14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция

За что страдает Европа? За лояльность США или за принципы демократии?
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Владимир ГнатюкВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Владимир, 08.08.08. тоже Россию обвинили, а потом сами в своём вранье запутались и выпустили в эфир женщину, которая рассказала в прямом эфире всю правду о произошедшем. И сейчас уже даже не единичные выступления, материалы в печати разоблачающие враньё США и ЕС. Время расставит всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обвинения бросают крупным шрифтом как сенсацию и на первые страницы ведущих изданий, а вот опровержения мелким шрифтом на последних страницах бульварных изданий(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Америке за Вьетнам и Японию ( Хиросима и Нагасаки) ни когда не отмыться. Убийца всегда останется убийцей. Это грех не смываемый.
СсылкаПожаловаться
Только не в случае с амерами.Отмываться они и не планируют...а также не собираются даже извиниться.Во народец!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Только не в случае с амерами.Отмываться они и не планируют...а также не собираются даже извиниться.Во народец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот исходя из этого нужно делать выводы. Не слушать здесь всяких поклонников ЕС и США. Европу нагнули, а мы пока им не по зубам. Нас ядерный щит выручает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Вот исходя из этого нужно делать выводы. Не слушать здесь всяких поклонников ЕС и США. Европу нагнули, а мы пока им не по зубам. Нас ядерный щит выручает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Все как обычно. Паны ищут прибыль, а у холопов чубы трещат. Американцам выгодна нестабильность везде, где не пляшут под их дудку. Под предлогом насаждения "демократии" вмешиваются в дела других стран и разрушают их. А Европа хотела под шумок получить доступ к нефти и газу и поддержала америкосов. Ирак, Ливия, Сирия. Может быть там не все было нормально, но люди жили и не плохо. У меня знакомый несколько лет жил в Сирии. Строил там электростанцию. Присылал фотки. Страна была цветущая. Теперь одни руины. Пиндосы нажились на второй мировой, теперь хотят развязать еще одну войну, отсидеться за океаном и заработать на крови. Жаль простых французов. Но каждый народ заслуживает свое правительство.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Все как обычно. Паны ищут прибыль, а у холопов чубы трещат. Американцам выгодна нестабильность везде, где не пляшут под их дудку. Под предлогом насаждения "демократии" вмешиваются в дела других стран и разрушают их. А Европа хотела под шумок получить доступ к нефти и газу и поддержала америкосов. Ирак, Ливия, Сирия. Может быть там не все было нормально, но люди жили и не плохо. У меня знакомый несколько лет жил в Сирии. Строил там электростанцию. Присылал фотки. Страна была цветущая. Теперь одни руины. Пиндосы нажились на второй мировой, теперь хотят развязать еще одну войну, отсидеться за океаном и заработать на крови. Жаль простых французов. Но каждый народ заслуживает свое правительство.
СсылкаПожаловаться
Как они нажились на второй мировой войне, в смысле пиндосы....все говорят об этом, но как требую конкретных цифр и механизма наживания, выпадают в осадок...уже была дискуссия никто так и не доказал...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как они нажились на второй мировой войне, в смысле пиндосы....все говорят об этом, но как требую конкретных цифр и механизма наживания, выпадают в осадок...уже была дискуссия никто так и не доказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, а это кому надо то, Вам или тем кого Вы имеете ввиду? Вы для дискутирования этим вопросом задались, или лично выяснить правду?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Хм, а это кому надо то, Вам или тем кого Вы имеете ввиду? Вы для дискутирования этим вопросом задались, или лично выяснить правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы выяснить, как зарабатывали и много ли....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хотелось бы выяснить, как зарабатывали и много ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так выясняйте откуда у США в результате второй мировой войны 75% всех мировых запасов золота оказались, наверное в результате великой депрессии не так ли? А еще поинтересуйтесь о составе акционеров крупнейших предприятий Германии того периода.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Ну так выясняйте откуда у США в результате второй мировой войны 75% всех мировых запасов золота оказались, наверное в результате великой депрессии не так ли? А еще поинтересуйтесь о составе акционеров крупнейших предприятий Германии того периода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не надо смешивать получение прибыли и хранение золотого запаса 60 стран в Форт-Ноксе, Франция например забрала....вообще-то именно авиация США уничтожила германскую промышленность-это что новый вид зарабатывания денег бомбить заводы своих акционеров....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну не надо смешивать получение прибыли и хранение золотого запаса 60 стран в Форт-Ноксе, Франция например забрала....вообще-то именно авиация США уничтожила германскую промышленность-это что новый вид зарабатывания денег бомбить заводы своих акционеров....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не собираюсь Вам доказывать то, что есть в открытых источниках. Существует куча документов в открытом доступе о экономических итогах второй мировой войны.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Я не собираюсь Вам доказывать то, что есть в открытых источниках. Существует куча документов в открытом доступе о экономических итогах второй мировой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот опять...как до дела доходит, смотрите источники....при чем тут итоги, я спросил на ком конкретно она нажились, сколько получили... 3-4 примера мне будет достаточно только с цифрами...а итоги второй м ировой войны я знаю и про них не спрашивал
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну вот опять...как до дела доходит, смотрите источники....при чем тут итоги, я спросил на ком конкретно она нажились, сколько получили... 3-4 примера мне будет достаточно только с цифрами...а итоги второй м ировой войны я знаю и про них не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего Вы решили, что я собирался Вам что то доказывать? Мой посыл был о том, что если Вы сами заинтересованы, то сами и узнаете, а если Вам всего лишь для дискуссии, то это говорит лишь о том, что так проходила дискуссия.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
А с чего Вы решили, что я собирался Вам что то доказывать? Мой посыл был о том, что если Вы сами заинтересованы, то сами и узнаете, а если Вам всего лишь для дискуссии, то это говорит лишь о том, что так проходила дискуссия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дискуссия была про программе ленд-линза, ребята заявляли что Америка сказочно нажилась на России, я утверждал что это была программа помощи союзникам и они нам ее оказали на 12 млрд. долларов...попросил у них цифры как Америка нажилась на нас они пропали....вы меня тоже послали в интернет
...за слова надо отвечать хоть иногда.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Дискуссия была про программе ленд-линза, ребята заявляли что Америка сказочно нажилась на России, я утверждал что это была программа помощи союзникам и они нам ее оказали на 12 млрд. долларов...попросил у них цифры как Америка нажилась на нас они пропали....вы меня тоже послали в интернет
...за слова надо отвечать хоть иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы пеняли к тому, что Вам никто не доказал, а я всего лишь говорю о том, что это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Вы пеняли к тому, что Вам никто не доказал, а я всего лишь говорю о том, что это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выходит вы согласны с тем, что США заработали не на второй мировой войне, а на технологическом рывке и развитии своей промышленности....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Выходит вы согласны с тем, что США заработали не на второй мировой войне, а на технологическом рывке и развитии своей промышленности....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да да да, демократия, права человека, технологии, великий американский народ, рыночные отношения.)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Да да да, демократия, права человека, технологии, великий американский народ, рыночные отношения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кока-кола, жвачка, дружба, пенициллин....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на голубой планете

Если ЕС и США так будут продвигать свои однополые браки, то планета Земля действительно оправдает своё название и станет "голубой".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария