11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж! А нужен ли он?

Добрый всем день. Подскажите нужно ли ставить машину в гараж. Три года она у меня на воздухе, на открытой стоянке проветривалась Сейчас предлагают гараж рядом с домом.Слышала мнение,что в закрытых боксах машина задыхается и не проветривается. Быстрее ржавеет. Что делать? дайте совет...Спасибо!
Анна Осипова(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр Мазрухо
А гараж какой-отапливаемый?
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А гараж какой-отапливаемый?
СсылкаПожаловаться
Нет,не отапливаемый. Стоит железный коробок. Оцинкованный вроде. Меня это и смущает.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Анна Осипова(
Анна Осипова(
Нет,не отапливаемый. Стоит железный коробок. Оцинкованный вроде. Меня это и смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше не стоит!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Анна Осипова(
Анна Осипова(
Нет,не отапливаемый. Стоит железный коробок. Оцинкованный вроде. Меня это и смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно смущает если бы капитальный да оформленным местом тогда это хоть вложение денег а так это не гараж
а на счет ржавеет или нет качественному авто ни хрена не будет а если ему суждено ржаветь в априори то он и на улице сгниет за милу душу
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
Сгниёт, если не учесть несколько основных правил, а именно: в гараже должна быть хорошо продуманная вентиляция; смотровая яма должна быть сухая и по возможности герметичней прикрыта; стараться избегать оставлять на хранение в гараж автомобиль мокрым или заснеженным, лучше пусть просохнет на улице.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна Осипова(В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в мой не влезет ничего,кроме машины...да и ящик тоже))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна Осипова(В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда тесно? даже с хорошей вентиляцией? и только на ночь?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Гараж он и в Африке гараж !)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Гараж хорош,особенно неотапливаемый,если не ездишь.А так весь снег,грязь-соответственно большая влажность в гараже.Нужна очень хорошая вентиляция.Машина все равно загоняется горячей.Сначала мокнет,а потомуже сохнет,т.е.ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотеть не вредно-вредно не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Напрягает приближение зимы и работа скребком каждое утро. Но в гараж тоже попасть надо будет,если после снегопада, у нас не часто,но бывает снежная зима.Это с лопатой ходить за машиной? Не знаю,какую из двух зол выбрать? Скребок или лопата?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна Осипова(
Анна Осипова(
Напрягает приближение зимы и работа скребком каждое утро. Но в гараж тоже попасть надо будет,если после снегопада, у нас не часто,но бывает снежная зима.Это с лопатой ходить за машиной? Не знаю,какую из двух зол выбрать? Скребок или лопата?
СсылкаПожаловаться
А скребок можно не использовать.Как максимум-веник.Стекла при прогреве оттают сами.
СсылкаПожаловаться
Абрамс горит отлично .В ответ на Анна Осипова(
Анна Осипова(
Напрягает приближение зимы и работа скребком каждое утро. Но в гараж тоже попасть надо будет,если после снегопада, у нас не часто,но бывает снежная зима.Это с лопатой ходить за машиной? Не знаю,какую из двух зол выбрать? Скребок или лопата?
СсылкаПожаловаться
это два одинаковых зла .без разницы
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Анна Осипова(
Анна Осипова(
Напрягает приближение зимы и работа скребком каждое утро. Но в гараж тоже попасть надо будет,если после снегопада, у нас не часто,но бывает снежная зима.Это с лопатой ходить за машиной? Не знаю,какую из двух зол выбрать? Скребок или лопата?
СсылкаПожаловаться
скребок а на деньги за гараж шубку и сапоги и скребок гламурный и каждое утро на виду у мужиков вжик снежок с машины
а не в валенках и с лопатой в гаражах
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Значит нужно узнать про вентиляцию. За это спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна Осипова(
Анна Осипова(
Значит нужно узнать про вентиляцию. За это спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Глазами посмотреть.Спереди снизу справа и слева воздухозаборники.Сзади посередине почти под крышей вытяжка.Если они есть-вентиляция будет.На полу дерево или резина.
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
Когда утром везти ребенка в школу к 8-00,то некогда ждать оттаивания...нужно обзор очистить и быстрее мчаться....оттаивают они по пути...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария