Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Футбол. Лига Чемпионов. Барса - Ман Сити.

Сегодня должны сыграть между собой два из трех моих любимых клубов. Очень жду этого матча, буду смотреть обязательно, несмотря на 23.45))) Есть тут еще любители футбола? Прогнозы будут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Вадим Викторович
Уругвай победит! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Уругвай победит! )))
СсылкаПожаловаться
Добрый день! А где там Уругвай?)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Добрый день! А где там Уругвай?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый! А вдруг нарисуются и наваляют Барсе вместе с МЮ. И болельщикам заодно накостыляют. Потом судьям. Потом всем подряд! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Добрый! А вдруг нарисуются и наваляют Барсе вместе с МЮ. И болельщикам заодно накостыляют. Потом судьям. Потом всем подряд! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, развелось Манчестеров... Не МЮ, а МС )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Блин, развелось Манчестеров... Не МЮ, а МС )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МС был всегда. Не в топе, но был. А мне всегда нравился почему-то. Кстати, даже деревенщина с "Олд Траффорд" признает, что "Сити" сейчас сильнее)))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уругвай всегда появляется внезапно и проводит молниеносную атаку)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Уругвай всегда появляется внезапно и проводит молниеносную атаку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и так же молниеносно исчезает )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...и так же молниеносно исчезает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это не Уругвай - это Мутко в костюме Бэтмена. "Аува тим нид экспириенс энд спид, бат ви воркинг хард он зис. Раша вил би виннер ин компетишин ин Бразилия, ви ноу...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так это не Уругвай - это Мутко в костюме Бэтмена. "Аува тим нид экспириенс энд спид, бат ви воркинг хард он зис. Раша вил би виннер ин компетишин ин Бразилия, ви ноу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мутко вообще талант. В Камеди Клаб ему бы равных не было... Как отчебучил бы там интервью какое-нить, так все валялись бы )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мутко вообще талант. В Камеди Клаб ему бы равных не было... Как отчебучил бы там интервью какое-нить, так все валялись бы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После выступления того-самого меркнет все)))) Нет такого формата, где можно было-бы исполнить что-то смешнее)))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пока часы не переведут смотреть не буду ибо поздно!
СсылкаПожаловаться
Dark
был ЧМ, играли "за углом", даже тогда не появился к ФУтболу интерес))
СсылкаПожаловаться
Dark
был ЧМ, играли "за углом", даже тогда не появился к ФУтболу интерес))
СсылкаПожаловаться
Не понял ни слова. Проясните, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не понял ни слова. Проясните, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧМ - Чемпионат мира, был "за углом" - проходил в Германии в 2006, играли и в нашем городе..
СсылкаПожаловаться
Dark
ЧМ - Чемпионат мира, был "за углом" - проходил в Германии в 2006, играли и в нашем городе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, теперь понял. Что-ж, каждому свое. Мне нравится футбол, я болею за любимые клубы, делаю ставки (иногда). Вот зимние виды спорта мне не симпатичны - вообще эмоций не вызывают. Даже ОИ. Хоккей посматриваю, но так, "для галочки". Если честно - не особо интересен он мне. Тем боле с такой игрой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А, теперь понял. Что-ж, каждому свое. Мне нравится футбол, я болею за любимые клубы, делаю ставки (иногда). Вот зимние виды спорта мне не симпатичны - вообще эмоций не вызывают. Даже ОИ. Хоккей посматриваю, но так, "для галочки". Если честно - не особо интересен он мне. Тем боле с такой игрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, каждому своё, как-то товарищ звал на полуфинал между немцами и россиянами, билеты взял а ехать никто не хотел, на ЧМ по хоккею в 2010, ещё шутил "наши с нашими" играют, но тоже не появилось желания, как-то так, не нравятся командные виды спорта, где из-за одного козла проигрывают или наоборот, один тянет на себе всех..
СсылкаПожаловаться
Dark
ну да, каждому своё, как-то товарищ звал на полуфинал между немцами и россиянами, билеты взял а ехать никто не хотел, на ЧМ по хоккею в 2010, ещё шутил "наши с нашими" играют, но тоже не появилось желания, как-то так, не нравятся командные виды спорта, где из-за одного козла проигрывают или наоборот, один тянет на себе всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-ж, Ваше мнение и Ваше дело, не спорю. Любите контактные единоборства?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Что-ж, Ваше мнение и Ваше дело, не спорю. Любите контактные единоборства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только, ТА, гимнастика и прочие виды спорта, где один на один или с соперником или со снарядом )
СсылкаПожаловаться
Dark
не только, ТА, гимнастика и прочие виды спорта, где один на один или с соперником или со снарядом )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю и уважаю Ваш выбор. Я футбольный фан. И занимался боксом (КМС имеется). Хотя, футбол люблю больше))) "Ростсельмаш" (потом "Ростов"). Не "Ультрас", но рядом. Было нужно - бился, по молодости. Сейчас, хожу на игры, как только есть момент. Хотя, бокс мне больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Понимаю и уважаю Ваш выбор. Я футбольный фан. И занимался боксом (КМС имеется). Хотя, футбол люблю больше))) "Ростсельмаш" (потом "Ростов"). Не "Ультрас", но рядом. Было нужно - бился, по молодости. Сейчас, хожу на игры, как только есть момент. Хотя, бокс мне больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕлюбовь к футболу привили в детстве, после спарингов (тот же бокс был, тот же КМС) загоняли смотреть футбол, уставших, иногда побитых, вот и выработалось)
СсылкаПожаловаться
Dark
НЕлюбовь к футболу привили в детстве, после спарингов (тот же бокс был, тот же КМС) загоняли смотреть футбол, уставших, иногда побитых, вот и выработалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что тут скажешь: "чужая душа - потемки"... Я, наоборот, заболел футболом, именно тогда. И поездки на матчи "РСМ" тогда были привилегией, за которую бились. И потом, уже когда не тренировался (врачи дали отбой) - все равно ездил на матчи. Сейчас тоже езжу, но уже не так часто и на "домашние". Раньше ездили на все - было весело.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Болеть буду за Барсу вместе с сыном
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Болеть буду за Барсу вместе с сыном
СсылкаПожаловаться
Я тоже. При всем моем уважении к МС - Барса лучше!!! Тем более, состав будет самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я тоже. При всем моем уважении к МС - Барса лучше!!! Тем более, состав будет самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2/2 счёт будет ман- сити неплохо играет
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если матч будет интересный,не усну,то посмотрю.)А прогноз... Если бы играли до нового года,то Сити бы выиграл,а сейчас не видел ни одних ни других.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если матч будет интересный,не усну,то посмотрю.)А прогноз... Если бы играли до нового года,то Сити бы выиграл,а сейчас не видел ни одних ни других.
СсылкаПожаловаться
А что изменилось с прошлого года? Пуйоль только подлечился, Месси забивает.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот если б футболистам по стакану, вратарям по два, судьям по три, тренерам и комментаторам по четыре стакана водки в туловище принять, то вот это был бы матч! )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот если б футболистам по стакану, вратарям по два, судьям по три, тренерам и комментаторам по четыре стакана водки в туловище принять, то вот это был бы матч! )
СсылкаПожаловаться
и самому литр садануть ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и самому литр садануть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Это было. Была "Пьяная защита" Арсенала - Адамс, Диксон, Киоун и Боулд. И Арсенал 88/89 и 90/91 многие считают эталоном защиты.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это было. Была "Пьяная защита" Арсенала - Адамс, Диксон, Киоун и Боулд. И Арсенал 88/89 и 90/91 многие считают эталоном защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Зато всем сразу интересно! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вот! Зато всем сразу интересно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что кто-то сможет повторить))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я за англичан,продуют конечно,но это будет футбол с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я за англичан,продуют конечно,но это будет футбол с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
То есть, МС не вывезет Барсу? Я люблю оба клуба, но в данном противостоянии - буду болеть за Барсу. Больше люблю - и все. Никаких научно обоснованных выкладок)))
СсылкаПожаловаться
Герасимов Сергей
Конечно за Барсу. Мне шеф в подарок привез кружку из их фан шопа. Блин, стану шефом сам поеду куплю себе вторую. )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru