Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форумы - теперь и на смартфонах

Друзья, еще одна приятная новость: наши форумы теперь доступны на любых мобильных устройствах с тач-скрином. Переключение будет происходить автоматические - при заходе со смартфона вы увидите адаптированную версию форума.
Там доступен весь основной функционал: чтение и создание тем, комментирование их, и так далее. 
Теперь в дороге, а равно и везде где есть wi-fi или мобильный интернет - мы тоже будем с вами!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
ДОБРЫДЕНЬ
Сделал попытку создать тему с телефона
Замечания написаны в комментарии темы, указанной в ссылке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще бы кнопку "полная версия" добавили - было бы совсем хорошо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще бы кнопку "полная версия" добавили - было бы совсем хорошо
СсылкаПожаловаться
Эта кнопка находится в саом низу страницы.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вижу администраторы ни разу в жизни не работали --и нас к этому призывают -делая форумы на всех гаджетах ==но когда сделаете так чтоб можно писать на форум с совковой лопаты --тогда вся страна перестанет работать ==и Вам придётся отвечать за саботаж
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вижу администраторы ни разу в жизни не работали --и нас к этому призывают -делая форумы на всех гаджетах ==но когда сделаете так чтоб можно писать на форум с совковой лопаты --тогда вся страна перестанет работать ==и Вам придётся отвечать за саботаж
СсылкаПожаловаться
Сейчас уточню у разработчиков, какая верстка используется на совковых лопатах, и попробуем адаптировать форумы, спасибо за идею! Думаю, что удастся сразу и для штыковых лопат реализовать, чтобы уж совсем никто не работал.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Сейчас уточню у разработчиков, какая верстка используется на совковых лопатах, и попробуем адаптировать форумы, спасибо за идею! Думаю, что удастся сразу и для штыковых лопат реализовать, чтобы уж совсем никто не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж постарайтесь сделать форум на совковой лопате более удобным --иначе наступит нервяк у Нас --и мы телефоны свои начнём колотить об асфальт а лопаты просто гнуть --на голове друг друга
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Почему-то у меня на 5,5-дюймовом андроид-смарте отлично работают полные версии сайтов, сделанные для десктопов. А всякая шняга "адаптированная", типа свежезапиленного авто-мыла, бесит своей тупостью и кастрированностью. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Почему-то у меня на 5,5-дюймовом андроид-смарте отлично работают полные версии сайтов, сделанные для десктопов. А всякая шняга "адаптированная", типа свежезапиленного авто-мыла, бесит своей тупостью и кастрированностью. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я не психолог. Если вас бесят сайты в интернете - то это все же к нему, наверное, в жизни действительно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Не знаю, я не психолог. Если вас бесят сайты в интернете - то это все же к нему, наверное, в жизни действительно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сайты бесят, а то, как разработчики понимают "адаптацию" под мобильные устройства.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
И всё ж интересно --вы уже всё --или будете дорабатывать недостатки ?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
И всё ж интересно --вы уже всё --или будете дорабатывать недостатки ?
СсылкаПожаловаться
Мы уже никогда всегда не всё. %)
Разумеется, форум будет постоянно дорабатываться и улучшаться.
В том числе и учитывая замечания пользователей.
СсылкаПожаловаться
втора темы лишили возможности удалить тему и плохие/неприличные/посторонние комментарии. То есть теперь я свою тему модерировать и вести не могу. И если кто-то начинает оскорблять или спамить - вариантов нет, надо писать модератору, чтобы он удалил. А он, как правило, имеет собственное мнение о том, что надо удалять, а что не надо. Или назло не хочет удалять.
А потом лень разбираться и вычищать ругань по 6 страницам, берут начальники и одним махом сносят тему на 400 комментариев, которая провисела 8 часов и где люди ещё не до конца выяснили свои отношения. А она мне может дорога как память, я может всю душу в её написание вложила, а темы больше нет.
Предлагаю вернуть возможность модерации автору темы.
СсылкаПожаловаться
втора темы лишили возможности удалить тему и плохие/неприличные/посторонние комментарии. То есть теперь я свою тему модерировать и вести не могу. И если кто-то начинает оскорблять или спамить - вариантов нет, надо писать модератору, чтобы он удалил. А он, как правило, имеет собственное мнение о том, что надо удалять, а что не надо. Или назло не хочет удалять.
А потом лень разбираться и вычищать ругань по 6 страницам, берут начальники и одним махом сносят тему на 400 комментариев, которая провисела 8 часов и где люди ещё не до конца выяснили свои отношения. А она мне может дорога как память, я может всю душу в её написание вложила, а темы больше нет.
Предлагаю вернуть возможность модерации автору темы.
СсылкаПожаловаться
Если Вы обнаружили нарушения правил в Вашей теме, нажмите на "пожаловаться" под комментарием нарушителя. Модератор регулярно просматривает жалобы и при обнаружении нарушения принимает санкции. Модераторы форума не имеют "собственного мнения" и руководствуются исключительно правилами форума.
Снос темы в Вашем случае произошёл после долгого наблюдения. И только после того, когда стало понятно, что скандал будет разгораться, было принято решение о сносе темы.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Если Вы обнаружили нарушения правил в Вашей теме, нажмите на "пожаловаться" под комментарием нарушителя. Модератор регулярно просматривает жалобы и при обнаружении нарушения принимает санкции. Модераторы форума не имеют "собственного мнения" и руководствуются исключительно правилами форума.
Снос темы в Вашем случае произошёл после долгого наблюдения. И только после того, когда стало понятно, что скандал будет разгораться, было принято решение о сносе темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой вопрос: раньше при создании темы была кнопочка "не получать ответы по E-mail". Теперь ее нет. Когда в теме начинается переписка между собеседниками, не касающаяся автора и его темы, то все комменты летят на почту автора. Как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня такой вопрос: раньше при создании темы была кнопочка "не получать ответы по E-mail". Теперь ее нет. Когда в теме начинается переписка между собеседниками, не касающаяся автора и его темы, то все комменты летят на почту автора. Как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте.
Если "обсуждение не по теме поста" происходит в разделе "Курилка", то тут уж ничего не поделать. Это по определению "раздел для флуда".
В крайнем случае, если нет сил терпеть, попросите модераторов "закрыть" тему для обсуждения.
В остальных же, тематических разделах форума, флуд не по теме запрещён, так что если это происходит, жалуйтесь модераторам.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта функция в очереди. Сделаем.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
В ответах укрупните авки --ибо сам ответ собеседника ищешь по авке -так быстрее
находишь его --и исправляте всё быстрее ==больше предупреждать не буду
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
В ответах укрупните авки --ибо сам ответ собеседника ищешь по авке -так быстрее
находишь его --и исправляте всё быстрее ==больше предупреждать не буду
СсылкаПожаловаться
А если не выполнят?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А если не выполнят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рисую вирус --всепожирающий
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Что значит убегает вверх?
При ответе на тему или при создании новой? Какой браузер? Не можем воспроизвести пока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А просто спросить, без хамства, уже ни как не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если у Вас в голове рисуются лозунги, тут ничем помочь не могу. У меня нет медицинского образования.
СсылкаПожаловаться
Aleks
доработайте возможность загрузки фото в тему форума из архива,заранее спасибо за сервис!
СсылкаПожаловаться
Aleks
доработайте возможность загрузки фото в тему форума из архива,заранее спасибо за сервис!
СсылкаПожаловаться
Поясните пожалуйста, из какого архива не получается загрузка фото?
СсылкаПожаловаться
Вальд
Поясните пожалуйста, из какого архива не получается загрузка фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! У меня загрузка фото с компьютера не проходит уже год, наверное, если не больше! С интернета картинки грузятся, а свои фотки с компа - нет. "Ящик плотника" показывает - и все! То ли разрешение велико, надо сжимать, то ли еще что-то...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Здравствуйте! У меня загрузка фото с компьютера не проходит уже год, наверное, если не больше! С интернета картинки грузятся, а свои фотки с компа - нет. "Ящик плотника" показывает - и все! То ли разрешение велико, надо сжимать, то ли еще что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте.
Направьте это письмом мне на е-мэйл
vald_de_murr@mail.ru будем разбираться.
Здесь всё таки не совсем подходящая тема, да к тому же, чужая ветка.
СсылкаПожаловаться
Леонид, HTML 5 не поддерживается на виндовс фонах! "Windows Phone" ( любой!) не видит видео! Флеш плеер на данную платформу не ставится! Мобильная версия сайта отображает только "заглавные комментарии" не позволяя войти в ветку диалога. Понимаю что это пока не распространенный формат по сравнению с Андроидом, но сделайте задел на будущее! Винда стоит у 90% юзеров!))
СсылкаПожаловаться
Леонид, HTML 5 не поддерживается на виндовс фонах! "Windows Phone" ( любой!) не видит видео! Флеш плеер на данную платформу не ставится! Мобильная версия сайта отображает только "заглавные комментарии" не позволяя войти в ветку диалога. Понимаю что это пока не распространенный формат по сравнению с Андроидом, но сделайте задел на будущее! Винда стоит у 90% юзеров!))
СсылкаПожаловаться
Не понял. Как это так - хтмл5 не поддерживается винфонами?
Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Не понял. Как это так - хтмл5 не поддерживается винфонами?
Как такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже поправили комментарий.... Люмия поддерживает протокол, а вот мобильная версия написана не на HTML5. Любой ролик в виде черного квадрата с просьбой установить Flash pleer/ Перерыл кучу инфы, причина в самом сайте.
СсылкаПожаловаться
Уже поправили комментарий.... Люмия поддерживает протокол, а вот мобильная версия написана не на HTML5. Любой ролик в виде черного квадрата с просьбой установить Flash pleer/ Перерыл кучу инфы, причина в самом сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще любой ролик?
Или только те, которые на нашем хостинге расположены? Вот например, с ютуба ролик в этой статье грузится или нет?
https://auto.mail.ru/article/58663-luchs...
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Вообще любой ролик?
Или только те, которые на нашем хостинге расположены? Вот например, с ютуба ролик в этой статье грузится или нет?
https://auto.mail.ru/article/58663-luchs...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что перепроверил. Этот ролик, по ссылке, про Калину, показывает, остальные ролики не форуме нет. В Моём мире видео не показывает, а на Одноклассниках без проблем. Ютуб вообще без сбоев. У меня Люмия 535 на Win 8.1. Обращал кстати внимание что на многих новостных сайтах, где прикреплен ролик со ссылкой на Ютуб ( в правом нижнем углу логотип виден) то воспроизводится абсолютно без проблем. Онлайн кинотеатры не все.
СсылкаПожаловаться
Только что перепроверил. Этот ролик, по ссылке, про Калину, показывает, остальные ролики не форуме нет. В Моём мире видео не показывает, а на Одноклассниках без проблем. Ютуб вообще без сбоев. У меня Люмия 535 на Win 8.1. Обращал кстати внимание что на многих новостных сайтах, где прикреплен ролик со ссылкой на Ютуб ( в правом нижнем углу логотип виден) то воспроизводится абсолютно без проблем. Онлайн кинотеатры не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, это Мой Мир, на него мы повлиять не можем. Но в статьи стараемся ставить из ютуба.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Увы, это Мой Мир, на него мы повлиять не можем. Но в статьи стараемся ставить из ютуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум,Леонид! Я именно про форум речь вёл.) Хорошо если пользователь к видео крепит на него ссылку, а если нет то туши свет...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru