Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Франция

За что страдает Европа? За лояльность США или за принципы демократии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Ирин@*
Законы кармы отменить невозможно, вот они и работают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Законы кармы отменить невозможно, вот они и работают.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что это новый виток истории, только средства стали изощренней , периоды короче и жертв больше((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Боюсь что это новый виток истории, только средства стали изощренней , периоды короче и жертв больше((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только горловина спирали все больше и больше расходится, захватывая новые жертвы. А так все тоже, ничего не ново под луной.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования французскому народу и президенту Франции Франсуа Олланду в связи с серией атак в Париже, повлекшей более 150 жертв, передает «Интерфакс».
«В России решительно осуждают эти бесчеловечные убийства и готовы предоставить любую помощь в расследовании этих террористических преступлений», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее президент Соединенных Штатов Барак Обама назвал ситуацию в Париже «атакой на все человечество» и подчеркнул, что французский девиз «Свобода, равенство, братство» является общемировым.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев
Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования французскому народу и президенту Франции Франсуа Олланду в связи с серией атак в Париже, повлекшей более 150 жертв, передает «Интерфакс».
«В России решительно осуждают эти бесчеловечные убийства и готовы предоставить любую помощь в расследовании этих террористических преступлений», — рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее президент Соединенных Штатов Барак Обама назвал ситуацию в Париже «атакой на все человечество» и подчеркнул, что французский девиз «Свобода, равенство, братство» является общемировым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока есть Америка и такие Бараки сОбамами в мире будет всегда так , кто поселился в Америке ,? кто уничтожил всё коренное населание КОНКИСТОДОРЫ,т. е ПИРАТЫ, не все они были уродами по жизни , но вот под дудочку таких и пляшет Барак,и творят они подальше от Америки всяие разные гадости.Вьетнамы,Цветные революции,Хороших и плохих ИГИЛовцев.Щупальца этому гаду нужно ОТРУБИТЬ ПО САМЫЕ УШИ..
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
я жду новое издание *шарли эбдо*..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Доля их вины здесь тоже не малая
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Ваяют !
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
А я даже знаю тематику очередного Шарли =
В связи с террористическими актами в Париже иранская сторона приняла решение об отмене визита президента страны Хасана Роухани во Францию, Италию и Ватикан, заявил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф, передает Reuters.
«Из-за терактов в Париже было принято решение перенести визит президента во Францию, Италию и Ватикан на другое время», — сообщил министр.
Президент Роухани выразил Франции свои соболезнования в связи с произошедшей в ночь на 14 ноября террористической атакой.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
Пускай они теперь сделают карикатуру на своих граждан, как они стали котлетой для Интел
СсылкаПожаловаться
Юлия
Пускай они теперь сделают карикатуру на своих граждан, как они стали котлетой для Интел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы нарисовал чувака, у которого лягушачьи лапки изо рта торчат, а между ног лужа, и опубликовал в Курилке, но рисовать не умею...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
я бы нарисовал чувака, у которого лягушачьи лапки изо рта торчат, а между ног лужа, и опубликовал в Курилке, но рисовать не умею...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не стоит уподобляться шарли
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
жду новое издание *шарли эбдо*

Возможно с таким сюжетом ---
Около футбольного стадиона Стад де Франс в пригороде Парижа, произошли взрывы. Предположительно, там разорвались две или три гранаты.
На стадионе проходил товарищеский матч по футболу между сборными Франции и Германии. Этот спортивный поединок вызвал большой ажиотаж в Париже. Франция принимает у себя чемпионат Европы 2016 года, а сборная Германии — действующий чемпион мира.
На игре присутствовали Олланд, министр иностранных дел страны Лоран Фабиус и его германский коллега Франк-Вальтер Штайнмайер. Все они были экстренно эвакуированы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это пока у толпы не терпелка не оборвется - Франция помнит такое - хотя все вернулось на круги своя
СсылкаПожаловаться
У здания Генерального консульства Франции на Невском, 12, появились первые цветы. Петербуржцы несут цветы к Генконсульству, чтобы почтить память погибших в результате серии терактов в Париже.
Цветы несут и к посольству Франции в Москве - с ночи там горят свечи, москвичи, чтобы выразить свою скорбь французскому народу, принесли цветы и иконки. У здания дежурят наряды полиции, сообщает ТАСС.
Сегодня ночью во Франции произошли шесть терактов. Три взрыва прозвучало на стадионе Stade de France, концертный зал Bataclan был захвачен четырьмя террористами во время выступления рок-группы из США, по центру города проезжал автомобиль, находящиеся в котором люди стреляли в прохожих из автоматов Калашникова.
"Исламское государство" (организация, запрещенная на территории РФ) взяло ответственность за теракты. Однако разведка США полагает, что к терактам в Париже может быть причастна преступная организация "Аль-Каида".
По последним данным, в результате действий террористов погибло порядка 160 человек, около 200 - ранены.
Президент Франсуа Олланд ввел чрезвычайное положение в стране и приказал закрыть государственные границы, а также отменил свой визит на саммит G20.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
в Сирии такое происходит на протяжении 4 лет ,но там похоже не те люди живут ,что б им соболезновать ...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
в Сирии такое происходит на протяжении 4 лет ,но там похоже не те люди живут ,что б им соболезновать ...
СсылкаПожаловаться
Лысенко, а какие там в Сирии люди живут что им соболезновать не надо было? Или потому что у тебя фамилия на О оканчивается у тебя ума и здоровья больше чем у них стало? Ты свои нацистские замашки пересмотри. ОН не Тимошка-видит немножко
СсылкаПожаловаться
Лысенко, а какие там в Сирии люди живут что им соболезновать не надо было? Или потому что у тебя фамилия на О оканчивается у тебя ума и здоровья больше чем у них стало? Ты свои нацистские замашки пересмотри. ОН не Тимошка-видит немножко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша ты о чем ? эти господа долбят Сирию ,Ливию и т.д-я не о простых людях ,мы простые как правило страдаем больше всех и французы не исключение ...а этого джина не без участия ,ты сам знаешь кого , выпустили из пробирки...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Саша ты о чем ? эти господа долбят Сирию ,Ливию и т.д-я не о простых людях ,мы простые как правило страдаем больше всех и французы не исключение ...а этого джина не без участия ,ты сам знаешь кого , выпустили из пробирки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я о том что Франции в Сирии делать нечего! Что вот она там забыла что 4 года пытается свергнуть законный режим Асада? Может они миротворческий мандат ООН имеют? Или их законная власть Сирии позвала на помощь? У нас говорят назвался груздем-полезай в кузовок...
СсылкаПожаловаться
Да я о том что Франции в Сирии делать нечего! Что вот она там забыла что 4 года пытается свергнуть законный режим Асада? Может они миротворческий мандат ООН имеют? Или их законная власть Сирии позвала на помощь? У нас говорят назвался груздем-полезай в кузовок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я вроде как о том же ...эти милые господа делают вид,что вроде как так и нужно ,и должно быть но в других странах -мне искренне жаль всех погибших и не только во Франции но Сирии ,Ливии...,всех мирных погибших из за глупости правителей
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
так я вроде как о том же ...эти милые господа делают вид,что вроде как так и нужно ,и должно быть но в других странах -мне искренне жаль всех погибших и не только во Франции но Сирии ,Ливии...,всех мирных погибших из за глупости правителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость правителей...пожалуй не глупость,а подлость.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За свою Тупость! Потому что нет никакой лояльности к США- есть прямое подчинение и нет никаких принципов "демократии" у них - когда есть глумление над Ценностями других(Шарли)! Простых людей жаль! Вряд ли теперь кто наденет маечку с Я-Шарли!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За свою Тупость! Потому что нет никакой лояльности к США- есть прямое подчинение и нет никаких принципов "демократии" у них - когда есть глумление над Ценностями других(Шарли)! Простых людей жаль! Вряд ли теперь кто наденет маечку с Я-Шарли!
СсылкаПожаловаться
за что боролись на то и напоролись -не судите меня строго ибо я Шарли
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
за что боролись на то и напоролись -не судите меня строго ибо я Шарли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Шарли

Тебе видимо ниже уже падать некуда (((
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
я Шарли

Тебе видимо ниже уже падать некуда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Александр -я истиннный демократ
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
да Александр -я истиннный демократ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демократ истинный тот, кто даже в ущерб себе принципы демократии отстаивает, а те, кто убивает инакомыслящих не демократ, а фашист.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Демократ истинный тот, кто даже в ущерб себе принципы демократии отстаивает, а те, кто убивает инакомыслящих не демократ, а фашист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сейчас о ком ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ты сейчас о ком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все в себе фашиста никак не разглядишь, уже все видят....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Все в себе фашиста никак не разглядишь, уже все видят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я за европейские ценности ,ты вроде как то же
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
так я за европейские ценности ,ты вроде как то же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я понял, что он тебя не понял....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Просто я понял, что он тебя не понял....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот в это то и проблема -Взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вот в это то и проблема -Взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы были большей Европой, когда не применил Янукович оружие против демонстрантов, хотя видел, что там ( на майдане) "рулит" вовсе не народ, а профашистские, националистические образования. Ты посмотри, как обходится Европа со своими демонстрантами - дубины, газ. а для кого Америка настроила тюрьмы секретные по всей Европе и применяет в этих тюрьмах пытки. Похоже ты за эти евроценности. Теперь вы стали даже не Европой, вы хуже игил. Они своих режут, у вас тоже самое происходит. Вот так вот, Луценко, или Лисенко... Поправь, если ошибся...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Вы были большей Европой, когда не применил Янукович оружие против демонстрантов, хотя видел, что там ( на майдане) "рулит" вовсе не народ, а профашистские, националистические образования. Ты посмотри, как обходится Европа со своими демонстрантами - дубины, газ. а для кого Америка настроила тюрьмы секретные по всей Европе и применяет в этих тюрьмах пытки. Похоже ты за эти евроценности. Теперь вы стали даже не Европой, вы хуже игил. Они своих режут, у вас тоже самое происходит. Вот так вот, Луценко, или Лисенко... Поправь, если ошибся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дроботенко ,а что есть разница ...Ты Сань попутал и очень конкретно
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Дроботенко ,а что есть разница ...Ты Сань попутал и очень конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну в эмейле lysenko . Ребята,искренне пишу,что сожалею по поводу того,что вам сильно промыли мозг от понятия " человечность" и забили его принципами фашизма и национализма. Не сами вы думаете. Вас ведут на заклание, а вы этого даже не поняли. Жаль вас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru