21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаи дали время чтобы подвез деньги за нарушение пдд

Виноват, выехал на встречку, (обьезжал препятствие) инспектора остановили затребовали сумму 20 тыс, хотел сразу отдать им, но не оказалось всей суммы, они дали 2 часа чтобы приез им. Переписали мои данные, номера служебной машины, но протокол не составляли, просто обещали в случае если не привезу деньги обьявить в розыск, вот думаю а по каким основаниям они могут обьявить в розыск если протокола нет, свидетелей тоже, Может не стоит им ничего везти, что они могут мне сделать? Ведь дача взятки тоже наказуема по идее. Какие мнения будут?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Иван ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
А права то у кого остались?

Права при мне, гаишники их не забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и надо было в начале темы говорить. А то я рисую страшные картины... Забудь про этот случай.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Так и надо было в начале темы говорить. А то я рисую страшные картины... Забудь про этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо было в начале темы говорить. А то я рисую страшные картины... Забудь про этот случай.

Голова мыслит правильно.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей
Сергей
А права то у кого остались?

Права при мне, гаишники их не забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А права то у кого остались?Права при мне, гаишники их не забрали.

Посылай на ...уй. Не было тебя в этом месте, в этот день. Тем более никахих постановлений на руках нет. В суд не вызовут, оснований нет.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da, 4to sa mentbl bespredel tvorjat v Rossie. a bydet lytsche v Rossie POLICE ili POLIZEI.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На месте штрафы никто не платит. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Велика вероятность что они потом напишут протокол о твоём ПОБЕГЕ,для этого они найдут и свидетелей,это для них вообще непроблема (должников хватает) и они подтвердят что ты уехал. Проблем можеш нажить достаточно....Дай бог что бы они ,,забили" на тебя.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Велика вероятность что они потом напишут протокол о твоём ПОБЕГЕ,для этого они найдут и свидетелей,это для них вообще непроблема (должников хватает) и они подтвердят что ты уехал. Проблем можеш нажить достаточно....Дай бог что бы они ,,забили" на тебя.
СсылкаПожаловаться
Велика вероятность что они потом напишут протокол о твоём ПОБЕГЕ,для этого они найдут и свидетелей,это для них вообще непроблема (должников хватает) и они подтвердят что ты уехал. Проблем можеш нажить достаточно....Дай бог что бы они ,,забили" на тебя.

Не надо страха нагонять, у него тоже есть свидетили. Проверили документы, пробили по базе ( за это время и данные можно переписать ), пили водку в гараже и ничего не нарушал. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Велика вероятность что они потом напишут протокол о твоём ПОБЕГЕ,для этого они найдут и свидетелей,это для них вообще непроблема (должников хватает) и они подтвердят что ты уехал. Проблем можеш нажить достаточно....Дай бог что бы они ,,забили" на тебя.

Не надо страха нагонять, у него тоже есть свидетили. Проверили документы, пробили по базе ( за это время и данные можно переписать ), пили водку в гараже и ничего не нарушал. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ведь знаеш какое у нас судопроизводство и суды и кому оны верить будут....Естественно ,,сотрудникам" правоохранительных органов. Объясняется это так,что всем сотрудникам нет смысла врать,а водителю есть,дабы избежать наказания. Я с этим уже неоднократно встречался.
СсылкаПожаловаться
Димитрий Манукян
Штрафом в 1500 р карается объезд препятствия слева при возможности объезда данного препятствия справа ст12.15ч3 ,ну а если нет возможности объехать справа а гайцы которые вешают нарушение в таком случае караются сами так как не предприняли меры по освобождению проезжей части от препятствия .
СсылкаПожаловаться
Виктор РЕЙ
Интересно, а что делать если препядствие, есть, а объезда справа нет? Разворачиваться? Так это тоже нарушение....Развернуться на своей полосе - вообще права отберут. Стоять? Но мы знаем, как у нас быстро устраняют... Наверное надо подпрыгнуть, ну, что бы не нарушать и не встретить Новый Год на трассе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария