21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарантия на новый автомобиль

Здравствуйте! купила у ОД новый автомобиль, гарантия на официальном сайте ОД раньше на 2 месяца покупке. В сервисной книжке и Акте приемке стоит дата 22.06.15г., а на гарантийном сайте 20.04.15г. Что делать ????
mmb
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Павел Сажин
Спросить о этом у ОД.
СсылкаПожаловаться
mmb
Он возьмет и подотрёт всё, у меня нет документов, другие ОД не распечатывают, ссылаются, что это их внутренний документ. Я считаю это нарушает подписанный мной договор купли-продажи, я наверно могу его расторгнуть ???
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на mmb
mmb
Он возьмет и подотрёт всё, у меня нет документов, другие ОД не распечатывают, ссылаются, что это их внутренний документ. Я считаю это нарушает подписанный мной договор купли-продажи, я наверно могу его расторгнуть ???
СсылкаПожаловаться
Так Вы спрашивали у ОД, как так? Сервисная книжка, акт и ДКП у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
mmb
У продавца нет не спрашивала, другие ОД думают, что опечатка, в две цифры. Сервисная книжка, акт и ДКП есть конечно, вот в них и расхождения с официальным сайтом гарантии.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на mmb
mmb
У продавца нет не спрашивала, другие ОД думают, что опечатка, в две цифры. Сервисная книжка, акт и ДКП есть конечно, вот в них и расхождения с официальным сайтом гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ну так спросите. Что бы они ни исправили на сайте, у Вас на руках есть все необходимые док-ты. Для суда этого достаточно и дилер это понимает. К тому же если дилер официальный, ему разборки ни к чему. Возможно просто опечатка/ошибка.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не пойму,а в чем проблема? Какая разница? Там же по пробегу ТО будет?
СсылкаПожаловаться
mmb
ТО это одно, а гарантия на машину другое, есть производственные дефекты, которые должны устраняться по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на mmb
mmb
ТО это одно, а гарантия на машину другое, есть производственные дефекты, которые должны устраняться по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Никогда не встречал производственных дефектов,процесс устранения которых надо решать с дилером ,хотя каждый день за рулем с 1978 года.. Это все бред собачий. Проще самому что то сделать,чем бодаться из за мелочевки с этими обормотами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Никогда не встречал производственных дефектов,процесс устранения которых надо решать с дилером ,хотя каждый день за рулем с 1978 года.. Это все бред собачий. Проще самому что то сделать,чем бодаться из за мелочевки с этими обормотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает всяко. Мне на приоре по гарантии поменяли стартер и отремонтировали КПП. А когда катушку пробило - естественно сам поменял
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Что там висит на сайте ОД-вас не должно касаться. У вас на руках ДКП со всеми датами и цифрами. ..вот на него и ссылайтесь...имхо
Мне ОД отказал в ТО-дескать на сайте сделали поправки по максимальному пробегу, а у вас пробег значительно превышен. Вот тогда я достала сервисную книжку со своими цифрами пробега и ткнула их носом. Я не обязана читать всякие сайты...а предупредить меня официально об изменениях ОД не удосужился...такшта-сделали мне ТО бесплатно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Написать ПИСЬМЕННОЕ заявление дилеру на установление срока гарантии согласно ДКП, и приложить копию ДКП.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Марина, Вы же в С-Пб живёте? (Вкрадчиво и полушёпотом) Так вот, есть тут на Форуме славная Антонина. Она добрая с обычными гражданами и строгая с официалами всех рангов. Изложите ей суть вопроса и считайте, что ОД порван, как та грелка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так! Тоня сметчица опытная. А какой бизнес план без сметы?
СсылкаПожаловаться
mmbВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Марина, Вы же в С-Пб живёте? (Вкрадчиво и полушёпотом) Так вот, есть тут на Форуме славная Антонина. Она добрая с обычными гражданами и строгая с официалами всех рангов. Изложите ей суть вопроса и считайте, что ОД порван, как та грелка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а как ее найти ???
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на mmb
mmb
Спасибо, а как ее найти ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пожалуйста: https://auto.mail.ru/forum/topic/kbm_po_....
Не забудьте покатать на своей гарантийной машинке. Не Тоню. Хотя и Тоню тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария