Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Гарантия на новый автомобиль

Здравствуйте! купила у ОД новый автомобиль, гарантия на официальном сайте ОД раньше на 2 месяца покупке. В сервисной книжке и Акте приемке стоит дата 22.06.15г., а на гарантийном сайте 20.04.15г. Что делать ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Павел Сажин
Спросить о этом у ОД.
СсылкаПожаловаться
mmb
Он возьмет и подотрёт всё, у меня нет документов, другие ОД не распечатывают, ссылаются, что это их внутренний документ. Я считаю это нарушает подписанный мной договор купли-продажи, я наверно могу его расторгнуть ???
СсылкаПожаловаться
mmb
Он возьмет и подотрёт всё, у меня нет документов, другие ОД не распечатывают, ссылаются, что это их внутренний документ. Я считаю это нарушает подписанный мной договор купли-продажи, я наверно могу его расторгнуть ???
СсылкаПожаловаться
Так Вы спрашивали у ОД, как так? Сервисная книжка, акт и ДКП у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
mmb
У продавца нет не спрашивала, другие ОД думают, что опечатка, в две цифры. Сервисная книжка, акт и ДКП есть конечно, вот в них и расхождения с официальным сайтом гарантии.
СсылкаПожаловаться
mmb
У продавца нет не спрашивала, другие ОД думают, что опечатка, в две цифры. Сервисная книжка, акт и ДКП есть конечно, вот в них и расхождения с официальным сайтом гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ну так спросите. Что бы они ни исправили на сайте, у Вас на руках есть все необходимые док-ты. Для суда этого достаточно и дилер это понимает. К тому же если дилер официальный, ему разборки ни к чему. Возможно просто опечатка/ошибка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Неплохо было бы если вы назовёте реквизиты ОД и марку авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не пойму,а в чем проблема? Какая разница? Там же по пробегу ТО будет?
СсылкаПожаловаться
mmb
ТО это одно, а гарантия на машину другое, есть производственные дефекты, которые должны устраняться по гарантии.
СсылкаПожаловаться
mmb
ТО это одно, а гарантия на машину другое, есть производственные дефекты, которые должны устраняться по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Никогда не встречал производственных дефектов,процесс устранения которых надо решать с дилером ,хотя каждый день за рулем с 1978 года.. Это все бред собачий. Проще самому что то сделать,чем бодаться из за мелочевки с этими обормотами.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Никогда не встречал производственных дефектов,процесс устранения которых надо решать с дилером ,хотя каждый день за рулем с 1978 года.. Это все бред собачий. Проще самому что то сделать,чем бодаться из за мелочевки с этими обормотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает всяко. Мне на приоре по гарантии поменяли стартер и отремонтировали КПП. А когда катушку пробило - естественно сам поменял
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Что там висит на сайте ОД-вас не должно касаться. У вас на руках ДКП со всеми датами и цифрами. ..вот на него и ссылайтесь...имхо
Мне ОД отказал в ТО-дескать на сайте сделали поправки по максимальному пробегу, а у вас пробег значительно превышен. Вот тогда я достала сервисную книжку со своими цифрами пробега и ткнула их носом. Я не обязана читать всякие сайты...а предупредить меня официально об изменениях ОД не удосужился...такшта-сделали мне ТО бесплатно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Написать ПИСЬМЕННОЕ заявление дилеру на установление срока гарантии согласно ДКП, и приложить копию ДКП.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Марина, Вы же в С-Пб живёте? (Вкрадчиво и полушёпотом) Так вот, есть тут на Форуме славная Антонина. Она добрая с обычными гражданами и строгая с официалами всех рангов. Изложите ей суть вопроса и считайте, что ОД порван, как та грелка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так! Тоня сметчица опытная. А какой бизнес план без сметы?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Марина, Вы же в С-Пб живёте? (Вкрадчиво и полушёпотом) Так вот, есть тут на Форуме славная Антонина. Она добрая с обычными гражданами и строгая с официалами всех рангов. Изложите ей суть вопроса и считайте, что ОД порван, как та грелка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а как ее найти ???
СсылкаПожаловаться
mmb
Спасибо, а как ее найти ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пожалуйста: https://auto.mail.ru/forum/topic/kbm_po_....
Не забудьте покатать на своей гарантийной машинке. Не Тоню. Хотя и Тоню тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru