24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фв Джетта есть ли смысл менять на пассат сс?

Имеется джетта, покупалась в феврале 13г. по птс 2012. 1.4 150 пони, мкпп. пробег 18 тыс.состояние идеальное.
загорелся фв пассат сс.
как думаете есть смысл замены авто? По чем сейчас можно продать джетту?
Тарас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Беда в том ,что Джетту 12-го года даже в идеальном состоянии нормально не продашь-а значит доплачивать придётся за СС почти мильён!!))
СсылкаПожаловаться
Это почему? Что все такие крутые, берут только новье??? Авто рынки забиты Б/У машинами и все продаются, а Фольцы всегда нормально продавались.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Это почему? Что все такие крутые, берут только новье??? Авто рынки забиты Б/У машинами и все продаются, а Фольцы всегда нормально продавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду за хорошую цену,сам же пишешь -рынки забиты....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
я имел ввиду за хорошую цену,сам же пишешь -рынки забиты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, на базаре два дурака- один хочет по дороже продать, другой подешевле купить! Тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Ну да, на базаре два дурака- один хочет по дороже продать, другой подешевле купить! Тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, на базаре два дурака- один хочет по дороже продать, другой подешевле купить! Тут вы правы.

если от общих фраз уйти !!!то купил он джетту за 900тр прокатал год и цена вторички тысяч 650 за 12 год !!и это всё в с классе где авто на вторичке теряет минимум !!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Ну да, на базаре два дурака- один хочет по дороже продать, другой подешевле купить! Тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард!я такого не писал и не понимаю в чём дурость на рынке дороже продать и дешевле купить....
СсылкаПожаловаться
ВВВ ответ на Анатолий
Анатолий
Беда в том ,что Джетту 12-го года даже в идеальном состоянии нормально не продашь-а значит доплачивать придётся за СС почти мильён!!))
СсылкаПожаловаться
Цена Фольксваген Пассат СС http://vw.avto-city.ru/models/passat_cc/ - ну ни как не тянет на доплату в мульен после продажи Джетта. Фольксваген Джетта цена не маленькая http://vw.avto-city.ru/models/jetta/
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вижу денег девать не куда !!!смысл покупать авто и продавать через год !!?джетта 150 кобыл самая дорогая тысяч за 900 брал при продаже угоришь тысяч на 250 р и смысл было брать !!!джетта довольно сбалансированный авто и по дизайну эргономике месту в салоне багажнику и движки тси везут не плохо !! пассат сс переплата за буквы сс 200тр вот и вся математика !!
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вижу денег девать не куда !!!смысл покупать авто и продавать через год !!?джетта 150 кобыл самая дорогая тысяч за 900 брал при продаже угоришь тысяч на 250 р и смысл было брать !!!джетта довольно сбалансированный авто и по дизайну эргономике месту в салоне багажнику и движки тси везут не плохо !! пассат сс переплата за буквы сс 200тр вот и вся математика !!
СсылкаПожаловаться
отчасти согласен, платить только за дизайн не очень охота. мои 150 лошадок и так меня нормально везут)
забыл дописать что пассат рассматриваю б\у.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Откатай на Джетте хотя бы гарантийный срок, а потом можно смотреть варианты замены. у VW грядет смена модельного ряда на B7 и СС, будут новые моторы и АКПП, вот тогда и будет смысл присмотреться.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Владимир
Владимир
Откатай на Джетте хотя бы гарантийный срок, а потом можно смотреть варианты замены. у VW грядет смена модельного ряда на B7 и СС, будут новые моторы и АКПП, вот тогда и будет смысл присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Да, скоро они новые выйдут, как раз через 1-2 года можно будет брать.
СсылкаПожаловаться
Яночка
В прошлом мае продала Джетту 1.6 ,2009 года. пробег 45000 за 515000. Ездила на ней три года. Большая машина и удобная, но движок на до было помощнее брать - у меня это первая машина. Очень ухаживала за ней, воском покрывала, но она пошла точками ржаветь на багажнике. Была в шоке и быстро продала. Хотела взять Тигуан - мне нравятся кроссоверы, но как вспомнила Калугу - передумала. Купила Субарку Форестер и счастлива - каждому свое.
По топику - я бы не стала продавать машину и дожила бы до истечения гарантии, а там может еще что понравится - а между делом просто можно сходить на тес- драйв и покататься.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Яночка
Яночка
В прошлом мае продала Джетту 1.6 ,2009 года. пробег 45000 за 515000. Ездила на ней три года. Большая машина и удобная, но движок на до было помощнее брать - у меня это первая машина. Очень ухаживала за ней, воском покрывала, но она пошла точками ржаветь на багажнике. Была в шоке и быстро продала. Хотела взять Тигуан - мне нравятся кроссоверы, но как вспомнила Калугу - передумала. Купила Субарку Форестер и счастлива - каждому свое.
По топику - я бы не стала продавать машину и дожила бы до истечения гарантии, а там может еще что понравится - а между делом просто можно сходить на тес- драйв и покататься.
СсылкаПожаловаться
Долго продавали?
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на Тарас
Тарас
Долго продавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отдала ее в конце апреля.. продали в конце июня.. сначала цена была 530 000. Продавали через салон. Как раз в мае был спад покупок как мне сказали. Видимо зависит от того - в какой месяц продают. Стоимость без доп оборудования была 731 000 - автомат. Ах да еще я отдала комплект колес - диски и шины.
СсылкаПожаловаться
ytytry rtytryt
Про мужика который жил с палкой в спине, видео ограбления Сбербанка, про бизнесмена извращенца, как мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, про зека которого не могли убить на электрическом стуле 15-минут и много другого https://plus.google.com/1144461321548910...
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
у друга был сс через полгода поменял на ауди да и рост 189
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
У меня знакомый слил пассат сс,брал с нуля,он его просто задолбал,то ступичные подшипники,то стук какой-то появился,при обращении к официалам,те развели руками,а сами немцы ответили,что НОРМУЛЬ,короче теперь он на ТОЙОТЕ....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смысла по большому счету нет, ваша джетта полностью возложенные на ней функции выполняет... если хочется и колется - то берите - дизайн и маркетинг вас победят))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария