24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фуры - шаланды - самосвалы, Скамейки - Мерсы - Мэны

Коллеги,
много было обсуждений на тему "Поведение легковушки на дороге", то девушка за рулём, то джигит, то чайник, то лихач, но ...я каждый день езжу по Питерской кольцевой, с "шахматистами" все смирились и их видят, фарами уже никто не моргает (ну редко-редко), драфтуют умеренно, но появилось новое явление, намного страшнее для легковушек всех типов - грузовики. Резкие перестроения, опасные обгоны (вдоль борта), 3 - 4-я полоса, поправлюсь не все, но с каждым днём всё больше и больше, 4-х остные самосвалы за 100 км/ч - как Вам? Раньше этим болели автовозы, теперь началась эпидемия на всех, в чём причина?
Преступное правительство и растущие цены на топливо здесь не причём))
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
aleks




интересно что бы тут писали,если бы на российских дорогах такие сцепки таскали?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на aleks
aleks




интересно что бы тут писали,если бы на российских дорогах такие сцепки таскали?
СсылкаПожаловаться
"Каша".
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на aleks
aleks




интересно что бы тут писали,если бы на российских дорогах такие сцепки таскали?
СсылкаПожаловаться
не приведи господи... зимой на трассе...с колеей... если увижу - встану на обочине, подожду пока проедет
СсылкаПожаловаться
Негоро
Наверное эта тема будет вечной. Послушал бы ты дружище на той же питерской кольцевой треп водил по рации( они еще во время гонок треплются))) ), так вот я, управляя своим самосвалом наслушался... Водителей легковушек кроют нещадно. Не буду говорить о том, что из кабины современного грузовика Арарат видать )) по сравнению с твоей видимостью - обзорность лучше на100%,в том числе и по зеркалам. Раньше в СССР была пометка в правах - "без права работы по найму". Сейчас таких в права не ставят... ОСАГО,да и доп.страховки сейчас тоже смелости добавляют. Да и приучили их к этим гонкам - раньше камазам мигали мол пропусти,не мешайся - теперь они на фредах вам мигают- пропусти. Сторицей возвращается? А пробовал ли на фуре в пробке постоять, когда на каждое трогание перед тобой десятеро лезут( двое успевают,а остальные в наглую лезут). Мозоли нервные они себе наработали,теперь не прошибешь, да и за свои кредитные авто кто больше трястись будет? Начальство мизер за ходки платит,вот и мочат они эти ходки. Дураков и тех и этих хватает. Тока ВЗАИМНОЕ уважение чего-то исправит.Или тема останется вечной. У всех свои предъявы найдутся.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Негоро
Негоро
Наверное эта тема будет вечной. Послушал бы ты дружище на той же питерской кольцевой треп водил по рации( они еще во время гонок треплются))) ), так вот я, управляя своим самосвалом наслушался... Водителей легковушек кроют нещадно. Не буду говорить о том, что из кабины современного грузовика Арарат видать )) по сравнению с твоей видимостью - обзорность лучше на100%,в том числе и по зеркалам. Раньше в СССР была пометка в правах - "без права работы по найму". Сейчас таких в права не ставят... ОСАГО,да и доп.страховки сейчас тоже смелости добавляют. Да и приучили их к этим гонкам - раньше камазам мигали мол пропусти,не мешайся - теперь они на фредах вам мигают- пропусти. Сторицей возвращается? А пробовал ли на фуре в пробке постоять, когда на каждое трогание перед тобой десятеро лезут( двое успевают,а остальные в наглую лезут). Мозоли нервные они себе наработали,теперь не прошибешь, да и за свои кредитные авто кто больше трястись будет? Начальство мизер за ходки платит,вот и мочат они эти ходки. Дураков и тех и этих хватает. Тока ВЗАИМНОЕ уважение чего-то исправит.Или тема останется вечной. У всех свои предъявы найдутся.
СсылкаПожаловаться
Да всё знаю, но "мозоль" нервная не беспредельная, видел в пробках, орёт, материться, шипит и плюётся, но бережёт чужие авто, может он меня ненавидит за то что я лезу, но пропускает, и за это ему респект с уважухой и огромное человеческое спасибо. И главное чтобы среди них дураков меньше было, так как вес у них больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, да всё так. Большие грузовики на нашей кольцевой едут быстро и очень страшно. Надо терпеть, привыкать, не дергаться, не спешить, пропускать, быть спокойнее. Надо за грузовиком ехать тогда лобовое сопротивление меньше и бензин экономится
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, да всё так. Большие грузовики на нашей кольцевой едут быстро и очень страшно. Надо терпеть, привыкать, не дергаться, не спешить, пропускать, быть спокойнее. Надо за грузовиком ехать тогда лобовое сопротивление меньше и бензин экономится
СсылкаПожаловаться
довольно близкой надо ехать, чтоб эффект был. Я так не делаю. Видела, как бывает, когда с грузовика несколько труб слетело
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Как говорится носорог плохо видит, но при его весе это уже не его проблема, а малышам надо вести себя на дороге адекватней , тогда и вопросов не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария