Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фото-видео фиксация!

Добрый день! Подскажите или киньте ссылку на нужную информацию. Вопрос в следующем, были присланы 22 штрафа с фотками, в одно из чисел я был на работе, но на это число приходится аж 8 штрафов, если и проезжал под этой камерой то всего 2 раза туда и обратно. Во всех штрафах при вешение скорости всего на 2-4 км.ч., я если и нарушал правила то всего один за 8 лет. Считаю что все штрафы сфальсифицированы т.к. я не один в нашем городе у некоторых и по 80 штрафов (Штрафы пришли только с одной камеры).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Если штрафы с одной камеры и знаешь тех,что пострадал-объединяйтесь и боритесь на правду.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ссылку кинуть не могу . Потому что не знаю есть ли у вас автоадвокат или нет. Вам к нему. Пока ишете можете написать в ГИБДД жалобу. Но у вас есть всего 10 суток. После чего уже доказывать что то будет труднее .
СсылкаПожаловаться
10 суток, от чего отчет вести?
СсылкаПожаловаться
10 суток, от чего отчет вести?
СсылкаПожаловаться
от времени получения письма.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Неисправная камера, скорее всего. Ищите "товарищей по несчастью" и подавайте протест. А превышение на 2-4 км/час относительно ограничения или плюс к ненаказываемому порогу в 20 км/час? Правда обычно неисправная камера неправильно скорость измеряет, а не множит количество проездов под ней. Где 8 штрафов за день, везде на фотках ваша машина? А скорость и время разные? Как-то не очень правдоподобно все это...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Неисправная камера, скорее всего. Ищите "товарищей по несчастью" и подавайте протест. А превышение на 2-4 км/час относительно ограничения или плюс к ненаказываемому порогу в 20 км/час? Правда обычно неисправная камера неправильно скорость измеряет, а не множит количество проездов под ней. Где 8 штрафов за день, везде на фотках ваша машина? А скорость и время разные? Как-то не очень правдоподобно все это...
СсылкаПожаловаться

Все превышения 82-83-84 км.ч. , а 8 штрафов везде моя машины и есть моменты когда 10-15 минут между фотками разница!
СсылкаПожаловаться

Все превышения 82-83-84 км.ч. , а 8 штрафов везде моя машины и есть моменты когда 10-15 минут между фотками разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь со всем этим в ГАИ. Если камера дурила, то таких обращений будет много и штрафы должны отменить. Просто даже логически рассудить - что вы кругами специально там ездили? Косвенным доказательством невиновности будет, если вы сможете предоставить свидетельства того, что вы в это время не могли там находится. Показания сослуживцев, например.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обращайтесь со всем этим в ГАИ. Если камера дурила, то таких обращений будет много и штрафы должны отменить. Просто даже логически рассудить - что вы кругами специально там ездили? Косвенным доказательством невиновности будет, если вы сможете предоставить свидетельства того, что вы в это время не могли там находится. Показания сослуживцев, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Походу дела так и буду делать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что же, на снимках не видно, один и тот же это снимок с разным временем (на мой взгляд, нереальный глюк, да и специально если фальсификация - в фотошопе надо править, кто будет это делать?), или же обстановка вокруг автомобиля всегда разная?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логика в таких случаях абсолютно не проходит. хоть в течение 30 секунд фотки.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нефиг по кругу вокруг камеры гонять! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если серьезно... Присмотрись ка повнимательней к фоткам (хотя там качество, как у меня в паспорте ((( ) - не завелась ли машинка-двойник у твоей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а может и не из ГИБДД всё это?

Может и не из гиб2д, но на сайте у них они светятся.
СсылкаПожаловаться
А максимальная скорость то 60 км\ч разрешена,а вы поди 80 ездите а спидометр чуть подвирает вот вам и штраф 82-83-84,а потом удивляемся и пытаемся что то доказать
СсылкаПожаловаться
А максимальная скорость то 60 км\ч разрешена,а вы поди 80 ездите а спидометр чуть подвирает вот вам и штраф 82-83-84,а потом удивляемся и пытаемся что то доказать
СсылкаПожаловаться
...спидометр показывает скорость на несколько км/ч БОЛЬШЕ, чем на самом деле. Проверено путем сличения показаний этого прибора и навигатора.
СсылкаПожаловаться
...спидометр показывает скорость на несколько км/ч БОЛЬШЕ, чем на самом деле. Проверено путем сличения показаний этого прибора и навигатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каком авто проверенно?а у автора какое авто?а если размер резины не штатный стоит?то то и оно
СсылкаПожаловаться
на каком авто проверенно?а у автора какое авто?а если размер резины не штатный стоит?то то и оно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На трех авто проехали вместе из точки А в точку Б.Показания спидометров-47-51-52 км.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Показания навигатора верны при движении по СТРОГО горизонтальной поверхности. При любом уклоне за расстояние будет приниматься ПРОЕКЦИЯ наклонного участка на горизонтальную составляющую, что далеко не одно и тоже. Поэтому показания навигатора - не эталон. А показания спидометра будут зависеть от диаметра колёс, например. При одной и той же скорости при резине 215-55-16 и 205-55-16 (обе штатные по инструкции) будут ли показания спидометра одинаковыми?
СсылкаПожаловаться
piloterist
А фотографии -то одинаковые абсолютно или разные все?
Если разные, то можете не терять время на суды, а вспоминать, когда вы 8 раз проехали под камерой, т.к. вряд ли камера ещё и фотошопом владет.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А фотографии -то одинаковые абсолютно или разные все?
Если разные, то можете не терять время на суды, а вспоминать, когда вы 8 раз проехали под камерой, т.к. вряд ли камера ещё и фотошопом владет.
СсылкаПожаловаться
А фотографии -то одинаковые абсолютно или разные все?Если разные, то можете не терять время на суды, а вспоминать, когда вы 8 раз проехали под камерой, т.к. вряд ли камера ещё и фотошопом владет.

8 штрафов когда авто перед работой стояло с9-00 до 22.00!!! А штрафы 12.23,12.54,16.32 и т.д.
СсылкаПожаловаться
А фотографии -то одинаковые абсолютно или разные все?Если разные, то можете не терять время на суды, а вспоминать, когда вы 8 раз проехали под камерой, т.к. вряд ли камера ещё и фотошопом владет.

8 штрафов когда авто перед работой стояло с9-00 до 22.00!!! А штрафы 12.23,12.54,16.32 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На письмах счастья всегда фотография. Какая у вас фотография на всех 8 штрафах? Ка машина у работы стоит или как едет где-то?
СсылкаПожаловаться
Про то что я гоняю вы знаете об этом НЕТ. Так и не надо свистеть тогда и про спидометр тоже полный бред. Если есть ограничения то езжу сколько на знаках. Если б хотел вас потрольть. То уж точно не в этой теме.
А то пришел спросить совет как быть, а тут сразу летает, по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
Про то что я гоняю вы знаете об этом НЕТ. Так и не надо свистеть тогда и про спидометр тоже полный бред. Если есть ограничения то езжу сколько на знаках. Если б хотел вас потрольть. То уж точно не в этой теме.
А то пришел спросить совет как быть, а тут сразу летает, по себе людей не судят!
СсылкаПожаловаться
просто вы тоже поймите, вас же никто не знает и вашим словам как бы верить не обязаны... думаете мало здесь было людей которые даже на форуме обманывали и пытались себя оправдать? были на работе- кто то другой был значит за рулём, есть съёмки с камеры от работы, что машина стояла весь день? нету, как можно тогда что то утверждать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да, кстати, у вас на аватарке откровенная реклама, или это случайно?
СсылкаПожаловаться
Нужно в течение 10 дней обратиться в отдел видеофиксации, написать заявление, или по крайней мере позвонить туда, объяснить ситуацию. На бланке со штрафом есть телефеон.Я однажды звонил в такой отдел, и мне довольно в доброжелательном тоне объяснили, что необходимо сделать, чтобы отменить штраф.
СсылкаПожаловаться
Нужно в течение 10 дней обратиться в отдел видеофиксации, написать заявление, или по крайней мере позвонить туда, объяснить ситуацию. На бланке со штрафом есть телефеон.Я однажды звонил в такой отдел, и мне довольно в доброжелательном тоне объяснили, что необходимо сделать, чтобы отменить штраф.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
скорее всего по суду их отменять придётся. письма в ГИБДД вряд ли решат проблему.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если все действительно так, как описывает автор, то надо действительно хорошо изучать фотографии на предмет машины-двойника или одинаковых фото с разным временем. Знаю историю, когда ввели 800 рублевый штраф за выезд за стоп-линию, а в Кирове наставили камер на перекрестках, один товарищ дней за 10 (от первого нарушения до первого письма) огреб десятка полтора таких штрафов. Манера езды у него такая была, и не знал он о нововведении. Ездил в ГАИ, пытался оправдаться, но естественно ничего не вышло. Правда, насколько знаю, штрафы он так и не заплатил...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если все действительно так, как описывает автор, то надо действительно хорошо изучать фотографии на предмет машины-двойника или одинаковых фото с разным временем. Знаю историю, когда ввели 800 рублевый штраф за выезд за стоп-линию, а в Кирове наставили камер на перекрестках, один товарищ дней за 10 (от первого нарушения до первого письма) огреб десятка полтора таких штрафов. Манера езды у него такая была, и не знал он о нововведении. Ездил в ГАИ, пытался оправдаться, но естественно ничего не вышло. Правда, насколько знаю, штрафы он так и не заплатил...
СсылкаПожаловаться
А что странного-то? Ну манера езды такая - нарушать правила, заезжать за стоп-линию (видать торопливый). Так за удовольствия и надо платить. "и не знал он о нововведении" - о чём речь-то, что нельзя заезжать за стоп-линию или что его нарушения теперь снимают?
СсылкаПожаловаться
А что странного-то? Ну манера езды такая - нарушать правила, заезжать за стоп-линию (видать торопливый). Так за удовольствия и надо платить. "и не знал он о нововведении" - о чём речь-то, что нельзя заезжать за стоп-линию или что его нарушения теперь снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал, что штраф повысили. Странного то конечно нет. У него талант налетать на только что повышенные штрафы. Когда только-что ввели лишение за встречку он умудрился под знаком обогнать начальника городской ГИБДД. Тот позвонил на пост, друга тормознули, права забрали. Но суд прав не лишил, так как прямых доказательств не было, а ГАИшники на суд не явились. Другой раз, когда увеличили штраф за езду без номеров - он, только что зарегистрировав машину, бросил номера на сиденье и поехал домой прикручивать. Тоже обули, правда говорит, что на месте откупился. Такая уж манера езды...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru