29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галопом по Европам... )))

Континенты надо изучать на крыльях, страны на колесах, города ногами...
Два последних вида транспорта были в моем распоряжении 14 дней.
Первый был казенный- нет до него дела, а вот второй был свой, родной, рос от ушей-
и сносился по самые... уши...

Бестолковка распухла от инфы, комп вздулся от фоток...
Потому щас это всё вывалю на вас, подразгружусь немного хоть...

Вам-то можно откусывать кусочками мою тему и грызть её хоть год, а можно и ващефыркнуть и отвернуться, пройдя мимо...
я же всё это схрумкала в предельно сжатые сроки...

Скажу честно, под конец уже стало подташнивать от всей этой западной красоты...
Спасало только то, что хавчик шёл не сухомяткой, а был запиваем большим количеством
разнообразного вкуснючего пивка...

Пристегнули ремни безопасности... от винта! Поскакали! )))
жДуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
А качественное восприятие, это как? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это когда за пару недель,город в котором ты остановился,становиться тебе родным как своя рука.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
это когда за пару недель,город в котором ты остановился,становиться тебе родным как своя рука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родной-это тот, где тебя ждут... )))
А живя в Питере уже энное количество лет (родилась я в нем), не могу утверждать,
что знаю его качественно... )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Красивые виды: дома, замки и др.
(СПС-)
Вот только войн и революций у них не было, вот и замки 15-16веков ..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Красивые виды: дома, замки и др.
(СПС-)
Вот только войн и революций у них не было, вот и замки 15-16веков ..
СсылкаПожаловаться
Здрасти- как это не было... читаем Новейшую историю про революции и война тоже. Все отстроено по новой.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Здрасти- как это не было... читаем Новейшую историю про революции и война тоже. Все отстроено по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Светлана.
Не хотелось бы углубляться в тему войн и революций, НО у нас сколько всего разрушили-((
И, мало что восстановили.
(конкретно у меня=у нас было 6 церквей, осталось 2-((( от 3-х даже "памяти"=кирпичика нет)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Приветствую, Светлана.
Не хотелось бы углубляться в тему войн и революций, НО у нас сколько всего разрушили-((
И, мало что восстановили.
(конкретно у меня=у нас было 6 церквей, осталось 2-((( от 3-х даже "памяти"=кирпичика нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел, просто к нам, в основном едут по Золотому кольцу- там тоже все сделано, как надо, просто архитектура необычная для нас, наша разнонародная культура не ужилась в центральной ее части, а вот в любой советской республике есть чисто своё национальное, так же и у нас бережется и Питер и Москва, как столицы Российской культуры. Почти во всех странах Балтии и Чехии, той же Швеции, странах Бенилюкс присутствует готический стиль. Германия немного другая, Италия совсем другая, говорят Португалия для Европы необычная. А на счет церквей- зачем тебе их так много, раньше люди за километры в соседние села ходили пешком, а тебе на сандерке- тем более не проблема.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Павел, просто к нам, в основном едут по Золотому кольцу- там тоже все сделано, как надо, просто архитектура необычная для нас, наша разнонародная культура не ужилась в центральной ее части, а вот в любой советской республике есть чисто своё национальное, так же и у нас бережется и Питер и Москва, как столицы Российской культуры. Почти во всех странах Балтии и Чехии, той же Швеции, странах Бенилюкс присутствует готический стиль. Германия немного другая, Италия совсем другая, говорят Португалия для Европы необычная. А на счет церквей- зачем тебе их так много, раньше люди за километры в соседние села ходили пешком, а тебе на сандерке- тем более не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу кратко==="Своя рубашка ближе к телу"
Наверное, количество 6 говорит о размерах населенного пункта, в котором я живу. Вот только, как у нас бывает: "Денег нет"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Отвечу кратко==="Своя рубашка ближе к телу"
Наверное, количество 6 говорит о размерах населенного пункта, в котором я живу. Вот только, как у нас бывает: "Денег нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит- денег нет? Вообще-то храмы должны строиться на пожертвования граждан. Я только за это. Потому как сломать бассейн Москва, в котором и зимой и летом плавали за деньги и построить на этом месте храм, пусть даже исторического значения, по мне- неправильно. Была там- даже не чувствуется никакой харизмы, взять ту же Елоховскую церковь, где до этого наш патриарх Алексий служил- там да!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Красивые виды: дома, замки и др.
(СПС-)
Вот только войн и революций у них не было, вот и замки 15-16веков ..
СсылкаПожаловаться
Красивые виды: дома, замки и др.(СПС-)Вот только войн и революций у них не было, вот и замки 15-16веков ..

Германию союзники сравняли с землей...
Были пожары, в Делфте взрыв порохового склада уничтожил
все витражи...
Восстанавливают то, что разрушено, и берегут сохранившееся просто...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на жДуня
жДуня
Красивые виды: дома, замки и др.(СПС-)Вот только войн и революций у них не было, вот и замки 15-16веков ..

Германию союзники сравняли с землей...
Были пожары, в Делфте взрыв порохового склада уничтожил
все витражи...
Восстанавливают то, что разрушено, и берегут сохранившееся просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду повторяться==прочитайте мой комент от 20.37.
Еще раз СПАСИБО за обзорную фотоэкскурсию по городам Европы(хотел подсчитать сколько шт., НО на 112-115 на 2-й странице после "Ромашкиных" фото сбился-((((( Ну, дааа, ладно-)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я не буду повторяться==прочитайте мой комент от 20.37.
Еще раз СПАСИБО за обзорную фотоэкскурсию по городам Европы(хотел подсчитать сколько шт., НО на 112-115 на 2-й странице после "Ромашкиных" фото сбился-((((( Ну, дааа, ладно-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста! )))
Вы правы-выбор фоток был не из легких- еще столько интересных
осталось в закромах... )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на жДуня
жДуня
Пожалуйста! )))
Вы правы-выбор фоток был не из легких- еще столько интересных
осталось в закромах... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрома должны быть полные ВСЕГДА-))))



Тогда долгими зимними вечерами будет супер-)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
Покажу ихнюю одну из забот о своих граждан...
Как думаете, что это? Для чего на мостовой эти металлические пупырышки?



Это дорожка для слабовидящих...
Такие есть на улицах и на вокзале в Кёльне...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
Вы, по-моему из Великобритании?
Может свои фото вывесите, так сказать "старушку" Англию покажите, Уэльс...,КАК???
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вы, по-моему из Великобритании?
Может свои фото вывесите, так сказать "старушку" Англию покажите, Уэльс...,КАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я русская)) А сведения из Мира - не более чем мечта)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тема идеологически не выдержана. Язвы и пороки не вскрыты. Акценты не расставлены. Ни одного педераста не представлено. Незачет.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тема идеологически не выдержана. Язвы и пороки не вскрыты. Акценты не расставлены. Ни одного педераста не представлено. Незачет.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте Вам!
А писсуары на улицах?
А делать символом города-столицы писающего пацана?
А праздность и повсеместное злоупотребление алкоголя?
Гейский разноцветный стяг на фотке с пьющими пиво-
это ли не доказательство наличия педерастов?
(красавцы одни там, чьорт бы их задрал!)
А Аз есьму в комменте исчо перечислила несколько язв и пороков тамошних...
Клеймила, что есть сил... не заметить этого мог только слепой...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тема идеологически не выдержана. Язвы и пороки не вскрыты. Акценты не расставлены. Ни одного педераста не представлено. Незачет.
СсылкаПожаловаться
Уже ранее указывал на эти очевидные недостатки. Владелица темы не вняла замечаниям, за время развития темы. Есть предложение поставить на вид.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже ранее указывал на эти очевидные недостатки. Владелица темы не вняла замечаниям, за время развития темы. Есть предложение поставить на вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, но тему сисеГ она раскрыла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария