Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форумчанки!

Чему вы готовы поучиться у мужчин?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
ДЖИН
"Я много и разно учился, но всему, что мне по жизни действительно оказалось нужным, меня научила первая же дурочка".
Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Я много и разно учился, но всему, что мне по жизни действительно оказалось нужным, меня научила первая же дурочка".
Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
Одно другому никак не мешает...:)
СсылкаПожаловаться
терпению, выдержке, чувству юмора...умению ориентироваться по карте, но , по-моему, это безнадежный случай у меня....
СсылкаПожаловаться
терпению, выдержке, чувству юмора...умению ориентироваться по карте, но , по-моему, это безнадежный случай у меня....
СсылкаПожаловаться
Луша, ну, может быть утешит то, что 20% мужчин по карте разбираются хуже нашего)) Но это, и впрямь, их козырь!!!:) Что не всегда скажешь об остальном)
СсылкаПожаловаться
Озорница
Луша, ну, может быть утешит то, что 20% мужчин по карте разбираются хуже нашего)) Но это, и впрямь, их козырь!!!:) Что не всегда скажешь об остальном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) утешит, тем более у меня навигатор теперь есть, прогресс нам поможет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно у нас научиться почти всему но этому ни как!))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно у нас научиться почти всему но этому ни как!))))))
СсылкаПожаловаться
))Ну, это уж оставьте себе, Христа ради!!!:)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Только не учитесь у нас пофигизму. Кто то ж должен всегда оставаться виноватым .:-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Только не учитесь у нас пофигизму. Кто то ж должен всегда оставаться виноватым .:-)))
СсылкаПожаловаться
))Ну вот!...А ведь это мечта многих женщин!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))Ну вот!...А ведь это мечта многих женщин!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, эта ниша занята. :-)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Поздно, эта ниша занята. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Да уж...Тут вы вовремя подсуетились!!!:)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться
от тока хотела написать, что пофигизму))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
от тока хотела написать, что пофигизму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё верно . ))
СсылкаПожаловаться
Готовить мясо.
СсылкаПожаловаться
Готовить мясо.
СсылкаПожаловаться
Секрет прост - "не жалей заварки"! ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А зачем ? каждый должен быть самим собой.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Мы будем просто прекрасно дополнять друг друга, каждый своим умением.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, и не должен!)
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
У мужчин есть такое качество, как уверенность в своей полной состоятельности и успешности, даже если всё будет говорить об обратном. Любой мужчина, даже самый-самый ничтожный, никогда не сомневается в своей привлекательности и мужественности. Женщины вечно ищут какие-то недостатки у себя, а мужчины ищут недостатки у женщин. Я не издеваюсь, я искренне считаю, что женщинам надо учиться такому качеству(ну, помните, как в фильме:" Я самая обаятельная и првлекательная..." ))) ), а у мужчин оно врожденное. Мужская солидарность и дружба- по большей части это мифы, созданные мужчинами. Всё индивидуально: верными друзьями могут быть и мужчины, и женщины, предавать друзей могут и мужчины, и женщины. Пресловутые мужская и женская логика? У меня у самой логика железная))). Видела много мужиков с полным отсутствием логики (и столько же женщин). Можно (и нужно) учиться у конкретного мужчины тому хорошему, чем он обладает.
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
У мужчин есть такое качество, как уверенность в своей полной состоятельности и успешности, даже если всё будет говорить об обратном. Любой мужчина, даже самый-самый ничтожный, никогда не сомневается в своей привлекательности и мужественности. Женщины вечно ищут какие-то недостатки у себя, а мужчины ищут недостатки у женщин. Я не издеваюсь, я искренне считаю, что женщинам надо учиться такому качеству(ну, помните, как в фильме:" Я самая обаятельная и првлекательная..." ))) ), а у мужчин оно врожденное. Мужская солидарность и дружба- по большей части это мифы, созданные мужчинами. Всё индивидуально: верными друзьями могут быть и мужчины, и женщины, предавать друзей могут и мужчины, и женщины. Пресловутые мужская и женская логика? У меня у самой логика железная))). Видела много мужиков с полным отсутствием логики (и столько же женщин). Можно (и нужно) учиться у конкретного мужчины тому хорошему, чем он обладает.
СсылкаПожаловаться
))Молодец, Марина!:) Чувствуется, что Вы в теме!!!:)
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
СсылкаПожаловаться
ой как хорошо написали, особенно про уверенность, вот в точку ))
как-то так зачастую...

СсылкаПожаловаться
Aleks
будьте просто женщинами,это вам дано от природы.а остальное мы сами сделаем.
СсылкаПожаловаться
Aleks
будьте просто женщинами,это вам дано от природы.а остальное мы сами сделаем.
СсылкаПожаловаться
Благодарю...:)
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Мужской уверенности в своей перманентной неотразимости..))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Мужской уверенности в своей перманентной неотразимости..))
СсылкаПожаловаться
)) О, да!)) Не помешало бы хоть немного побольше))
СсылкаПожаловаться
Озорница
)) О, да!)) Не помешало бы хоть немного побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то зубов нет, волос нет, животик и два класса образования..но сиравно неотразим))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
а то зубов нет, волос нет, животик и два класса образования..но сиравно неотразим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))Вот так надо нам научиться себя любить!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))))))))Вот так надо нам научиться себя любить!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но высший пилотаж - убедить в этом противоположный пол)
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Но высший пилотаж - убедить в этом противоположный пол)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенность убедительна ВСЕГДА!!! Даже, без зубов!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ну на счет всех мужчин не уверена, но у своего мужчины могу поучиться управлению личными финансами)))умению так распорядиться деньгами, чтобы хватило на все самое необходимое и осталось на летний отдых )))) к сожалению, я если взяла с собой хоть какую то сумму денег, то обязательно все потрачу до копеечки ((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ну на счет всех мужчин не уверена, но у своего мужчины могу поучиться управлению личными финансами)))умению так распорядиться деньгами, чтобы хватило на все самое необходимое и осталось на летний отдых )))) к сожалению, я если взяла с собой хоть какую то сумму денег, то обязательно все потрачу до копеечки ((((
СсылкаПожаловаться
))) Как это по-женски...:))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))) Как это по-женски...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа. и от куда это у нас береться? ))))) мы вроде как хранители очага, а получается наоборот транжиры )))) хотя все что мы покупаем это ну ооооочень как нужно)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
дааааа. и от куда это у нас береться? ))))) мы вроде как хранители очага, а получается наоборот транжиры )))) хотя все что мы покупаем это ну ооооочень как нужно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тока не понятно потом куда это "нужное" девать или хотя бы поставить, так как всё полезное пространство завалено такими же "нужными" вещами))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))Это по-большей части, личное, Татьяна!))) Далеко не все женщины транжиры)) Оптимальна "золотая середина":)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru