Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гайцы борзеют

останавливает значит Полицейский Инспектор Дорожного Регулированияи говорит ----почему же вы уфажаемый пешехода не пропустили . А я то знаю что не было пешехода . ( место дурное часто под калеса тут поподают+остановка рядом и если кто с работы есть я подбираю так что ехал медленно смотрел внимательно) Вот это все я ему тоже рассказывваю . Но тот уперся и в ответ говорит никто не поехал а ты поехал. ---справа значит автобус стоял а слева и вобще не было ни кого . И тому же от него до пешеходки метров сто пятдесят освещение плохое -- короче если что и видно то это свет фар.Но он на своем не пропустил и все вот не штраф мил человек езжай плати . СВОЛОЧЬ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
псевдо
они стояли на освещенном участке дороги?
СсылкаПожаловаться
они да а пешеходный переход нет
СсылкаПожаловаться
Нет видеозаписи-пускай идет подальше!Дня три назад на А-108 тоже пытался это предъявить,послал - даже не обиделся!
СсылкаПожаловаться
Нет видеозаписи-пускай идет подальше!Дня три назад на А-108 тоже пытался это предъявить,послал - даже не обиделся!
СсылкаПожаловаться
Хороший совет знать буду)))
СсылкаПожаловаться
Шаман
Хороший совет знать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им сейчас все выступающие части тела ооооочень хорошо защемили!Многие собственной тени боятся,ведь кроме как "палкой" махать ничего не умеют,и терять работу ооочень не хотят.И бодаться из-за 300-500 рублей с вероятным успехом для тебя,не очень желают.
СсылкаПожаловаться
А им сейчас все выступающие части тела ооооочень хорошо защемили!Многие собственной тени боятся,ведь кроме как "палкой" махать ничего не умеют,и терять работу ооочень не хотят.И бодаться из-за 300-500 рублей с вероятным успехом для тебя,не очень желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт наверно так ..что дёргатся когда пьяный или обкуренный привезёт сразу 50000.
СсылкаПожаловаться
. .
Вот..ещё один повод приобрести видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
. .
Вот..ещё один повод приобрести видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
это да - сразу хотел но не поставил . теперь точно поставлю
СсылкаПожаловаться
как то не догадался - за рулем недавно - опыта в этом деле ноль
СсылкаПожаловаться
как то не догадался - за рулем недавно - опыта в этом деле ноль
СсылкаПожаловаться
я на гайца тут орал около рынка, остановили не по теме - я встал в лужу, вылез слева - так он мне говорит дома орать, будете я как раненый: ты ко мне домой еще собрался приехать? ответил нет и отдал документы
СсылкаПожаловаться
псевдо
я на гайца тут орал около рынка, остановили не по теме - я встал в лужу, вылез слева - так он мне говорит дома орать, будете я как раненый: ты ко мне домой еще собрался приехать? ответил нет и отдал документы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вылез справа а не слева
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вылезали-то? Открыли бы окошко и пускай он сам в лужу лезет)))
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
А зачем вылезали-то? Открыли бы окошко и пускай он сам в лужу лезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поорать хотел
СсылкаПожаловаться
Mery
Берешь протокол и пишешь в нем что с нарушением не согласен и только после этого ставишь свою подпись, я им обычно так заранее говорю если они гонят - как правило отпускают
СсылкаПожаловаться
Mery
Берешь протокол и пишешь в нем что с нарушением не согласен и только после этого ставишь свою подпись, я им обычно так заранее говорю если они гонят - как правило отпускают
СсылкаПожаловаться
ну да мужики на работе тоже так сказали но протокол то уже на руках и отказа на нем нет так что придется платить - на будущее умнее буду
СсылкаПожаловаться
Сергей Глебов
В сознанку вообще без видеофиксации идти никогда нельзя. Не было, не знаю, не Я, Вы ошиблись, а Вы точно уверенны?...и т.п.
СсылкаПожаловаться
да я понял уже
СсылкаПожаловаться
У нас в эстонии только через окошко, нечего к ним бегать.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Совершенно согдасен. Иногда инспетора борзеют. Но очень много и водители ведут себя не правильно. Вот не понимаю хамства со стороны водил полюбому. Герой, встал в лужу, это унижение человеческого достоинства. Какого отношения можно требовать к себе. Постарайтесь быть вежливым и уверен это к вам вернётся.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Совершенно согдасен. Иногда инспетора борзеют. Но очень много и водители ведут себя не правильно. Вот не понимаю хамства со стороны водил полюбому. Герой, встал в лужу, это унижение человеческого достоинства. Какого отношения можно требовать к себе. Постарайтесь быть вежливым и уверен это к вам вернётся.
СсылкаПожаловаться
а вы будете на полусогнутых стоять? я этому гаду еще 500 р помню за негабитный груз который мы меряли рулеткой и изучали правила первозки негабаритных грузов и дурацкую остановку в 5.30 утра в лесу в темноте
СсылкаПожаловаться
псевдо
а вы будете на полусогнутых стоять? я этому гаду еще 500 р помню за негабитный груз который мы меряли рулеткой и изучали правила первозки негабаритных грузов и дурацкую остановку в 5.30 утра в лесу в темноте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда идут переборы со стороны ДПСов, берите телефоны доверия или начальства и начинайте звонить. Меня напрягать пытались, а я ППС вызвал. Пускай потом разбираются. А в темноте останавливаться и выходить из машины нереально. Ведь водитель, должен сам понимать.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Когда идут переборы со стороны ДПСов, берите телефоны доверия или начальства и начинайте звонить. Меня напрягать пытались, а я ППС вызвал. Пускай потом разбираются. А в темноте останавливаться и выходить из машины нереально. Ведь водитель, должен сам понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в темноте не остановиться могут палить начать и я гайца знаю а вылез тогда для того чтобы он в лужу не лез остановиться негде было а он постоял в луже потормозил и только когда я позвал задал вопрос ты что пьяный и только после этого меня понесло
СсылкаПожаловаться
псевдо
в темноте не остановиться могут палить начать и я гайца знаю а вылез тогда для того чтобы он в лужу не лез остановиться негде было а он постоял в луже потормозил и только когда я позвал задал вопрос ты что пьяный и только после этого меня понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы их, они нас. Это закон. Стараюсь не хамить и говорить вежливо. И ко мне относятся с уважением ПОЧТИ всегда.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мы их, они нас. Это закон. Стараюсь не хамить и говорить вежливо. И ко мне относятся с уважением ПОЧТИ всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нормально отношусь к гайцам у меня друг гаец но в ответ не сдерживаюсь глаза кровью наливаются и понесло вплоть до мордобоя и не только к гайцам так и меня за наезды не наказывали потому что наезжаю когда прав
СсылкаПожаловаться
псевдо
я нормально отношусь к гайцам у меня друг гаец но в ответ не сдерживаюсь глаза кровью наливаются и понесло вплоть до мордобоя и не только к гайцам так и меня за наезды не наказывали потому что наезжаю когда прав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, надо себя в руках держать. По молодости меня дже задерживали за норов.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не нужно с ними спорить говорите им Предоставьте мне пешехода которого я не пропустил. Он обязан это сделать. Если не предоставил так в протоколе и пишете ПИДР отказался предоставить пешехода которого я по его словам не пропустил. Потому что его просто не было. . А если еще и свидетели у вас есть то вообще можно его в суде раскрутить за ложныепоказания . и превышение полномочий
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не нужно с ними спорить говорите им Предоставьте мне пешехода которого я не пропустил. Он обязан это сделать. Если не предоставил так в протоколе и пишете ПИДР отказался предоставить пешехода которого я по его словам не пропустил. Потому что его просто не было. . А если еще и свидетели у вас есть то вообще можно его в суде раскрутить за ложныепоказания . и превышение полномочий
СсылкаПожаловаться
верная идея надо запомнить
СсылкаПожаловаться
Виктор
Недавно попал впросак. Остановился перед переходом, пропуская большую кучку пешеходов. Когда они перешли, поехал. Остановил инспектор ДПС. Я ему сразу же с полной уверенностью в своей правоте заявил, что пешеходов пропустил всех и предложил посмотреть запись камер. Увы, пришлось извиняться, заглядевшись на переходивших, не обратил внимание на то, что слева на зебру вышел еще один пешеход и пошел по самому ее правому краю, т.е. боковым зрением я его не увидел, но в зону левой камеры примерно в 3-4 метрах от машины он уже попал (камеры установлены так, что с небольшим перекрытием захватывают примерно 180 градусов простраства спереди). Ничего, обошлось, гаишник только посоветовал быть внимательнее. Возможно, что и у Владимира пешеход все же был.
СсылкаПожаловаться
сегодня пробывал останавливаться перед линеей у светофора ,по новым штрафам 800р,если не ошибаюсь, за переезд линии ,не вышло так как везде накат и лед ,думаю если стоял бы гибдд штрафов огреб бы не мерено ,хотят ставить видео камеры для фиксации этого нарушения ,достали ,
СсылкаПожаловаться
СтоИт на обочине пеший перед зеброй ,а водитель думай за него-переходить собрался или курит...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмин
нас догнали через 1км и взяли без штрафа .0.8 т.р
СсылкаПожаловаться
Ильсур Гатин
нет видео нет проблем!!! пытался тут один мне втереть про то что я не пропустил пешехода!!! сказал будет видео будет протокол,нет видео подписывать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
Л
Поймите и запомните все. Если нет видео, это еще не значит, что нарушителя наказать нельзя. Видео является всего лишь одним из доказательств. Помимо видео доказательством являются протокол, показания свидетелей. Свидетелем может быть ЛЮБОЙ, (заостряю внимание ЛЮБОЙ) человек, в том числе и сотрудник ГАИ. Другое дело, как отнесется к оценке доказательств суд или орган, рассматривающий нарушение.
Только в отдельном случае видеофиксация является доказательством, при котором презумпция невиновности не действует, в случае, когда нарушение фиксируется стационарным средством видеофиксации,работающими в автоматическом режиме, сертифицированным и допущенным в установленном порядке (по так называемому письму счастья).
В этом случае даже протокол не составляется.
А когда вас остановил гаишник и составил протокол, то наказание может последовать и без видео.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть