24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол. Лига Чемпионов. Барса - Ман Сити.

Сегодня должны сыграть между собой два из трех моих любимых клубов. Очень жду этого матча, буду смотреть обязательно, несмотря на 23.45))) Есть тут еще любители футбола? Прогнозы будут?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Кошмарный МарвинВ ответ на Dark
Dark
НЕлюбовь к футболу привили в детстве, после спарингов (тот же бокс был, тот же КМС) загоняли смотреть футбол, уставших, иногда побитых, вот и выработалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что тут скажешь: "чужая душа - потемки"... Я, наоборот, заболел футболом, именно тогда. И поездки на матчи "РСМ" тогда были привилегией, за которую бились. И потом, уже когда не тренировался (врачи дали отбой) - все равно ездил на матчи. Сейчас тоже езжу, но уже не так часто и на "домашние". Раньше ездили на все - было весело.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Болеть буду за Барсу вместе с сыном
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Болеть буду за Барсу вместе с сыном
СсылкаПожаловаться
Я тоже. При всем моем уважении к МС - Барса лучше!!! Тем более, состав будет самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Стен КолченВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я тоже. При всем моем уважении к МС - Барса лучше!!! Тем более, состав будет самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2/2 счёт будет ман- сити неплохо играет
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если матч будет интересный,не усну,то посмотрю.)А прогноз... Если бы играли до нового года,то Сити бы выиграл,а сейчас не видел ни одних ни других.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Если матч будет интересный,не усну,то посмотрю.)А прогноз... Если бы играли до нового года,то Сити бы выиграл,а сейчас не видел ни одних ни других.
СсылкаПожаловаться
А что изменилось с прошлого года? Пуйоль только подлечился, Месси забивает.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот если б футболистам по стакану, вратарям по два, судьям по три, тренерам и комментаторам по четыре стакана водки в туловище принять, то вот это был бы матч! )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот если б футболистам по стакану, вратарям по два, судьям по три, тренерам и комментаторам по четыре стакана водки в туловище принять, то вот это был бы матч! )
СсылкаПожаловаться
и самому литр садануть ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и самому литр садануть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот если б футболистам по стакану, вратарям по два, судьям по три, тренерам и комментаторам по четыре стакана водки в туловище принять, то вот это был бы матч! )
СсылкаПожаловаться
Это было. Была "Пьяная защита" Арсенала - Адамс, Диксон, Киоун и Боулд. И Арсенал 88/89 и 90/91 многие считают эталоном защиты.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это было. Была "Пьяная защита" Арсенала - Адамс, Диксон, Киоун и Боулд. И Арсенал 88/89 и 90/91 многие считают эталоном защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Зато всем сразу интересно! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот! Зато всем сразу интересно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что кто-то сможет повторить))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я за англичан,продуют конечно,но это будет футбол с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я за англичан,продуют конечно,но это будет футбол с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
То есть, МС не вывезет Барсу? Я люблю оба клуба, но в данном противостоянии - буду болеть за Барсу. Больше люблю - и все. Никаких научно обоснованных выкладок)))
СсылкаПожаловаться
Герасимов Сергей
Конечно за Барсу. Мне шеф в подарок привез кружку из их фан шопа. Блин, стану шефом сам поеду куплю себе вторую. )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Герасимов Сергей
Герасимов Сергей
Конечно за Барсу. Мне шеф в подарок привез кружку из их фан шопа. Блин, стану шефом сам поеду куплю себе вторую. )))
СсылкаПожаловаться
В прошлом году был в Испании. Первым местом, куда мы поехали - был "Камп Ноу". Жена даже не начинала возражать)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Герасимов Сергей
Герасимов Сергей
Конечно за Барсу. Мне шеф в подарок привез кружку из их фан шопа. Блин, стану шефом сам поеду куплю себе вторую. )))
СсылкаПожаловаться
Это все золотые мячи Барсы

СсылкаПожаловаться
Карина
что же так поздно....ппц!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Карина
Карина
что же так поздно....ппц!
СсылкаПожаловаться
Европа, блин. Живут по своему времени. до которого куцый ум Михаила Айфони не добрался.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Европа, блин. Живут по своему времени. до которого куцый ум Михаила Айфони не добрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болеть не буду,но хочу чтоб МС выиграл...мне там игроки больше нравятся,нежели в Барсе(симпотиШнее)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария