3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото-видео фиксация!

Добрый день! Подскажите или киньте ссылку на нужную информацию. Вопрос в следующем, были присланы 22 штрафа с фотками, в одно из чисел я был на работе, но на это число приходится аж 8 штрафов, если и проезжал под этой камерой то всего 2 раза туда и обратно. Во всех штрафах при вешение скорости всего на 2-4 км.ч., я если и нарушал правила то всего один за 8 лет. Считаю что все штрафы сфальсифицированы т.к. я не один в нашем городе у некоторых и по 80 штрафов (Штрафы пришли только с одной камеры).
Алексей Дацкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Алексей ДацкевичВ ответ на piloterist
piloterist
А фотографии -то одинаковые абсолютно или разные все?
Если разные, то можете не терять время на суды, а вспоминать, когда вы 8 раз проехали под камерой, т.к. вряд ли камера ещё и фотошопом владет.
СсылкаПожаловаться
А фотографии -то одинаковые абсолютно или разные все?Если разные, то можете не терять время на суды, а вспоминать, когда вы 8 раз проехали под камерой, т.к. вряд ли камера ещё и фотошопом владет.

8 штрафов когда авто перед работой стояло с9-00 до 22.00!!! А штрафы 12.23,12.54,16.32 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
А фотографии -то одинаковые абсолютно или разные все?Если разные, то можете не терять время на суды, а вспоминать, когда вы 8 раз проехали под камерой, т.к. вряд ли камера ещё и фотошопом владет.

8 штрафов когда авто перед работой стояло с9-00 до 22.00!!! А штрафы 12.23,12.54,16.32 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На письмах счастья всегда фотография. Какая у вас фотография на всех 8 штрафах? Ка машина у работы стоит или как едет где-то?
СсылкаПожаловаться
Алексей Дацкевич
Про то что я гоняю вы знаете об этом НЕТ. Так и не надо свистеть тогда и про спидометр тоже полный бред. Если есть ограничения то езжу сколько на знаках. Если б хотел вас потрольть. То уж точно не в этой теме.
А то пришел спросить совет как быть, а тут сразу летает, по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Дацкевич
Алексей Дацкевич
Про то что я гоняю вы знаете об этом НЕТ. Так и не надо свистеть тогда и про спидометр тоже полный бред. Если есть ограничения то езжу сколько на знаках. Если б хотел вас потрольть. То уж точно не в этой теме.
А то пришел спросить совет как быть, а тут сразу летает, по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
просто вы тоже поймите, вас же никто не знает и вашим словам как бы верить не обязаны... думаете мало здесь было людей которые даже на форуме обманывали и пытались себя оправдать? были на работе- кто то другой был значит за рулём, есть съёмки с камеры от работы, что машина стояла весь день? нету, как можно тогда что то утверждать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да, кстати, у вас на аватарке откровенная реклама, или это случайно?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Нужно в течение 10 дней обратиться в отдел видеофиксации, написать заявление, или по крайней мере позвонить туда, объяснить ситуацию. На бланке со штрафом есть телефеон.Я однажды звонил в такой отдел, и мне довольно в доброжелательном тоне объяснили, что необходимо сделать, чтобы отменить штраф.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДацкевичВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Нужно в течение 10 дней обратиться в отдел видеофиксации, написать заявление, или по крайней мере позвонить туда, объяснить ситуацию. На бланке со штрафом есть телефеон.Я однажды звонил в такой отдел, и мне довольно в доброжелательном тоне объяснили, что необходимо сделать, чтобы отменить штраф.
СсылкаПожаловаться
Нужно в течение 10 дней обратиться в отдел видеофиксации, написать заявление, или по крайней мере позвонить туда, объяснить ситуацию. На бланке со штрафом есть телефеон.Я однажды звонил в такой отдел, и мне довольно в доброжелательном тоне объяснили, что необходимо сделать, чтобы отменить штраф.
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
скорее всего по суду их отменять придётся. письма в ГИБДД вряд ли решат проблему.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если все действительно так, как описывает автор, то надо действительно хорошо изучать фотографии на предмет машины-двойника или одинаковых фото с разным временем. Знаю историю, когда ввели 800 рублевый штраф за выезд за стоп-линию, а в Кирове наставили камер на перекрестках, один товарищ дней за 10 (от первого нарушения до первого письма) огреб десятка полтора таких штрафов. Манера езды у него такая была, и не знал он о нововведении. Ездил в ГАИ, пытался оправдаться, но естественно ничего не вышло. Правда, насколько знаю, штрафы он так и не заплатил...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если все действительно так, как описывает автор, то надо действительно хорошо изучать фотографии на предмет машины-двойника или одинаковых фото с разным временем. Знаю историю, когда ввели 800 рублевый штраф за выезд за стоп-линию, а в Кирове наставили камер на перекрестках, один товарищ дней за 10 (от первого нарушения до первого письма) огреб десятка полтора таких штрафов. Манера езды у него такая была, и не знал он о нововведении. Ездил в ГАИ, пытался оправдаться, но естественно ничего не вышло. Правда, насколько знаю, штрафы он так и не заплатил...
СсылкаПожаловаться
А что странного-то? Ну манера езды такая - нарушать правила, заезжать за стоп-линию (видать торопливый). Так за удовольствия и надо платить. "и не знал он о нововведении" - о чём речь-то, что нельзя заезжать за стоп-линию или что его нарушения теперь снимают?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Долгих
Татьяна Долгих
А что странного-то? Ну манера езды такая - нарушать правила, заезжать за стоп-линию (видать торопливый). Так за удовольствия и надо платить. "и не знал он о нововведении" - о чём речь-то, что нельзя заезжать за стоп-линию или что его нарушения теперь снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал, что штраф повысили. Странного то конечно нет. У него талант налетать на только что повышенные штрафы. Когда только-что ввели лишение за встречку он умудрился под знаком обогнать начальника городской ГИБДД. Тот позвонил на пост, друга тормознули, права забрали. Но суд прав не лишил, так как прямых доказательств не было, а ГАИшники на суд не явились. Другой раз, когда увеличили штраф за езду без номеров - он, только что зарегистрировав машину, бросил номера на сиденье и поехал домой прикручивать. Тоже обули, правда говорит, что на месте откупился. Такая уж манера езды...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария