобиль мокрым или заснеженным, лучше пусть просохнет на улице.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Максим вы забыли сказать что в гараже обязательно должен быть диван,стакан и ящик водки,без этих атрибутов авто неизбежно сгниёт
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Максим вы забыли сказать что в гараже обязательно должен быть диван,стакан и ящик водки,без этих атрибутов авто неизбежно сгниёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мой не влезет ничего,кроме машины...да и ящик тоже))))
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
в мой не влезет ничего,кроме машины...да и ящик тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анечка,так машину ставить не обязательно,ато ещё сгниёт, не дай бог
СсылкаПожаловаться
Анечка,так машину ставить не обязательно,ато ещё сгниёт, не дай бог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда тесно? даже с хорошей вентиляцией? и только на ночь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гараж он и в Африке гараж !)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гараж он и в Африке гараж !)))))))
СсылкаПожаловаться
Вотэто верно,гараж это не место хранения авто,это образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Гараж хорош,особенно неотапливаемый,если не ездишь.А так весь снег,грязь-соответственно большая влажность в гараже.Нужна очень хорошая вентиляция.Машина все равно загоняется горячей.Сначала мокнет,а потомуже сохнет,т.е.ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Гараж хорош,особенно неотапливаемый,если не ездишь.А так весь снег,грязь-соответственно большая влажность в гараже.Нужна очень хорошая вентиляция.Машина все равно загоняется горячей.Сначала мокнет,а потомуже сохнет,т.е.ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Гараж хорош,особенно неотапливаемый,и жильё чукчи предпочитают неотапливаемоё,а мне с отоплением и жильё и гараж больше по душе.Хотя и от гаража без отопления не отказался бы
СсылкаПожаловаться
Гараж хорош,особенно неотапливаемый,и жильё чукчи предпочитают неотапливаемоё,а мне с отоплением и жильё и гараж больше по душе.Хотя и от гаража без отопления не отказался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть не вредно-вредно не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Хотеть не вредно-вредно не хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как вы,а я и нэ хочу,у мэнэ ест,чего и вам желаю.А вообще стараюсь жыт по принципу,хочиш,иди и возми,а не можеш,незачем и хотеть.
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Напрягает приближение зимы и работа скребком каждое утро. Но в гараж тоже попасть надо будет,если после снегопада, у нас не часто,но бывает снежная зима.Это с лопатой ходить за машиной? Не знаю,какую из двух зол выбрать? Скребок или лопата?
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Напрягает приближение зимы и работа скребком каждое утро. Но в гараж тоже попасть надо будет,если после снегопада, у нас не часто,но бывает снежная зима.Это с лопатой ходить за машиной? Не знаю,какую из двух зол выбрать? Скребок или лопата?
СсылкаПожаловаться
А скребок можно не использовать.Как максимум-веник.Стекла при прогреве оттают сами.
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
СсылкаПожаловаться
это два одинаковых зла .без разницы
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
СсылкаПожаловаться
скребок а на деньги за гараж шубку и сапоги и скребок гламурный и каждое утро на виду у мужиков вжик снежок с машины
а не в валенках и с лопатой в гаражах
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Значит нужно узнать про вентиляцию. За это спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Значит нужно узнать про вентиляцию. За это спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Глазами посмотреть.Спереди снизу справа и слева воздухозаборники.Сзади посередине почти под крышей вытяжка.Если они есть-вентиляция будет.На полу дерево или резина.
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Когда утром везти ребенка в школу к 8-00,то некогда ждать оттаивания...нужно обзор очистить и быстрее мчаться....оттаивают они по пути...
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Когда утром везти ребенка в школу к 8-00,то некогда ждать оттаивания...нужно обзор очистить и быстрее мчаться....оттаивают они по пути...
СсылкаПожаловаться
В гараже чистить не придется,заводиться будет легко,а перед гаражом чистить все равно придется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью...но это идеал и не у всех он)))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Гараж конечно лучше чем просто под снегом-градом-дождем-пылью и т.д. и т.п.
Главное чтоб был рядом, гараж до которого долго добираться смысла не имеет.
А сколько в гараже можно барахла ненужного хранить! )))
С друзьями встречаться, а сколько в гаражах всяких умельцев - женщине особенно пригодится, помогут починить-подправить и .т.д )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Выбирайте сами !

СсылкаПожаловаться
Игорь
Выбирайте сами !

СсылкаПожаловаться
ой....у нас вряд ли на Юге такое будет...но в принципе страшные картинки)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
не дай Бог никому такого экстрима!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Привет Серёга! Издеваешься, да? ))) За эту зиму три раза так попадал!Вот как ряд авто на стоянке стоял, так один огромнейший сугроб был!)))Копать ещё ничего, но ведь снег ещё куда-то надо откинуть!)))
СсылкаПожаловаться
Привет Серёга! Издеваешься, да? ))) За эту зиму три раза так попадал!Вот как ряд авто на стоянке стоял, так один огромнейший сугроб был!)))Копать ещё ничего, но ведь снег ещё куда-то надо откинуть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не издеваюсь ) Один год во дворе искал (реально) - панику на сигналке врубал и на звук... )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я гараж весной откапывал в помощью бульдозера,всего 300р.
СсылкаПожаловаться
А я гараж весной откапывал в помощью бульдозера,всего 300р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в автогородок грейдер минимум за 15ку соглашался только заехать! Снега в этом году было просто море! Таксисты на дороге высаживали пассажиров и во дворы даже не совались... Не дай бог этой зимой такое будет. Точно свою баржу до весны на прикол поставлю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня машинка на улице стоит. В лудшем случае считаю навес. А гараж????Да только для ремонта авто и хранения барахла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru