24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумы - теперь и на смартфонах

Друзья, еще одна приятная новость: наши форумы теперь доступны на любых мобильных устройствах с тач-скрином. Переключение будет происходить автоматические - при заходе со смартфона вы увидите адаптированную версию форума.
Там доступен весь основной функционал: чтение и создание тем, комментирование их, и так далее. 
Теперь в дороге, а равно и везде где есть wi-fi или мобильный интернет - мы тоже будем с вами!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ДОБРЫДЕНЬ
Сделал попытку создать тему с телефона
Замечания написаны в комментарии темы, указанной в ссылке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще бы кнопку "полная версия" добавили - было бы совсем хорошо
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Еще бы кнопку "полная версия" добавили - было бы совсем хорошо
СсылкаПожаловаться
Эта кнопка находится в саом низу страницы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сейчас уточню у разработчиков, какая верстка используется на совковых лопатах, и попробуем адаптировать форумы, спасибо за идею! Думаю, что удастся сразу и для штыковых лопат реализовать, чтобы уж совсем никто не работал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Почему-то у меня на 5,5-дюймовом андроид-смарте отлично работают полные версии сайтов, сделанные для десктопов. А всякая шняга "адаптированная", типа свежезапиленного авто-мыла, бесит своей тупостью и кастрированностью. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Почему-то у меня на 5,5-дюймовом андроид-смарте отлично работают полные версии сайтов, сделанные для десктопов. А всякая шняга "адаптированная", типа свежезапиленного авто-мыла, бесит своей тупостью и кастрированностью. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я не психолог. Если вас бесят сайты в интернете - то это все же к нему, наверное, в жизни действительно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Не знаю, я не психолог. Если вас бесят сайты в интернете - то это все же к нему, наверное, в жизни действительно что-то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сайты бесят, а то, как разработчики понимают "адаптацию" под мобильные устройства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мы уже никогда всегда не всё. %)
Разумеется, форум будет постоянно дорабатываться и улучшаться.
В том числе и учитывая замечания пользователей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
втора темы лишили возможности удалить тему и плохие/неприличные/посторонние комментарии. То есть теперь я свою тему модерировать и вести не могу. И если кто-то начинает оскорблять или спамить - вариантов нет, надо писать модератору, чтобы он удалил. А он, как правило, имеет собственное мнение о том, что надо удалять, а что не надо. Или назло не хочет удалять.
А потом лень разбираться и вычищать ругань по 6 страницам, берут начальники и одним махом сносят тему на 400 комментариев, которая провисела 8 часов и где люди ещё не до конца выяснили свои отношения. А она мне может дорога как память, я может всю душу в её написание вложила, а темы больше нет.
Предлагаю вернуть возможность модерации автору темы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
втора темы лишили возможности удалить тему и плохие/неприличные/посторонние комментарии. То есть теперь я свою тему модерировать и вести не могу. И если кто-то начинает оскорблять или спамить - вариантов нет, надо писать модератору, чтобы он удалил. А он, как правило, имеет собственное мнение о том, что надо удалять, а что не надо. Или назло не хочет удалять.
А потом лень разбираться и вычищать ругань по 6 страницам, берут начальники и одним махом сносят тему на 400 комментариев, которая провисела 8 часов и где люди ещё не до конца выяснили свои отношения. А она мне может дорога как память, я может всю душу в её написание вложила, а темы больше нет.
Предлагаю вернуть возможность модерации автору темы.
СсылкаПожаловаться
Если Вы обнаружили нарушения правил в Вашей теме, нажмите на "пожаловаться" под комментарием нарушителя. Модератор регулярно просматривает жалобы и при обнаружении нарушения принимает санкции. Модераторы форума не имеют "собственного мнения" и руководствуются исключительно правилами форума.
Снос темы в Вашем случае произошёл после долгого наблюдения. И только после того, когда стало понятно, что скандал будет разгораться, было принято решение о сносе темы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд
Вальд
Если Вы обнаружили нарушения правил в Вашей теме, нажмите на "пожаловаться" под комментарием нарушителя. Модератор регулярно просматривает жалобы и при обнаружении нарушения принимает санкции. Модераторы форума не имеют "собственного мнения" и руководствуются исключительно правилами форума.
Снос темы в Вашем случае произошёл после долгого наблюдения. И только после того, когда стало понятно, что скандал будет разгораться, было принято решение о сносе темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой вопрос: раньше при создании темы была кнопочка "не получать ответы по E-mail". Теперь ее нет. Когда в теме начинается переписка между собеседниками, не касающаяся автора и его темы, то все комменты летят на почту автора. Как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня такой вопрос: раньше при создании темы была кнопочка "не получать ответы по E-mail". Теперь ее нет. Когда в теме начинается переписка между собеседниками, не касающаяся автора и его темы, то все комменты летят на почту автора. Как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте.
Если "обсуждение не по теме поста" происходит в разделе "Курилка", то тут уж ничего не поделать. Это по определению "раздел для флуда".
В крайнем случае, если нет сил терпеть, попросите модераторов "закрыть" тему для обсуждения.
В остальных же, тематических разделах форума, флуд не по теме запрещён, так что если это происходит, жалуйтесь модераторам.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня такой вопрос: раньше при создании темы была кнопочка "не получать ответы по E-mail". Теперь ее нет. Когда в теме начинается переписка между собеседниками, не касающаяся автора и его темы, то все комменты летят на почту автора. Как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта функция в очереди. Сделаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А если не выполнят?
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Что значит убегает вверх?
При ответе на тему или при создании новой? Какой браузер? Не можем воспроизвести пока
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А просто спросить, без хамства, уже ни как не получается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария