24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото на наших ,,правах"

я тут недавно,в инете нашел одну тему. что в правах ,на фотке у каждого(может не у каждого). есть отметки,над глазом,на подбородке,на щеке и т.д. и т.п.
сегодня ездил по делам, и случайно посмотрел права. и увидел что над левым глазом три точки. в свидетельстве, о окончании курсов в (досафф) на фотке все нормально.
 что это за хрень!!!!
ВНАТУРЕмихалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ВНАТУРЕмихалыч
да там у меня аккуратненькие,три точки не степлер!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сравнивали с другими правами? Может это так заламинировалось просто, а может ужас какой жадный!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Яблонский
Яблонский
Сравнивали с другими правами? Может это так заламинировалось просто, а может ужас какой жадный!
СсылкаПожаловаться
Сравнивали с другими правами? Может это так заламинировалось просто, а может ужас какой жадный!

да нет, мне кажется не просто так!
СсылкаПожаловаться
Андрей ТурчинВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Сравнивали с другими правами? Может это так заламинировалось просто, а может ужас какой жадный!

да нет, мне кажется не просто так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно не просто так! Вас причислили к избранным!
Когда кажется лучше перекреститься и все пройдет.
По поводу "ментовской азбуки" могу сказать, что это чистая правда. Все сотруднкии милиции общаются исключительно точками на правах водителей и только под левым глазом. Бред!!!
СсылкаПожаловаться
Павка
Я что то подобное слышал, рожки подрисовывают невидимых для обычного глаза чернилами. Но сам никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Павка
Павка
Я что то подобное слышал, рожки подрисовывают невидимых для обычного глаза чернилами. Но сам никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
Я что то подобное слышал, рожки подрисовывают невидимых для обычного глаза чернилами. Но сам никогда не видел.

а ты в свои права посмотри,внимательно!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Я что то подобное слышал, рожки подрисовывают невидимых для обычного глаза чернилами. Но сам никогда не видел.

а ты в свои права посмотри,внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.

Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Михаил
Михаил
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.

Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.

Не братуха, ты не прав!!!!Найди машину и водителя - наказать есть за что. А если так интересует - то -Я ЛИЧНО, на МЕСТЕ не ПЛАЧУ, В ПАДЛУ ДЛЯ МЕНЯ. ХОТЬ Х...Й ПРОКОЛИТЕ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАМ, ЕСЛИ САМИ НЕ ПОПРОСЯТ . Такой ВОТ , Я ГАД, МЕРЗКИЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.

Не братуха, ты не прав!!!!Найди машину и водителя - наказать есть за что. А если так интересует - то -Я ЛИЧНО, на МЕСТЕ не ПЛАЧУ, В ПАДЛУ ДЛЯ МЕНЯ. ХОТЬ Х...Й ПРОКОЛИТЕ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАМ, ЕСЛИ САМИ НЕ ПОПРОСЯТ . Такой ВОТ , Я ГАД, МЕРЗКИЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.Не братуха, ты не прав!!!!Найди машину и водителя - наказать есть за что. А если так интересует - то -Я ЛИЧНО, на МЕСТЕ не ПЛАЧУ, В ПАДЛУ ДЛЯ МЕНЯ. ХОТЬ Х...Й ПРОКОЛИТЕ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАМ, ЕСЛИ САМИ НЕ ПОПРОСЯТ,не даю . Такой ВОТ , Я ГАД, МЕРЗКИЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.

Не братуха, ты не прав!!!!Найди машину и водителя - наказать есть за что. А если так интересует - то -Я ЛИЧНО, на МЕСТЕ не ПЛАЧУ, В ПАДЛУ ДЛЯ МЕНЯ. ХОТЬ Х...Й ПРОКОЛИТЕ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАМ, ЕСЛИ САМИ НЕ ПОПРОСЯТ . Такой ВОТ , Я ГАД, МЕРЗКИЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что например можно придраться , если все в порядке????Авто новый, с техосмотром соот с огнетушителем аптечкий и знаком, в багажнике ничего противозаконного нет, документы в порядке, сам трезвый. Мне даже интересно за что можно капусты срубить.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Эх, Михалыч, твои права крапленые, т.е. если ты дал на лапу гайцу, то он ставит такую-то метку на фотках, чтобы следующий гаец знал, что тебя можно потрошить. Ну а если не "дал" ему, то может три дырки и влепил тебе))) в лоб конечно. Я не из этих(гайцов), вспоминай - даешь или штрафы платишь, самому интересно)))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Эх, Михалыч, твои права крапленые, т.е. если ты дал на лапу гайцу, то он ставит такую-то метку на фотках, чтобы следующий гаец знал, что тебя можно потрошить. Ну а если не "дал" ему, то может три дырки и влепил тебе))) в лоб конечно. Я не из этих(гайцов), вспоминай - даешь или штрафы платишь, самому интересно)))
СсылкаПожаловаться
Эх, Михалыч, твои права крапленые, т.е. если ты дал на лапу гайцу, то он ставит такую-то метку на фотках, чтобы следующий гаец знал, что тебя можно потрошить. Ну а если не "дал" ему, то может три дырки и влепил тебе))) в лоб конечно. Я не из этих(гайцов), вспоминай - даешь или штрафы платишь, самому интересно)))

всегда на месте расплачиваюсь, лишнего не плачу,положено 100р. сто и отстегиваю.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Эх, Михалыч, твои права крапленые, т.е. если ты дал на лапу гайцу, то он ставит такую-то метку на фотках, чтобы следующий гаец знал, что тебя можно потрошить. Ну а если не "дал" ему, то может три дырки и влепил тебе))) в лоб конечно. Я не из этих(гайцов), вспоминай - даешь или штрафы платишь, самому интересно)))

всегда на месте расплачиваюсь, лишнего не плачу,положено 100р. сто и отстегиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадина-говядина, у них же детки голодные))) Внимательно осмотрел свои права, метки отсутствуют, даже как-то неинтересно, хотя всегда на месте плачу, как и ты))).
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Эх, Михалыч, твои права крапленые, т.е. если ты дал на лапу гайцу, то он ставит такую-то метку на фотках, чтобы следующий гаец знал, что тебя можно потрошить. Ну а если не "дал" ему, то может три дырки и влепил тебе))) в лоб конечно. Я не из этих(гайцов), вспоминай - даешь или штрафы платишь, самому интересно)))

всегда на месте расплачиваюсь, лишнего не плачу,положено 100р. сто и отстегиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно половину штрафа на месте платят, если 100-ка то полтишок на лапу менту, а так смысл кормить его на полную сумму штрафа, тогда в сбербанке лучше пускай и комисия 30 р еще.
СсылкаПожаловаться
MasVegas
гыг)))))))ржунемогу-во мужики дают-телевизора насмотрелись)))))))просто не надо нарушать ПДД!!!а если нарушил-то грамотно аргументировать гайцу свои нарушения!а не быковать да гнуть пальцы!срабатывает человеческий фактор-и как правило все бывает нормуль!!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я ещё раз повторяю,с мусорами я не быкую,плачу на месте. может эти точки и обозначают,что плтит без базара. а у вас чё не у кого нет отметок.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я ещё раз повторяю,с мусорами я не быкую,плачу на месте. может эти точки и обозначают,что плтит без базара. а у вас чё не у кого нет отметок.
СсылкаПожаловаться
Под лупой глядел, нет дырок.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сергеева
Давно слышала эту легенду, что благодаря этим проколам на правах гаишники общаются между собой, характеристику водителю такую дают. Проколы глаз, ушей ну и т.п. такое впечатление что наше ГИБДД практикует магию вуду =)) у меня на правах никаких проколов нет кстати...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Анастасия Сергеева
Анастасия Сергеева
Давно слышала эту легенду, что благодаря этим проколам на правах гаишники общаются между собой, характеристику водителю такую дают. Проколы глаз, ушей ну и т.п. такое впечатление что наше ГИБДД практикует магию вуду =)) у меня на правах никаких проколов нет кстати...
СсылкаПожаловаться
Давно слышала эту легенду, что благодаря этим проколам на правах гаишники общаются между собой, характеристику водителю такую дают. Проколы глаз, ушей ну и т.п. такое впечатление что наше ГИБДД практикует магию вуду =)) у меня на правах никаких проколов нет кстати...

а ты через лупу посмотри!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария