23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гайцы борзеют

останавливает значит Полицейский Инспектор Дорожного Регулированияи говорит ----почему же вы уфажаемый пешехода не пропустили . А я то знаю что не было пешехода . ( место дурное часто под калеса тут поподают+остановка рядом и если кто с работы есть я подбираю так что ехал медленно смотрел внимательно) Вот это все я ему тоже рассказывваю . Но тот уперся и в ответ говорит никто не поехал а ты поехал. ---справа значит автобус стоял а слева и вобще не было ни кого . И тому же от него до пешеходки метров сто пятдесят освещение плохое -- короче если что и видно то это свет фар.Но он на своем не пропустил и все вот не штраф мил человек езжай плати . СВОЛОЧЬ!!!!
владимир макаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Безумный МаксВ ответ на псевдо
псевдо
а вы будете на полусогнутых стоять? я этому гаду еще 500 р помню за негабитный груз который мы меряли рулеткой и изучали правила первозки негабаритных грузов и дурацкую остановку в 5.30 утра в лесу в темноте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда идут переборы со стороны ДПСов, берите телефоны доверия или начальства и начинайте звонить. Меня напрягать пытались, а я ППС вызвал. Пускай потом разбираются. А в темноте останавливаться и выходить из машины нереально. Ведь водитель, должен сам понимать.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Когда идут переборы со стороны ДПСов, берите телефоны доверия или начальства и начинайте звонить. Меня напрягать пытались, а я ППС вызвал. Пускай потом разбираются. А в темноте останавливаться и выходить из машины нереально. Ведь водитель, должен сам понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в темноте не остановиться могут палить начать и я гайца знаю а вылез тогда для того чтобы он в лужу не лез остановиться негде было а он постоял в луже потормозил и только когда я позвал задал вопрос ты что пьяный и только после этого меня понесло
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на псевдо
псевдо
в темноте не остановиться могут палить начать и я гайца знаю а вылез тогда для того чтобы он в лужу не лез остановиться негде было а он постоял в луже потормозил и только когда я позвал задал вопрос ты что пьяный и только после этого меня понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы их, они нас. Это закон. Стараюсь не хамить и говорить вежливо. И ко мне относятся с уважением ПОЧТИ всегда.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Мы их, они нас. Это закон. Стараюсь не хамить и говорить вежливо. И ко мне относятся с уважением ПОЧТИ всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нормально отношусь к гайцам у меня друг гаец но в ответ не сдерживаюсь глаза кровью наливаются и понесло вплоть до мордобоя и не только к гайцам так и меня за наезды не наказывали потому что наезжаю когда прав
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на псевдо
псевдо
я нормально отношусь к гайцам у меня друг гаец но в ответ не сдерживаюсь глаза кровью наливаются и понесло вплоть до мордобоя и не только к гайцам так и меня за наезды не наказывали потому что наезжаю когда прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, надо себя в руках держать. По молодости меня дже задерживали за норов.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не нужно с ними спорить говорите им Предоставьте мне пешехода которого я не пропустил. Он обязан это сделать. Если не предоставил так в протоколе и пишете ПИДР отказался предоставить пешехода которого я по его словам не пропустил. Потому что его просто не было. . А если еще и свидетели у вас есть то вообще можно его в суде раскрутить за ложныепоказания . и превышение полномочий
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не нужно с ними спорить говорите им Предоставьте мне пешехода которого я не пропустил. Он обязан это сделать. Если не предоставил так в протоколе и пишете ПИДР отказался предоставить пешехода которого я по его словам не пропустил. Потому что его просто не было. . А если еще и свидетели у вас есть то вообще можно его в суде раскрутить за ложныепоказания . и превышение полномочий
СсылкаПожаловаться
верная идея надо запомнить
СсылкаПожаловаться
Виктор
Недавно попал впросак. Остановился перед переходом, пропуская большую кучку пешеходов. Когда они перешли, поехал. Остановил инспектор ДПС. Я ему сразу же с полной уверенностью в своей правоте заявил, что пешеходов пропустил всех и предложил посмотреть запись камер. Увы, пришлось извиняться, заглядевшись на переходивших, не обратил внимание на то, что слева на зебру вышел еще один пешеход и пошел по самому ее правому краю, т.е. боковым зрением я его не увидел, но в зону левой камеры примерно в 3-4 метрах от машины он уже попал (камеры установлены так, что с небольшим перекрытием захватывают примерно 180 градусов простраства спереди). Ничего, обошлось, гаишник только посоветовал быть внимательнее. Возможно, что и у Владимира пешеход все же был.
СсылкаПожаловаться
Рустам Ташбулатов
сегодня пробывал останавливаться перед линеей у светофора ,по новым штрафам 800р,если не ошибаюсь, за переезд линии ,не вышло так как везде накат и лед ,думаю если стоял бы гибдд штрафов огреб бы не мерено ,хотят ставить видео камеры для фиксации этого нарушения ,достали ,
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СтоИт на обочине пеший перед зеброй ,а водитель думай за него-переходить собрался или курит...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмин
нас догнали через 1км и взяли без штрафа .0.8 т.р
СсылкаПожаловаться
Ильсур Гатин
нет видео нет проблем!!! пытался тут один мне втереть про то что я не пропустил пешехода!!! сказал будет видео будет протокол,нет видео подписывать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Л
Поймите и запомните все. Если нет видео, это еще не значит, что нарушителя наказать нельзя. Видео является всего лишь одним из доказательств. Помимо видео доказательством являются протокол, показания свидетелей. Свидетелем может быть ЛЮБОЙ, (заостряю внимание ЛЮБОЙ) человек, в том числе и сотрудник ГАИ. Другое дело, как отнесется к оценке доказательств суд или орган, рассматривающий нарушение.
Только в отдельном случае видеофиксация является доказательством, при котором презумпция невиновности не действует, в случае, когда нарушение фиксируется стационарным средством видеофиксации,работающими в автоматическом режиме, сертифицированным и допущенным в установленном порядке (по так называемому письму счастья).
В этом случае даже протокол не составляется.
А когда вас остановил гаишник и составил протокол, то наказание может последовать и без видео.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария