29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фуры.

Если уж тема зашла про фуры, давайте разовьём. Пропускать их некоторым - лень. Залезть под заднюю тележку - пожалуйста. И никто не учитывает, что при изломе полуприцепа водитель оной ни ...ра не видит.
pplico@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей КозлобаевВ ответ на лучик света
лучик света
Ребята давайте жить дружно и не сидите в мертвых зонах больше 5 секунд,они у фур примерно 45 градусов от зеркал.А еще если есть возможность попробуйте на месте посидеть за рулем фуры-все поймете сами.Удачи!
СсылкаПожаловаться
ПОДДЕРЖИВАЮ! ТЕ, КТО ЕЗДИЛ НА ЧЕТЫРЕХМОСТОВОМ МАЗЕ - САМОСВАЛЕ, ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ МАЛО ОБЗОРА ПО ПЕРИМЕТРУ. СИДИШЬ НА ВЫСОТЕ ТРЕХ МЕТРОВ И БОИШЬСЯ - КАК БЫ КАКУЮ-НИБУДЬ ЛЕГКОВУХУ СЛУЧАЕМ НЕ ПЕРЕЕХАТЬ. А ШУМАХЕРЫ САМИ ЛЕЗУТ ПОД КОЛЕСА, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ПЕРЕСТРАИВАЯСЬ ПЕРЕД САМЫМ НОСОМ, ОНИ САМИ ЛЕЗУТ ПОД ПРЕСС - ИХ ПРОСТО НЕ ВИДНО ИЗ КАБИНЫ ТЯЖЕЛОВОЗА. БОРЗЫЕ ВОДИТЕЛИ ФУР КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ИХ МИЗЕР ПО СРАВНЕНИЮ С ДУРНЫМ МЕЛКОКАЛИБЕРНЫМ ТРАНСПОРТОМ. САМОСВАЛ БОЛЬШОЙ, И ПРОСТРАНСТВА ВОКРУГ СЕБЯ ОН ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ. КТО ЭТО ПОНИМАЕТ - ТОТ ЖИВОЙ ДОМОЙ ПРИЕДЕТ. УДАЧИ ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ПОДДЕРЖИВАЮ! ТЕ, КТО ЕЗДИЛ НА ЧЕТЫРЕХМОСТОВОМ МАЗЕ - САМОСВАЛЕ, ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ МАЛО ОБЗОРА ПО ПЕРИМЕТРУ. СИДИШЬ НА ВЫСОТЕ ТРЕХ МЕТРОВ И БОИШЬСЯ - КАК БЫ КАКУЮ-НИБУДЬ ЛЕГКОВУХУ СЛУЧАЕМ НЕ ПЕРЕЕХАТЬ. А ШУМАХЕРЫ САМИ ЛЕЗУТ ПОД КОЛЕСА, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ПЕРЕСТРАИВАЯСЬ ПЕРЕД САМЫМ НОСОМ, ОНИ САМИ ЛЕЗУТ ПОД ПРЕСС - ИХ ПРОСТО НЕ ВИДНО ИЗ КАБИНЫ ТЯЖЕЛОВОЗА. БОРЗЫЕ ВОДИТЕЛИ ФУР КОНЕЧНО ЕСТЬ, НО ИХ МИЗЕР ПО СРАВНЕНИЮ С ДУРНЫМ МЕЛКОКАЛИБЕРНЫМ ТРАНСПОРТОМ. САМОСВАЛ БОЛЬШОЙ, И ПРОСТРАНСТВА ВОКРУГ СЕБЯ ОН ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ. КТО ЭТО ПОНИМАЕТ - ТОТ ЖИВОЙ ДОМОЙ ПРИЕДЕТ. УДАЧИ ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трассе Вы мало ездили, уважаемый.. На трассе неадекватных водителей фур гораздо больше, чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
вадим котовВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
По трассе Вы мало ездили, уважаемый.. На трассе неадекватных водителей фур гораздо больше, чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По трассе Вы мало ездили, уважаемый.. На трассе неадекватных водителей фур гораздо больше, чем нормальных...

с волками жить....
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на вадим котов
вадим котов
По трассе Вы мало ездили, уважаемый.. На трассе неадекватных водителей фур гораздо больше, чем нормальных...

с волками жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую тебе... Одни волки вокруг :)
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
По трассе Вы мало ездили, уважаемый.. На трассе неадекватных водителей фур гораздо больше, чем нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ЧТО ЗА ТРАССА У ВАС ТАКАЯ? КАКОЙ РЕГИОН?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КАРИМОВ
это басня слон и моська
ваше авто 1300 кг тягач + фура+груз=40000 кг минимум
СсылкаПожаловаться
павел пупкин
таких пропустиш потом за ним будешь тенуться вечность ведь он тебя не пропустит.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Как вы к ним,так и они к вам. А я уважаю дольнобойщиков(хотя хватает придурков и среди нас "маленьких", и среди них). По рации постоянно общаюсь с ними на трассе.В прошлом году ездил на юг и проезжая мимо города N услышал разговор двух водил.Один из них объяснял другому,почему этот город называется именно N. С историческими датами и именами!!! Эрудит!!! А работает на фуре. Шершавенькой вам,ребята!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Маклай
Маклай
Как вы к ним,так и они к вам. А я уважаю дольнобойщиков(хотя хватает придурков и среди нас "маленьких", и среди них). По рации постоянно общаюсь с ними на трассе.В прошлом году ездил на юг и проезжая мимо города N услышал разговор двух водил.Один из них объяснял другому,почему этот город называется именно N. С историческими датами и именами!!! Эрудит!!! А работает на фуре. Шершавенькой вам,ребята!
СсылкаПожаловаться
услышал разговор двух водил.Один из них объяснял другому,почему этот город называется именно N. С историческими датами и именами!!! Эрудит!!! А работает на фуре.
Если бы я через этот город лет 10-15 ездил бы,я б и кто в каком доме живет рассказал бы...так что не показатель.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Давайте еще вспомним как некотрые "хамы" на фурах закрывают обочины(особенно в дачный сезон),чтоб видите ли я не могу и ты не поедешь. Как считаете правильно делают или нет?
СсылкаПожаловаться
павел пупкинВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Давайте еще вспомним как некотрые "хамы" на фурах закрывают обочины(особенно в дачный сезон),чтоб видите ли я не могу и ты не поедешь. Как считаете правильно делают или нет?
СсылкаПожаловаться
или по трасе в гору пытается одна фура другую обагнать, хотя знает что силёнок не хватит и вся калонна легковушек с зади тащится за ними.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на павел пупкин
павел пупкин
или по трасе в гору пытается одна фура другую обагнать, хотя знает что силёнок не хватит и вся калонна легковушек с зади тащится за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся калонна легковушек с зади тащится за ними.

А давай вашу машину загрузим "под самые помидоры"? И как ощущения?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Маклай
Маклай
вся калонна легковушек с зади тащится за ними.

А давай вашу машину загрузим "под самые помидоры"? И как ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какого рожна, он загруженный "под самые помидоры", что сам еле ползет, идет на обгон такого-же дальняка на участке с подъемом, где для обгона есть полоса, а сзади нас, мелкоты, машин 10 собралось, он весь обгонный участок будет на второй полосе будет пытаться сделать соседа, а дальше обгон запрещен до следующего подъема км 2-3. И все опять будут за ними тащиться. На М4 такая картина почти на каждом подъеме, где старая дорога осталась.
СсылкаПожаловаться
вадим котовВ ответ на Маклай
Маклай
вся калонна легковушек с зади тащится за ними.

А давай вашу машину загрузим "под самые помидоры"? И как ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вся калонна легковушек с зади тащится за ними.А давай вашу машину загрузим "под самые помидоры"? И как ощущения?

согласен,им никогда не понять нас,а нам их.удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на вадим котов
вадим котов
вся калонна легковушек с зади тащится за ними.А давай вашу машину загрузим "под самые помидоры"? И как ощущения?

согласен,им никогда не понять нас,а нам их.удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие из нас вас понимают, и многие из вас нас понимают. Просто есть еще дураки за рулем и большегрузов и легковушек. Эти и бесят.
СсылкаПожаловаться
вадим котовВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Многие из нас вас понимают, и многие из вас нас понимают. Просто есть еще дураки за рулем и большегрузов и легковушек. Эти и бесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие из нас вас понимают, и многие из вас нас понимают. Просто есть еще дураки за рулем и большегрузов и легковушек. Эти и бесят.

так ведь в семье не без урода
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Давайте еще вспомним как некотрые "хамы" на фурах закрывают обочины(особенно в дачный сезон),чтоб видите ли я не могу и ты не поедешь. Как считаете правильно делают или нет?
СсылкаПожаловаться
Конечно правильно ,не х....я по обочине ездить !!!А тем более создавать и без того пробку
СсылкаПожаловаться
лучик светаВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Давайте еще вспомним как некотрые "хамы" на фурах закрывают обочины(особенно в дачный сезон),чтоб видите ли я не могу и ты не поедешь. Как считаете правильно делают или нет?
СсылкаПожаловаться
По обочине вообще то ездить нельзя.Хамы те,кто ездит по обочине.Ты проехал,а остальным пыль глотать!А еще потом вклиниваются недоумки в поток и тормозят его.Ехали бы все в один ряд-проехали бы ВСЕ быстрее,чем тот умник,что по обочине. Сам езжу (и на фуре тоже).Так вот когда на фуре-Обязательно еду по краю асфальта .А насчет немогу ошибаешься-просто пыль будет стоять,а я стараюсь уважать людей
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на лучик света
лучик света
По обочине вообще то ездить нельзя.Хамы те,кто ездит по обочине.Ты проехал,а остальным пыль глотать!А еще потом вклиниваются недоумки в поток и тормозят его.Ехали бы все в один ряд-проехали бы ВСЕ быстрее,чем тот умник,что по обочине. Сам езжу (и на фуре тоже).Так вот когда на фуре-Обязательно еду по краю асфальта .А насчет немогу ошибаешься-просто пыль будет стоять,а я стараюсь уважать людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у умника, что по обочине что случилось, и он спешит. ВЫ думаете приятно на обочине гвозди и шурупы собирать?
СсылкаПожаловаться
роман смирновВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Давайте еще вспомним как некотрые "хамы" на фурах закрывают обочины(особенно в дачный сезон),чтоб видите ли я не могу и ты не поедешь. Как считаете правильно делают или нет?
СсылкаПожаловаться
правильно и делают!!! я сам водитель грузовика и так же делаю! потому что лезут по обочине только хитровыебанные! которые думают что им нужнее чем остальным! да и вообще почему все нормальные люди стоят в очереди, а какой то умник по обочине объезжает поток и считает что так и надо! это не уважение вобщето
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария