21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото на наших ,,правах"

я тут недавно,в инете нашел одну тему. что в правах ,на фотке у каждого(может не у каждого). есть отметки,над глазом,на подбородке,на щеке и т.д. и т.п.
сегодня ездил по делам, и случайно посмотрел права. и увидел что над левым глазом три точки. в свидетельстве, о окончании курсов в (досафф) на фотке все нормально.
 что это за хрень!!!!
ВНАТУРЕмихалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Никифор ХальтВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Давно слышала эту легенду, что благодаря этим проколам на правах гаишники общаются между собой, характеристику водителю такую дают. Проколы глаз, ушей ну и т.п. такое впечатление что наше ГИБДД практикует магию вуду =)) у меня на правах никаких проколов нет кстати...

а ты через лупу посмотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты через лупу посмотри!
А ставят они тоже через лупу? Никогда не видел гайца с лупой. с алкотестером видел, а с лупой - нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
все проглядела, кроме естественных потертостей и царапин ничего не нашла а я слышала что они (гаишники) по губам читать умеют как глухонемые но это наверно которые старые кадры-ветераны. нынешние по буквам то кое -как
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Ирина
Ирина
все проглядела, кроме естественных потертостей и царапин ничего не нашла а я слышала что они (гаишники) по губам читать умеют как глухонемые но это наверно которые старые кадры-ветераны. нынешние по буквам то кое -как
СсылкаПожаловаться
Они(гайцы) могут также запах на расстоянии чувствовать))) и идут на запах как собачки, чтобы похмелиться!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
И через увеличительное стекло и с боковым освещением еще раз посмотрел, на моих правах нет меток! Если поразмышлять над твоими метками, то левая сторона(где метки) означает обман(левая сторона мозга выдумывает, обманывает). Правая сторона лица - означает правоту, т.е. взяток не берет. А три точки - много даёт деньгов))) одна точка - мало даёт))) Михалыч, не мучайся, поставь три точки справа тоже и обязательно над глазом)!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а я думаю,что они волки позорные,мои ходки обозначили! что бы другие мусора знали,без вяких пробивок по компу!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Михалыч, они могли и так нарисовать + ++. А может это родинки поздние, как на иконах - чудеса проявляются?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Бред.
СсылкаПожаловаться
Вероника
Хорошая шутка, хоть и не новая:) С наступающим, Михалыч!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вчера у корешей смотрел, нет не укого. потом ещё на работе поспрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Вот лишь некоторые обозначения.

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу - сигнал о жадности.

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Гоша
Гоша
Вот лишь некоторые обозначения.

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу - сигнал о жадности.

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
СсылкаПожаловаться
Вот лишь некоторые обозначения. Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даётПрокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права Уши – знает законы, будет судиться. Прокол на лбу - сигнал о жадности. Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

А ты, где нарыл про этот пирсинг? Казачек-засланный ? Новогодняя шутка...
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Вот лишь некоторые обозначения. Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даётПрокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права Уши – знает законы, будет судиться. Прокол на лбу - сигнал о жадности. Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

А ты, где нарыл про этот пирсинг? Казачек-засланный ? Новогодняя шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что токо проснулся
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Гоша
Гоша
А ты что токо проснулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что токо проснулся
Знал,что такое есть, просто дырки по какому поводу ставят-точно не знал....
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Гоша
Гоша
Вот лишь некоторые обозначения.

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу - сигнал о жадности.

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
СсылкаПожаловаться
Гоша а это точно?Тогда уши себе проколоть чтоль....и на лбу заодно!аааа, хрен с ним и левый глаз проколю тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на мухомор
мухомор
Гоша а это точно?Тогда уши себе проколоть чтоль....и на лбу заодно!аааа, хрен с ним и левый глаз проколю тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша а это точно?Тогда уши себе проколоть чтоль....и на лбу заодно!аааа, хрен с ним и левый глаз проколю тоже!!!!

спроси у мента знакомого может скажет
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Гоша
Гоша
Вот лишь некоторые обозначения.

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу - сигнал о жадности.

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
СсылкаПожаловаться
У меня три точки на шее и больше ничего, это что значит?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У меня три точки на шее и больше ничего, это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты наверно Серега по орать любишь:-).
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ну ты наверно Серега по орать любишь:-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Михалыч, я обычно спокоен как стадо мирных разерённых слонов)))
Права новые, поменял их в сентябре. Остановили за это время один раз(превысил скорость очень сильно, да и знак не то 30 не то 40 км висел) Пришлось права "покупать", в общем не дорого сторговались. И усё. А главное прав я не видел пока не ясно было чем всё кончится. То есть пока права без меня в машину бойцов шли :). А когда я к ним подсел права всё время у меня на виду были.
Так что не пойму когда они успели ритуал вуду исполнить.
СсылкаПожаловаться
олег останин
любопытно вЛатвии такого нет
СсылкаПожаловаться
*Лилия*
Гоша, спасибо за коммент,все правда.Михалыч спасибо ,что поднял тему.У меня в пазапрошлом году права забирали, типа выезд на встречку , потом в суде вернули,( зять-юрист помог,грамотно все оформил), 2 дырки остались от степлера. А в том году 2 раза на встречке права отдавали, реально вернули тут же , даже штрафы не платила, не знаю может повезло на добрых дяденек попала. А сейчас вот посмотрела повнимательней - на ушах мааааленькие точечки!!! все сходится. только вряд ли их гаишник просто так разглядит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария