24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумы - теперь и на смартфонах

Друзья, еще одна приятная новость: наши форумы теперь доступны на любых мобильных устройствах с тач-скрином. Переключение будет происходить автоматические - при заходе со смартфона вы увидите адаптированную версию форума.
Там доступен весь основной функционал: чтение и создание тем, комментирование их, и так далее. 
Теперь в дороге, а равно и везде где есть wi-fi или мобильный интернет - мы тоже будем с вами!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, если у Вас в голове рисуются лозунги, тут ничем помочь не могу. У меня нет медицинского образования.
СсылкаПожаловаться
aleks
доработайте возможность загрузки фото в тему форума из архива,заранее спасибо за сервис!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на aleks
aleks
доработайте возможность загрузки фото в тему форума из архива,заранее спасибо за сервис!
СсылкаПожаловаться
Поясните пожалуйста, из какого архива не получается загрузка фото?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд
Вальд
Поясните пожалуйста, из какого архива не получается загрузка фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! У меня загрузка фото с компьютера не проходит уже год, наверное, если не больше! С интернета картинки грузятся, а свои фотки с компа - нет. "Ящик плотника" показывает - и все! То ли разрешение велико, надо сжимать, то ли еще что-то...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Здравствуйте! У меня загрузка фото с компьютера не проходит уже год, наверное, если не больше! С интернета картинки грузятся, а свои фотки с компа - нет. "Ящик плотника" показывает - и все! То ли разрешение велико, надо сжимать, то ли еще что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте.
Направьте это письмом мне на е-мэйл
vald_de_murr@mail.ru будем разбираться.
Здесь всё таки не совсем подходящая тема, да к тому же, чужая ветка.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Леонид, HTML 5 не поддерживается на виндовс фонах! "Windows Phone" ( любой!) не видит видео! Флеш плеер на данную платформу не ставится! Мобильная версия сайта отображает только "заглавные комментарии" не позволяя войти в ветку диалога. Понимаю что это пока не распространенный формат по сравнению с Андроидом, но сделайте задел на будущее! Винда стоит у 90% юзеров!))
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Леонид, HTML 5 не поддерживается на виндовс фонах! "Windows Phone" ( любой!) не видит видео! Флеш плеер на данную платформу не ставится! Мобильная версия сайта отображает только "заглавные комментарии" не позволяя войти в ветку диалога. Понимаю что это пока не распространенный формат по сравнению с Андроидом, но сделайте задел на будущее! Винда стоит у 90% юзеров!))
СсылкаПожаловаться
Не понял. Как это так - хтмл5 не поддерживается винфонами?
Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Не понял. Как это так - хтмл5 не поддерживается винфонами?
Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже поправили комментарий.... Люмия поддерживает протокол, а вот мобильная версия написана не на HTML5. Любой ролик в виде черного квадрата с просьбой установить Flash pleer/ Перерыл кучу инфы, причина в самом сайте.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Уже поправили комментарий.... Люмия поддерживает протокол, а вот мобильная версия написана не на HTML5. Любой ролик в виде черного квадрата с просьбой установить Flash pleer/ Перерыл кучу инфы, причина в самом сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще любой ролик?
Или только те, которые на нашем хостинге расположены? Вот например, с ютуба ролик в этой статье грузится или нет?
https://auto.mail.ru/article/58663-luchs...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Вообще любой ролик?
Или только те, которые на нашем хостинге расположены? Вот например, с ютуба ролик в этой статье грузится или нет?
https://auto.mail.ru/article/58663-luchs...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что перепроверил. Этот ролик, по ссылке, про Калину, показывает, остальные ролики не форуме нет. В Моём мире видео не показывает, а на Одноклассниках без проблем. Ютуб вообще без сбоев. У меня Люмия 535 на Win 8.1. Обращал кстати внимание что на многих новостных сайтах, где прикреплен ролик со ссылкой на Ютуб ( в правом нижнем углу логотип виден) то воспроизводится абсолютно без проблем. Онлайн кинотеатры не все.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Только что перепроверил. Этот ролик, по ссылке, про Калину, показывает, остальные ролики не форуме нет. В Моём мире видео не показывает, а на Одноклассниках без проблем. Ютуб вообще без сбоев. У меня Люмия 535 на Win 8.1. Обращал кстати внимание что на многих новостных сайтах, где прикреплен ролик со ссылкой на Ютуб ( в правом нижнем углу логотип виден) то воспроизводится абсолютно без проблем. Онлайн кинотеатры не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, это Мой Мир, на него мы повлиять не можем. Но в статьи стараемся ставить из ютуба.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Увы, это Мой Мир, на него мы повлиять не можем. Но в статьи стараемся ставить из ютуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум,Леонид! Я именно про форум речь вёл.) Хорошо если пользователь к видео крепит на него ссылку, а если нет то туши свет...)
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Форум,Леонид! Я именно про форум речь вёл.) Хорошо если пользователь к видео крепит на него ссылку, а если нет то туши свет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А!! Прошу прощения, видимо еще оливье не совсем выветрился из головы.
Да, тут остается только ждать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
А!! Прошу прощения, видимо еще оливье не совсем выветрился из головы.
Да, тут остается только ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте.
Уже давно на телефоне (Нокиа Люмиа) форум можно только читать. Писать не получается. У остальных те же проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Увы, это Мой Мир, на него мы повлиять не можем. Но в статьи стараемся ставить из ютуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, я в воскресенье, 7 февраля спрашивала в разделе "обратная связь" как теперь убирать свои комментарии (ну если например ошибся), и мне за 3 дня никто не ответил.
Скажите пожалуйста, почему везде в интернете человек может удалить, то что написал, а тут не имеет такой возможности. Для чего это?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте, я в воскресенье, 7 февраля спрашивала в разделе "обратная связь" как теперь убирать свои комментарии (ну если например ошибся), и мне за 3 дня никто не ответил.
Скажите пожалуйста, почему везде в интернете человек может удалить, то что написал, а тут не имеет такой возможности. Для чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте.
Видимо не так спросили и Ваш вопрос не дошёл до адресата.
Функция "удалить свой комментарий" отключена и восстановлена не будет. Если Вам необходимо удалить свой комментарий, обратитесь к любому модератору форума.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вальд
Вальд
Здравствуйте.
Видимо не так спросили и Ваш вопрос не дошёл до адресата.
Функция "удалить свой комментарий" отключена и восстановлена не будет. Если Вам необходимо удалить свой комментарий, обратитесь к любому модератору форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. А кто у нас сейчас модераторы?
Вера, А.Мазурхо и Жанна Н. или ещё кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Понятно. А кто у нас сейчас модераторы?
Вера, А.Мазурхо и Жанна Н. или ещё кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Информация о составе команды модераторов, является конфиденциальной.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вальд
Вальд
Здравствуйте.
Видимо не так спросили и Ваш вопрос не дошёл до адресата.
Функция "удалить свой комментарий" отключена и восстановлена не будет. Если Вам необходимо удалить свой комментарий, обратитесь к любому модератору форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если нельзя удалить свой собственный кометнарий,то почему нельз его отредактировать? Тем более если пишешь с телефона,там нередко не ту букву нажмёшь и вообще Т9 искажает смысл порой..?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария