11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция

За что страдает Европа? За лояльность США или за принципы демократии?
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Алекс ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я о том что Франции в Сирии делать нечего! Что вот она там забыла что 4 года пытается свергнуть законный режим Асада? Может они миротворческий мандат ООН имеют? Или их законная власть Сирии позвала на помощь? У нас говорят назвался груздем-полезай в кузовок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я вроде как о том же ...эти милые господа делают вид,что вроде как так и нужно ,и должно быть но в других странах -мне искренне жаль всех погибших и не только во Франции но Сирии ,Ливии...,всех мирных погибших из за глупости правителей
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так я вроде как о том же ...эти милые господа делают вид,что вроде как так и нужно ,и должно быть но в других странах -мне искренне жаль всех погибших и не только во Франции но Сирии ,Ливии...,всех мирных погибших из за глупости правителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупость правителей...пожалуй не глупость,а подлость.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За свою Тупость! Потому что нет никакой лояльности к США- есть прямое подчинение и нет никаких принципов "демократии" у них - когда есть глумление над Ценностями других(Шарли)! Простых людей жаль! Вряд ли теперь кто наденет маечку с Я-Шарли!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
За свою Тупость! Потому что нет никакой лояльности к США- есть прямое подчинение и нет никаких принципов "демократии" у них - когда есть глумление над Ценностями других(Шарли)! Простых людей жаль! Вряд ли теперь кто наденет маечку с Я-Шарли!
СсылкаПожаловаться
за что боролись на то и напоролись -не судите меня строго ибо я Шарли
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алекс Л
Алекс Л
за что боролись на то и напоролись -не судите меня строго ибо я Шарли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Шарли


Тебе видимо ниже уже падать некуда (((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
я Шарли


Тебе видимо ниже уже падать некуда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Александр -я истиннный демократ
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алекс Л
Алекс Л
да Александр -я истиннный демократ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демократ истинный тот, кто даже в ущерб себе принципы демократии отстаивает, а те, кто убивает инакомыслящих не демократ, а фашист.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Демократ истинный тот, кто даже в ущерб себе принципы демократии отстаивает, а те, кто убивает инакомыслящих не демократ, а фашист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты сейчас о ком ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты сейчас о ком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все в себе фашиста никак не разглядишь, уже все видят....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все в себе фашиста никак не разглядишь, уже все видят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я за европейские ценности ,ты вроде как то же
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так я за европейские ценности ,ты вроде как то же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я понял, что он тебя не понял....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Просто я понял, что он тебя не понял....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот в это то и проблема -Взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот в это то и проблема -Взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы были большей Европой, когда не применил Янукович оружие против демонстрантов, хотя видел, что там ( на майдане) "рулит" вовсе не народ, а профашистские, националистические образования. Ты посмотри, как обходится Европа со своими демонстрантами - дубины, газ. а для кого Америка настроила тюрьмы секретные по всей Европе и применяет в этих тюрьмах пытки. Похоже ты за эти евроценности. Теперь вы стали даже не Европой, вы хуже игил. Они своих режут, у вас тоже самое происходит. Вот так вот, Луценко, или Лисенко... Поправь, если ошибся...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Вы были большей Европой, когда не применил Янукович оружие против демонстрантов, хотя видел, что там ( на майдане) "рулит" вовсе не народ, а профашистские, националистические образования. Ты посмотри, как обходится Европа со своими демонстрантами - дубины, газ. а для кого Америка настроила тюрьмы секретные по всей Европе и применяет в этих тюрьмах пытки. Похоже ты за эти евроценности. Теперь вы стали даже не Европой, вы хуже игил. Они своих режут, у вас тоже самое происходит. Вот так вот, Луценко, или Лисенко... Поправь, если ошибся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дроботенко ,а что есть разница ...Ты Сань попутал и очень конкретно
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алекс Л
Алекс Л
Дроботенко ,а что есть разница ...Ты Сань попутал и очень конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну в эмейле lysenko . Ребята,искренне пишу,что сожалею по поводу того,что вам сильно промыли мозг от понятия " человечность" и забили его принципами фашизма и национализма. Не сами вы думаете. Вас ведут на заклание, а вы этого даже не поняли. Жаль вас...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Ну в эмейле lysenko . Ребята,искренне пишу,что сожалею по поводу того,что вам сильно промыли мозг от понятия " человечность" и забили его принципами фашизма и национализма. Не сами вы думаете. Вас ведут на заклание, а вы этого даже не поняли. Жаль вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты на этом сайте не первый день ,да и я тож ,просто редко захожу и мою фамилию ты уже выяснял ...меня почти год не было ,а осчущение буд то и не выходил ....
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты на этом сайте не первый день ,да и я тож ,просто редко захожу и мою фамилию ты уже выяснял ...меня почти год не было ,а осчущение буд то и не выходил ....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я порой задумываюсь... неужели и тем ребятам ( теперь уже зрелым мужчинам которые служили со мной и с которыми ходили в тайгу, чтобы отварить картошку и заправить её банкой тушёнки, кому-то присланной и честно поделенной с друзьями) тоже промыли мозги? Неужели они забыли, как нам тогда старые офицеры ( к стати, по национальности украинцы, один из Шепетовки) говорили, что если вам скажут , мол американцы хотят с нами дружить, то ни кому не верьте. Значит американцы хотят нас взять хитростью.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Я порой задумываюсь... неужели и тем ребятам ( теперь уже зрелым мужчинам которые служили со мной и с которыми ходили в тайгу, чтобы отварить картошку и заправить её банкой тушёнки, кому-то присланной и честно поделенной с друзьями) тоже промыли мозги? Неужели они забыли, как нам тогда старые офицеры ( к стати, по национальности украинцы, один из Шепетовки) говорили, что если вам скажут , мол американцы хотят с нами дружить, то ни кому не верьте. Значит американцы хотят нас взять хитростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да всё так ... не живу на Украине и скажу больше я деже не украинец ---Ты Лысенко не робей признавайся,что еврей -были такие куплеты ,но по паспарту я русский -так там не по паспорту бьют,а по морде ...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Алекс Л
Алекс Л
да всё так ... не живу на Украине и скажу больше я деже не украинец ---Ты Лысенко не робей признавайся,что еврей -были такие куплеты ,но по паспарту я русский -так там не по паспорту бьют,а по морде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и пришли к тому, что не важно, кто ты там есть, если не "скачешь" значит к стене. А это и есть фашизм.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Вот и пришли к тому, что не важно, кто ты там есть, если не "скачешь" значит к стене. А это и есть фашизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
страна как организм-если иммунная система работает ,то с вирусом справится ежили слабая помогут из- вне,тут главное с лекарством не ошибиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария