11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж! А нужен ли он?

Добрый всем день. Подскажите нужно ли ставить машину в гараж. Три года она у меня на воздухе, на открытой стоянке проветривалась Сейчас предлагают гараж рядом с домом.Слышала мнение,что в закрытых боксах машина задыхается и не проветривается. Быстрее ржавеет. Что делать? дайте совет...Спасибо!
Анна Осипова(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Александр МазрухоВ ответ на Анна Осипова(
Анна Осипова(
Когда утром везти ребенка в школу к 8-00,то некогда ждать оттаивания...нужно обзор очистить и быстрее мчаться....оттаивают они по пути...
СсылкаПожаловаться
В гараже чистить не придется,заводиться будет легко,а перед гаражом чистить все равно придется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна Осипова(В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью...но это идеал и не у всех он)))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Гараж конечно лучше чем просто под снегом-градом-дождем-пылью и т.д. и т.п.
Главное чтоб был рядом, гараж до которого долго добираться смысла не имеет.
А сколько в гараже можно барахла ненужного хранить! )))
С друзьями встречаться, а сколько в гаражах всяких умельцев - женщине особенно пригодится, помогут починить-подправить и .т.д )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Выбирайте сами !




СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(В ответ на Игорь
Игорь
Выбирайте сами !




СсылкаПожаловаться
ой....у нас вряд ли на Юге такое будет...но в принципе страшные картинки)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
не дай Бог никому такого экстрима!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Привет Серёга! Издеваешься, да? ))) За эту зиму три раза так попадал!Вот как ряд авто на стоянке стоял, так один огромнейший сугроб был!)))Копать ещё ничего, но ведь снег ещё куда-то надо откинуть!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёга! Издеваешься, да? ))) За эту зиму три раза так попадал!Вот как ряд авто на стоянке стоял, так один огромнейший сугроб был!)))Копать ещё ничего, но ведь снег ещё куда-то надо откинуть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не издеваюсь ) Один год во дворе искал (реально) - панику на сигналке врубал и на звук... )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёга! Издеваешься, да? ))) За эту зиму три раза так попадал!Вот как ряд авто на стоянке стоял, так один огромнейший сугроб был!)))Копать ещё ничего, но ведь снег ещё куда-то надо откинуть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я гараж весной откапывал в помощью бульдозера,всего 300р.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я гараж весной откапывал в помощью бульдозера,всего 300р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в автогородок грейдер минимум за 15ку соглашался только заехать! Снега в этом году было просто море! Таксисты на дороге высаживали пассажиров и во дворы даже не совались... Не дай бог этой зимой такое будет. Точно свою баржу до весны на прикол поставлю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня машинка на улице стоит. В лудшем случае считаю навес. А гараж????Да только для ремонта авто и хранения барахла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абрамс горит отлично .В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
у меня 11 лет в гараже стоит. езжу редко. главное что бы гараж на сухом месте (у меня насыпоной ряд ,приподнятый достался) и вентиляция ,разумеется. и никаких бетонных полов.только доска! тогда не конденсирует . по крайне мере уж чего чего а со ржавью нет проблем вообще. только зимой снег и лед чистить надо перед воротами. и вообще гараж - это целый мир . ваш собственный ,куда никто без вас не проникнет.. а машина без гаража это как птица без гнезда
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
нда...вентиляция...крысы....ржавчина....может и не нужен он?а?
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
с хорошей вентиляцией -вечером загоняю в гараж всю сырую-утром -сухо.плюс зимой температура в гараже на 5 гр.выше чем на улице.опят же есть где колеса оставить сезонные.разные мелочи-масло например и т.дт.
СсылкаПожаловаться
Игорь
О сохранности авто я уже и не говорю ,много идиотов с гвоздиками бродят !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Осипова(
я поняла-с хорошей вентиляцией нужно брать....но купить лопату к сезону необходимо....))
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
снегопады у нас не часто.замок надо посмотреть-чтоб хорошо открывался-не замерзал.и воротины легко ходили.а если.что в выходные и ребенок с лопаткой поможет -вот и прогулка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария