24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Франция

За что страдает Европа? За лояльность США или за принципы демократии?
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Написал всё что думаю о СШП,не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Думы это сокровенное - лучше их не публиковать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вася Щепаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ответ даст время, а гипотез много
СсылкаПожаловаться
aleks
любой страной управляет небольшая группа людей во главе с выбранным президентом,от этих движений зависит будущее граждан и резонансная ситуация в мире.они придумывают новые игры и сами раздают карты для своего пасьянса,мы ведь по сути просто рабы своих избранных,обычная толпа приносящая свои налоги в казну и дающие повод для новых игрищь в том числе и войны.но это довольно большой мир,сегодня мы слышим что где то погибли,а через пол-часа времени уже собираемся на очередной карнавал жизни даже не вспомним что только что рвали на себе тельняшку проливая тернетные слёзы.реальная боль остаётся только там,где осталось пустое место,где нет человека из семьи-всё остальное просто лицемерие,жизнь продолжается в новом серпантине событий и в новых цветах отражения радуги.можно говорить что угодно о франции,но каждый подсознательно уверен-рикошета не должно быть,я в стороне и в белом фраке.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
любой страной управляет небольшая группа людей во главе с выбранным президентом,от этих движений зависит будущее граждан и резонансная ситуация в мире.они придумывают новые игры и сами раздают карты для своего пасьянса,мы ведь по сути просто рабы своих избранных,обычная толпа приносящая свои налоги в казну и дающие повод для новых игрищь в том числе и войны.но это довольно большой мир,сегодня мы слышим что где то погибли,а через пол-часа времени уже собираемся на очередной карнавал жизни даже не вспомним что только что рвали на себе тельняшку проливая тернетные слёзы.реальная боль остаётся только там,где осталось пустое место,где нет человека из семьи-всё остальное просто лицемерие,жизнь продолжается в новом серпантине событий и в новых цветах отражения радуги.можно говорить что угодно о франции,но каждый подсознательно уверен-рикошета не должно быть,я в стороне и в белом фраке.
СсылкаПожаловаться
Если бы СШП не полезли в Ирак и Ливию,то колесо истории могло бы повернуться совсем по другому.Ваши журналюги на наших каналах заявляют,что только СШП вправе решать как жить другим странам.Может пора и головой подумать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если бы СШП не полезли в Ирак и Ливию,то колесо истории могло бы повернуться совсем по другому.Ваши журналюги на наших каналах заявляют,что только СШП вправе решать как жить другим странам.Может пора и головой подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я обыкновенный водитель трака-все вопросы не связанные с моей работой,адресуйте правительству.я не могу влиять на политику проводимую белым домом
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
я обыкновенный водитель трака-все вопросы не связанные с моей работой,адресуйте правительству.я не могу влиять на политику проводимую белым домом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aleks,головой подумать надо не вам,а тем ,кто в белом доме.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,головой подумать надо не вам,а тем ,кто в белом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них своя религия жизни
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
любой страной управляет небольшая группа людей во главе с выбранным президентом,от этих движений зависит будущее граждан и резонансная ситуация в мире.они придумывают новые игры и сами раздают карты для своего пасьянса,мы ведь по сути просто рабы своих избранных,обычная толпа приносящая свои налоги в казну и дающие повод для новых игрищь в том числе и войны.но это довольно большой мир,сегодня мы слышим что где то погибли,а через пол-часа времени уже собираемся на очередной карнавал жизни даже не вспомним что только что рвали на себе тельняшку проливая тернетные слёзы.реальная боль остаётся только там,где осталось пустое место,где нет человека из семьи-всё остальное просто лицемерие,жизнь продолжается в новом серпантине событий и в новых цветах отражения радуги.можно говорить что угодно о франции,но каждый подсознательно уверен-рикошета не должно быть,я в стороне и в белом фраке.
СсылкаПожаловаться
Алекс, получается мы не просто рабы, а так соринки, которые если надо будут лежать, а не надо сметут, и ты ничто вообще в этом мире. Тогда на кой человек рождается, чтобы стать жертвой каких-то идиотстких идей других, таких же соринок? Ведь для нас метро и концертные залы могут стать могильником, а для них собственные авто и самолеты....Например, Диана или Евдокимов...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Алекс, получается мы не просто рабы, а так соринки, которые если надо будут лежать, а не надо сметут, и ты ничто вообще в этом мире. Тогда на кой человек рождается, чтобы стать жертвой каких-то идиотстких идей других, таких же соринок? Ведь для нас метро и концертные залы могут стать могильником, а для них собственные авто и самолеты....Например, Диана или Евдокимов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно-мы обыкновенный биологический материал,на одну сотню больше,на одну менеьше.в штатах всё намного проще-каждый год новая масса потенциальных рабов пересекает границу-это налоги и новые золдатен в афган и сирию....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
естественно-мы обыкновенный биологический материал,на одну сотню больше,на одну менеьше.в штатах всё намного проще-каждый год новая масса потенциальных рабов пересекает границу-это налоги и новые золдатен в афган и сирию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, жаль что не безмозглый биоматериал(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну да, жаль что не безмозглый биоматериал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю не интересовался.в штатах спокойно жить если правильно сконцентрировать свои возможности.естественно заработать пенсию и свалить..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
не знаю не интересовался.в штатах спокойно жить если правильно сконцентрировать свои возможности.естественно заработать пенсию и свалить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, ты на машине работаешь, тебе в метро не нада!!!! И у тебя в любом штате есть работа, у нас работа нормальнооплачиваемая тока в Москве и Питере, и люди вынуждены ездить каждый день в метро.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саша, ты на машине работаешь, тебе в метро не нада!!!! И у тебя в любом штате есть работа, у нас работа нормальнооплачиваемая тока в Москве и Питере, и люди вынуждены ездить каждый день в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя каждый день пользует метро,да и мне иногда приходиться ходить через тоннели.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
скоро Россия будет принимать европейцев в статусе беженцев.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
скоро Россия будет принимать европейцев в статусе беженцев.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
скоро Россия будет принимать европейцев в статусе беженцев.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
скоро Россия будет принимать европейцев в статусе беженцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ты правда веришь что кара всегда настигает виновных ? Наивная (((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария