14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАИ и водитель.

ГАИшник утверждает,что я проехал на красный.Я в протоколе написал,что ПДД не нарушал,Он говорит-доказывай свою невиновность.Что делать?
Андрей Болоцких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ВасилийВ ответ на dron
dron
а если суд оправдает водителя, то можно: 1- написать жалобу на мента за незаконную остановку и вменяемое нарушение, в прокуратуру или в другие органы.( после чего мента могут турнуть из органов. а это большой плюс для водителей, так как минус один "плохой" мент)))))))2- написать иск в суд и отсудить у мента моральный ущерб, плюс опоздание и срыв важной сделки и т.д и т.п. но это для тех, кому не лень))))))
вот поэтому судьи всегда на стороне ментов!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому судьи всегда на стороне ментов!
судья не может быть на стороне ментов. если водитель изначально написал, что не согласен с протоколом, то пока мент не докажет вину, судья не сможет признать водителя виновным. водитель все сделал верно, написал, что не согласен. теперь он приходит в группу разбора и просто подтверждает свой отказ. а если судья признает водителя виновным, то есть вышестоящие органы, которые оправдают водителя и можно будет ещё и на мирового судью подать в суд)())))))))))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Василий
Василий
вот поэтому судьи всегда на стороне ментов!
судья не может быть на стороне ментов. если водитель изначально написал, что не согласен с протоколом, то пока мент не докажет вину, судья не сможет признать водителя виновным. водитель все сделал верно, написал, что не согласен. теперь он приходит в группу разбора и просто подтверждает свой отказ. а если судья признает водителя виновным, то есть вышестоящие органы, которые оправдают водителя и можно будет ещё и на мирового судью подать в суд)())))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судья не может быть на стороне ментов

Вы случайно не заграницей живете?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на dron
dron
судья не может быть на стороне ментов

Вы случайно не заграницей живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы случайно не заграницей живете?

нет, я живу в России, просто я знаю свои права и обязанности
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Василий
Василий
Вы случайно не заграницей живете?

нет, я живу в России, просто я знаю свои права и обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и часто вы подавали в суд на судью?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на dron
dron
и часто вы подавали в суд на судью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и часто вы подавали в суд на судью? если Вы не знакомы с процессом, то я в краткоми содержании объясню. изначально подается кассационная жалоба на мирового судью в вышестоящие органы, затем, если тебя оправдывают, то подаешь в суд. я проходил такую практику и выигрывал дело. судью оштрафовали и сняли с должности за вынесение незаконного решения.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Василий
Василий
и часто вы подавали в суд на судью? если Вы не знакомы с процессом, то я в краткоми содержании объясню. изначально подается кассационная жалоба на мирового судью в вышестоящие органы, затем, если тебя оправдывают, то подаешь в суд. я проходил такую практику и выигрывал дело. судью оштрафовали и сняли с должности за вынесение незаконного решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам повезло!Я уже подал жалобу в Верховный суд...жду ответа.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на dron
dron
Вам повезло!Я уже подал жалобу в Верховный суд...жду ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам повезло!Я уже подал жалобу в Верховный суд...жду ответа.

главное не останавливайся на достигнутом. придет отказ оттуда, подавай в международный суд по правам человека.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Василий
Василий
Вам повезло!Я уже подал жалобу в Верховный суд...жду ответа.

главное не останавливайся на достигнутом. придет отказ оттуда, подавай в международный суд по правам человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня вопрос:в системе судопроизводства есть субординация.Все решения идут по инстанциям...если МС оказался неправ/а все высшие получается тоже неправы/ то почему за всех отдувается МС?
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Василий
Василий
и часто вы подавали в суд на судью? если Вы не знакомы с процессом, то я в краткоми содержании объясню. изначально подается кассационная жалоба на мирового судью в вышестоящие органы, затем, если тебя оправдывают, то подаешь в суд. я проходил такую практику и выигрывал дело. судью оштрафовали и сняли с должности за вынесение незаконного решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На решение/постановление мирового судьи подается АПЕЛЛЯЦИОННАЯ, А НЕ КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА. Кассационной инстанции в случае с мировыми судьями нет.
Статья 320. Право апелляционного обжалования
1. Решения мировых судей могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в соответствующий районный суд через мирового судью.
2. На решение мирового судьи прокурор, участвующий в деле, может принести апелляционное представление.
Статья 336 ГПК РФ. Право подачи кассационных жалобы, представления
На решения всех судов в Российской Федерации, принятые по первой инстанции, за исключением решений мировых судей, сторонами и другими лицами, участвующими в деле, может быть подана кассационная жалоба, а прокурором, участвующим в деле, может быть принесено кассационное представление.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛорелеяВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Смысл-то как раз имеется: выполнение плана, премирование и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ташка
позвоните вот по этому номеру и вам помогут!!!!точно! мне помогли))
89164069377
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария