Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фото на наших ,,правах"

я тут недавно,в инете нашел одну тему. что в правах ,на фотке у каждого(может не у каждого). есть отметки,над глазом,на подбородке,на щеке и т.д. и т.п.
сегодня ездил по делам, и случайно посмотрел права. и увидел что над левым глазом три точки. в свидетельстве, о окончании курсов в (досафф) на фотке все нормально.
 что это за хрень!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
ВНАТУРЕмихалыч
да там у меня аккуратненькие,три точки не степлер!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сравнивали с другими правами? Может это так заламинировалось просто, а может ужас какой жадный!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Сравнивали с другими правами? Может это так заламинировалось просто, а может ужас какой жадный!
СсылкаПожаловаться

да нет, мне кажется не просто так!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

да нет, мне кажется не просто так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно не просто так! Вас причислили к избранным!
Когда кажется лучше перекреститься и все пройдет.
По поводу "ментовской азбуки" могу сказать, что это чистая правда. Все сотруднкии милиции общаются исключительно точками на правах водителей и только под левым глазом. Бред!!!
СсылкаПожаловаться
КОБЗЕВ
Я что то подобное слышал, рожки подрисовывают невидимых для обычного глаза чернилами. Но сам никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
КОБЗЕВ
Я что то подобное слышал, рожки подрисовывают невидимых для обычного глаза чернилами. Но сам никогда не видел.
СсылкаПожаловаться

а ты в свои права посмотри,внимательно!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

а ты в свои права посмотри,внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.
СсылкаПожаловаться
Михаил

Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.

Не братуха, ты не прав!!!!Найди машину и водителя - наказать есть за что. А если так интересует - то -Я ЛИЧНО, на МЕСТЕ не ПЛАЧУ, В ПАДЛУ ДЛЯ МЕНЯ. ХОТЬ Х...Й ПРОКОЛИТЕ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАМ, ЕСЛИ САМИ НЕ ПОПРОСЯТ . Такой ВОТ , Я ГАД, МЕРЗКИЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.

Не братуха, ты не прав!!!!Найди машину и водителя - наказать есть за что. А если так интересует - то -Я ЛИЧНО, на МЕСТЕ не ПЛАЧУ, В ПАДЛУ ДЛЯ МЕНЯ. ХОТЬ Х...Й ПРОКОЛИТЕ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАМ, ЕСЛИ САМИ НЕ ПОПРОСЯТ . Такой ВОТ , Я ГАД, МЕРЗКИЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михалыч, зта "тема" давно, уже несколько лет. Отметки ставят, что бы при проверки документов инспектор знал, кто перед ним. Т.Е, что можно с тебя поиметь, чего нельзя, будешь права качать или нет, есть связи в их кругах,или отсутсвуют...А степлером права не ковыряют, использую скрепки. А коли на месте решаешь, вот и получи дырочку для следующего мента.Если есть нарушение и за него можно и нужно наказать, то ему без разницы какие у тебя проколы на павах, хоть перекачайся свои прав.Не братуха, ты не прав!!!!Найди машину и водителя - наказать есть за что. А если так интересует - то -Я ЛИЧНО, на МЕСТЕ не ПЛАЧУ, В ПАДЛУ ДЛЯ МЕНЯ. ХОТЬ Х...Й ПРОКОЛИТЕ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАМ, ЕСЛИ САМИ НЕ ПОПРОСЯТ,не даю . Такой ВОТ , Я ГАД, МЕРЗКИЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДЛЯ СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что например можно придраться , если все в порядке????Авто новый, с техосмотром соот с огнетушителем аптечкий и знаком, в багажнике ничего противозаконного нет, документы в порядке, сам трезвый. Мне даже интересно за что можно капусты срубить.
СсылкаПожаловаться
Эх, Михалыч, твои права крапленые, т.е. если ты дал на лапу гайцу, то он ставит такую-то метку на фотках, чтобы следующий гаец знал, что тебя можно потрошить. Ну а если не "дал" ему, то может три дырки и влепил тебе))) в лоб конечно. Я не из этих(гайцов), вспоминай - даешь или штрафы платишь, самому интересно)))
СсылкаПожаловаться
Эх, Михалыч, твои права крапленые, т.е. если ты дал на лапу гайцу, то он ставит такую-то метку на фотках, чтобы следующий гаец знал, что тебя можно потрошить. Ну а если не "дал" ему, то может три дырки и влепил тебе))) в лоб конечно. Я не из этих(гайцов), вспоминай - даешь или штрафы платишь, самому интересно)))
СсылкаПожаловаться

всегда на месте расплачиваюсь, лишнего не плачу,положено 100р. сто и отстегиваю.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

всегда на месте расплачиваюсь, лишнего не плачу,положено 100р. сто и отстегиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадина-говядина, у них же детки голодные))) Внимательно осмотрел свои права, метки отсутствуют, даже как-то неинтересно, хотя всегда на месте плачу, как и ты))).
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно половину штрафа на месте платят, если 100-ка то полтишок на лапу менту, а так смысл кормить его на полную сумму штрафа, тогда в сбербанке лучше пускай и комисия 30 р еще.
СсылкаПожаловаться
MasVegas
гыг)))))))ржунемогу-во мужики дают-телевизора насмотрелись)))))))просто не надо нарушать ПДД!!!а если нарушил-то грамотно аргументировать гайцу свои нарушения!а не быковать да гнуть пальцы!срабатывает человеческий фактор-и как правило все бывает нормуль!!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я ещё раз повторяю,с мусорами я не быкую,плачу на месте. может эти точки и обозначают,что плтит без базара. а у вас чё не у кого нет отметок.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я ещё раз повторяю,с мусорами я не быкую,плачу на месте. может эти точки и обозначают,что плтит без базара. а у вас чё не у кого нет отметок.
СсылкаПожаловаться
Под лупой глядел, нет дырок.
СсылкаПожаловаться
Давно слышала эту легенду, что благодаря этим проколам на правах гаишники общаются между собой, характеристику водителю такую дают. Проколы глаз, ушей ну и т.п. такое впечатление что наше ГИБДД практикует магию вуду =)) у меня на правах никаких проколов нет кстати...
СсылкаПожаловаться
Давно слышала эту легенду, что благодаря этим проколам на правах гаишники общаются между собой, характеристику водителю такую дают. Проколы глаз, ушей ну и т.п. такое впечатление что наше ГИБДД практикует магию вуду =)) у меня на правах никаких проколов нет кстати...
СсылкаПожаловаться

а ты через лупу посмотри!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ставят они тоже через лупу? Никогда не видел гайца с лупой. с алкотестером видел, а с лупой - нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
все проглядела, кроме естественных потертостей и царапин ничего не нашла а я слышала что они (гаишники) по губам читать умеют как глухонемые но это наверно которые старые кадры-ветераны. нынешние по буквам то кое -как
СсылкаПожаловаться
Ирина
все проглядела, кроме естественных потертостей и царапин ничего не нашла а я слышала что они (гаишники) по губам читать умеют как глухонемые но это наверно которые старые кадры-ветераны. нынешние по буквам то кое -как
СсылкаПожаловаться
Они(гайцы) могут также запах на расстоянии чувствовать))) и идут на запах как собачки, чтобы похмелиться!
СсылкаПожаловаться
И через увеличительное стекло и с боковым освещением еще раз посмотрел, на моих правах нет меток! Если поразмышлять над твоими метками, то левая сторона(где метки) означает обман(левая сторона мозга выдумывает, обманывает). Правая сторона лица - означает правоту, т.е. взяток не берет. А три точки - много даёт деньгов))) одна точка - мало даёт))) Михалыч, не мучайся, поставь три точки справа тоже и обязательно над глазом)!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а я думаю,что они волки позорные,мои ходки обозначили! что бы другие мусора знали,без вяких пробивок по компу!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Михалыч, они могли и так нарисовать + ++. А может это родинки поздние, как на иконах - чудеса проявляются?
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
Вероника
Хорошая шутка, хоть и не новая:) С наступающим, Михалыч!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вчера у корешей смотрел, нет не укого. потом ещё на работе поспрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Вот лишь некоторые обозначения.

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу - сигнал о жадности.

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
СсылкаПожаловаться
Гоша

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
СсылкаПожаловаться
Вот лишь некоторые обозначения. Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даётПрокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права Уши – знает законы, будет судиться. Прокол на лбу - сигнал о жадности. Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

А ты, где нарыл про этот пирсинг? Казачек-засланный ? Новогодняя шутка...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вот лишь некоторые обозначения. Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даётПрокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права Уши – знает законы, будет судиться. Прокол на лбу - сигнал о жадности. Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.

А ты, где нарыл про этот пирсинг? Казачек-засланный ? Новогодняя шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что токо проснулся
СсылкаПожаловаться
Гоша
А ты что токо проснулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что токо проснулся
Знал,что такое есть, просто дырки по какому поводу ставят-точно не знал....
СсылкаПожаловаться
Гоша

СсылкаПожаловаться
Гоша а это точно?Тогда уши себе проколоть чтоль....и на лбу заодно!аааа, хрен с ним и левый глаз проколю тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
мухомор
Гоша а это точно?Тогда уши себе проколоть чтоль....и на лбу заодно!аааа, хрен с ним и левый глаз проколю тоже!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спроси у мента знакомого может скажет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru