24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фв Джетта есть ли смысл менять на пассат сс?

Имеется джетта, покупалась в феврале 13г. по птс 2012. 1.4 150 пони, мкпп. пробег 18 тыс.состояние идеальное.
загорелся фв пассат сс.
как думаете есть смысл замены авто? По чем сейчас можно продать джетту?
Тарас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр
Нет смысла, особенно если у тебя в наличии высокие друзья.. В СС при своем росте 187 упираюсь в потолок, в Джетте до потолка не достаю ))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Нет смысла, особенно если у тебя в наличии высокие друзья.. В СС при своем росте 187 упираюсь в потолок, в Джетте до потолка не достаю ))))
СсылкаПожаловаться
Имею ввиду задние сидения.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Александр
Александр
Имею ввиду задние сидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Тарас
Тарас
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина красивая, согласен с Вадимом, но практичнее будет Джетта, она комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим РоутВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас я не знаю катались Вы на ней за рулем или нет, но посадка за руль мне показалась уж очень спортивной, приходится сгибаться не подетски из-за передней стойки и низким расположения переднего сидения. Сравниваю со своим пассатом, А снаружи да красавчик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вот в Фокусе сзади-гораздо просторнее чем в СС
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну именно так ) ...Я про рост и говорил )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Если ты за рулем то еще более-менее, а ты когда покупал авто, небось на пассажирском сидение забыл посидеть... Хотелось бы увидеть тебя как ты там со своим ростом 1.8, да по трассе до Питера от Москвы будешь сидеть )))))))))) Пришли фотки, а лучше видео...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сидели ли в Джетте ? :) Вот и сравните... Лично я на СС ездил в качестве пассажира, и проехав пару лежачих полицейских сразу понял - что кроме дизайна комфорта задним пассажирам нет никакого. Так это в Москве, а вот дарога в Питер не такая уж и гладкая )))... По мне так показалось-что даже в Рио больше места чем в СС...А вот Джетта- очень удачная модель, красота сочетаемая с комфортом, тут есть гармония. Я не обладаю ни одной из этих машин, но в перспективе хочу Джетту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как вариант, но честно говоря все таки истинный немец лучше-чем полунемец )))0....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас привет! Ты частенько насчет Октавии поговариваешь. Я даже не выдержал, поехал в салон на тест драйв....Честно- являясь владельцем Джетты-6 и Пассата СС скажу прямо- Шкода рядом не стояла, ни с Джеттой ни тем более с СС шкой. Шкода это просто Шкода, это чувствуется во всем, никогда гансыне до пустят, что бы приемыш был лучше хозяина. СС на каждый день... Это нонсенс, машина классная, на всякий случай красивая,едет очень прилично, я вот сам взял в прошлом году, думал жене Джетту , а СС шку себе, но получилось все наоборот, дорогая у меня сразу его отжала, говорит для женщины больше подходит. Насчет удобства, ездил семьей в Севастополь, нормально, сидения очень комфортные и удобные, ничего не " затекает", правда низковат, с " лежачими" надо быть поосторожней. И еще машина чисто четырех местная, пятого - если только подвезти недалеко. Если выбирать из двух, я бы предпочел просто ПАССАТ, он как раз вписывается в цену между Джеттой и СС шкой, он немного побольше Джетты и повместительнее СС шки. Но как говорят на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, лифт бэк конечно удобно, у меня СЕАТ такой- лифт бэк, но зимой очень не камильфо, когда на холоде открываешь багажник....
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Нет смысла, особенно если у тебя в наличии высокие друзья.. В СС при своем росте 187 упираюсь в потолок, в Джетте до потолка не достаю . Полность согласен и при своем 175 голова почти достает до потолка и место на втором ряду для ног маловато, одним словом авто 2+2 т.е. 2 взр. и 2 ребенка, если Вас такой расклад устраивет, то машинка Вам подойдет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Беда в том ,что Джетту 12-го года даже в идеальном состоянии нормально не продашь-а значит доплачивать придётся за СС почти мильён!!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария