24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галопом по Европам... )))

Континенты надо изучать на крыльях, страны на колесах, города ногами...
Два последних вида транспорта были в моем распоряжении 14 дней.
Первый был казенный- нет до него дела, а вот второй был свой, родной, рос от ушей-
и сносился по самые... уши...

Бестолковка распухла от инфы, комп вздулся от фоток...
Потому щас это всё вывалю на вас, подразгружусь немного хоть...

Вам-то можно откусывать кусочками мою тему и грызть её хоть год, а можно и ващефыркнуть и отвернуться, пройдя мимо...
я же всё это схрумкала в предельно сжатые сроки...

Скажу честно, под конец уже стало подташнивать от всей этой западной красоты...
Спасало только то, что хавчик шёл не сухомяткой, а был запиваем большим количеством
разнообразного вкуснючего пивка...

Пристегнули ремни безопасности... от винта! Поскакали! )))
жДуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В Москве такое невозможно- слишком дорогая земля...
просто политику в государстве надо изменить кардинально-
развивать регионы, их инфраструктуру, строить градообразующие предприятия (возрождать старые),
чтобы люди не рвались на заработки в Питер и Москву,
а жили, трудились и облагораживали свои поселки, городки... Тогда и столицам не нужно было бы возводить столько ужасностей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Цена земли не в стране, а в столицах высока- её уже не так много свободной осталось там...уже как в Японии... )))
Представьте, что каждый московский небоскрёбик рассыпется в виде нескольких малоэтажечек...
домики займут территорию, думаю, до Урала тогда... ))) Потому столицы и растут ввысь, а не вширь... по мере возможности, которой всё меньше и меньше...
если бы в столицы не ехало столько народу на постоянку, а жило у себя, то и не нужно было бы столько высоток... )))
Такую малоэтажную застройку могут позволить себе лишь небольшие городки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так я именно за то, чтобы народ рассасывался равномерненько по всей территории страны, чтобы везде было жить народу комфортно, а не только в столицах с работой было окейно... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
10 км от Москвы-считай Москва... )))
Чем дальше от столиц, тем меньше желающих там селиться... а почему?
Да на работу далеко ездить...
В Вашем городе слишком много желающих купить квартиру из-за близости к первопрестольной, вот соответственно спросу и ляпают безликие высотки даже у вас, чтобы удовлетворить спрос как можно в более сжатые сроки с наименьшими затратами и получением наибольшей прибыли... А будь работа в городах за 30-40-50 км от Москвы, люди бы жили в своих городках, в которых можно было всех обеспечить жильем в трех-пяти-семи-этажках приятной наружности... А так, если у вас еще и инфраструктуру сделать, то население вырастет вообще в разы... Развивать надо регионы, тогда к вам не будут ломиться, и у вас застройка станет разумнее и всем будет хватать мест и в поликлиниках, и в школах, и пробок на пути в столицу не станет таких... Наличие работы в городках- первично! Я настаиваю на этом! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Нет смысла дальше притворяться и делать вид, что спорю, боясь выстрела из Вашей винтовочки в упор... )))) Я ведь уже давно с Вами согласна, меня саму раздражает и огорчает примитивизм и убогость современных коробок, особенно в малых городах... которым сам бог велел быть по-домашнему уютными, самобытными... под Питером в 35 км есть Сестрорецк...
все окраины обнесены безликостью... а ведь это курортный городок на берегу Финского залива, с соснами и песчаными дюнами...
Вчера лыбилась от Ваших фоток, а вот щас чёта загрустила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
До июня не могу- сею разумное, доброе, вечное, вместе с детьми грызём гранит науки, чтобы сдать ЕГЭ... А вот после... уже планирую... особенно если закроют границы, сделав меня невыездной... Спасибо, Аркаш, за фотки и за рекомендации! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Бесподобно! Уговорили- еду обязательно!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Очень красивое здание! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибки! Ухожу на работу, лыбясь от уха до уха...
как дура... и Вы в этом виноваты! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Классно вписан в пейзаж!
Еще бы покосившиеся столбики линии электропередач подправить...
заменить на более изысканные фонарики...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария