20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция

За что страдает Европа? За лояльность США или за принципы демократии?
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Ирин@*
Законы кармы отменить невозможно, вот они и работают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Законы кармы отменить невозможно, вот они и работают.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что это новый виток истории, только средства стали изощренней , периоды короче и жертв больше((((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Боюсь что это новый виток истории, только средства стали изощренней , периоды короче и жертв больше((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только горловина спирали все больше и больше расходится, захватывая новые жертвы. А так все тоже, ничего не ново под луной.
СсылкаПожаловаться
Вася ЩепаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Боюсь что это новый виток истории, только средства стали изощренней , периоды короче и жертв больше((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования французскому народу и президенту Франции Франсуа Олланду в связи с серией атак в Париже, повлекшей более 150 жертв, передает «Интерфакс».
«В России решительно осуждают эти бесчеловечные убийства и готовы предоставить любую помощь в расследовании этих террористических преступлений», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее президент Соединенных Штатов Барак Обама назвал ситуацию в Париже «атакой на все человечество» и подчеркнул, что французский девиз «Свобода, равенство, братство» является общемировым.
СсылкаПожаловаться
владимир платоновВ ответ на Вася Щепаев
Вася Щепаев
Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования французскому народу и президенту Франции Франсуа Олланду в связи с серией атак в Париже, повлекшей более 150 жертв, передает «Интерфакс».
«В России решительно осуждают эти бесчеловечные убийства и готовы предоставить любую помощь в расследовании этих террористических преступлений», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее президент Соединенных Штатов Барак Обама назвал ситуацию в Париже «атакой на все человечество» и подчеркнул, что французский девиз «Свобода, равенство, братство» является общемировым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока есть Америка и такие Бараки сОбамами в мире будет всегда так , кто поселился в Америке ,? кто уничтожил всё коренное населание КОНКИСТОДОРЫ,т. е ПИРАТЫ, не все они были уродами по жизни , но вот под дудочку таких и пляшет Барак,и творят они подальше от Америки всяие разные гадости.Вьетнамы,Цветные революции,Хороших и плохих ИГИЛовцев.Щупальца этому гаду нужно ОТРУБИТЬ ПО САМЫЕ УШИ..
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
я жду новое издание *шарли эбдо*..(
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я жду новое издание *шарли эбдо*..(
СсылкаПожаловаться
Доля их вины здесь тоже не малая
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я жду новое издание *шарли эбдо*..(
СсылкаПожаловаться
Ваяют !
СсылкаПожаловаться
Вася ЩепаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я жду новое издание *шарли эбдо*..(
СсылкаПожаловаться
А я даже знаю тематику очередного Шарли =
В связи с террористическими актами в Париже иранская сторона приняла решение об отмене визита президента страны Хасана Роухани во Францию, Италию и Ватикан, заявил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф, передает Reuters.
«Из-за терактов в Париже было принято решение перенести визит президента во Францию, Италию и Ватикан на другое время», — сообщил министр.
Президент Роухани выразил Франции свои соболезнования в связи с произошедшей в ночь на 14 ноября террористической атакой.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я жду новое издание *шарли эбдо*..(
СсылкаПожаловаться
Пускай они теперь сделают карикатуру на своих граждан, как они стали котлетой для Интел
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юлия
Юлия
Пускай они теперь сделают карикатуру на своих граждан, как они стали котлетой для Интел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы нарисовал чувака, у которого лягушачьи лапки изо рта торчат, а между ног лужа, и опубликовал в Курилке, но рисовать не умею...(
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на конь педальный
конь педальный
я бы нарисовал чувака, у которого лягушачьи лапки изо рта торчат, а между ног лужа, и опубликовал в Курилке, но рисовать не умею...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не стоит уподобляться шарли
СсылкаПожаловаться
Вася ЩепаевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я жду новое издание *шарли эбдо*..(
СсылкаПожаловаться
жду новое издание *шарли эбдо*

Возможно с таким сюжетом ---
Около футбольного стадиона Стад де Франс в пригороде Парижа, произошли взрывы. Предположительно, там разорвались две или три гранаты.
На стадионе проходил товарищеский матч по футболу между сборными Франции и Германии. Этот спортивный поединок вызвал большой ажиотаж в Париже. Франция принимает у себя чемпионат Европы 2016 года, а сборная Германии — действующий чемпион мира.
На игре присутствовали Олланд, министр иностранных дел страны Лоран Фабиус и его германский коллега Франк-Вальтер Штайнмайер. Все они были экстренно эвакуированы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это пока у толпы не терпелка не оборвется - Франция помнит такое - хотя все вернулось на круги своя
СсылкаПожаловаться
Вася ЩепаевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
У здания Генерального консульства Франции на Невском, 12, появились первые цветы. Петербуржцы несут цветы к Генконсульству, чтобы почтить память погибших в результате серии терактов в Париже.
Цветы несут и к посольству Франции в Москве - с ночи там горят свечи, москвичи, чтобы выразить свою скорбь французскому народу, принесли цветы и иконки. У здания дежурят наряды полиции, сообщает ТАСС.
Сегодня ночью во Франции произошли шесть терактов. Три взрыва прозвучало на стадионе Stade de France, концертный зал Bataclan был захвачен четырьмя террористами во время выступления рок-группы из США, по центру города проезжал автомобиль, находящиеся в котором люди стреляли в прохожих из автоматов Калашникова.
"Исламское государство" (организация, запрещенная на территории РФ) взяло ответственность за теракты. Однако разведка США полагает, что к терактам в Париже может быть причастна преступная организация "Аль-Каида".
По последним данным, в результате действий террористов погибло порядка 160 человек, около 200 - ранены.
Президент Франсуа Олланд ввел чрезвычайное положение в стране и приказал закрыть государственные границы, а также отменил свой визит на саммит G20.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
в Сирии такое происходит на протяжении 4 лет ,но там похоже не те люди живут ,что б им соболезновать ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
в Сирии такое происходит на протяжении 4 лет ,но там похоже не те люди живут ,что б им соболезновать ...
СсылкаПожаловаться
Лысенко, а какие там в Сирии люди живут что им соболезновать не надо было? Или потому что у тебя фамилия на О оканчивается у тебя ума и здоровья больше чем у них стало? Ты свои нацистские замашки пересмотри. ОН не Тимошка-видит немножко
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лысенко, а какие там в Сирии люди живут что им соболезновать не надо было? Или потому что у тебя фамилия на О оканчивается у тебя ума и здоровья больше чем у них стало? Ты свои нацистские замашки пересмотри. ОН не Тимошка-видит немножко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша ты о чем ? эти господа долбят Сирию ,Ливию и т.д-я не о простых людях ,мы простые как правило страдаем больше всех и французы не исключение ...а этого джина не без участия ,ты сам знаешь кого , выпустили из пробирки...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Саша ты о чем ? эти господа долбят Сирию ,Ливию и т.д-я не о простых людях ,мы простые как правило страдаем больше всех и французы не исключение ...а этого джина не без участия ,ты сам знаешь кого , выпустили из пробирки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о том что Франции в Сирии делать нечего! Что вот она там забыла что 4 года пытается свергнуть законный режим Асада? Может они миротворческий мандат ООН имеют? Или их законная власть Сирии позвала на помощь? У нас говорят назвался груздем-полезай в кузовок...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария