3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки!

Чему вы готовы поучиться у мужчин?)
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ДЖИН
"Я много и разно учился, но всему, что мне по жизни действительно оказалось нужным, меня научила первая же дурочка".
Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Я много и разно учился, но всему, что мне по жизни действительно оказалось нужным, меня научила первая же дурочка".
Марк Твен.
СсылкаПожаловаться
Одно другому никак не мешает...:)
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
терпению, выдержке, чувству юмора...умению ориентироваться по карте, но , по-моему, это безнадежный случай у меня....
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
терпению, выдержке, чувству юмора...умению ориентироваться по карте, но , по-моему, это безнадежный случай у меня....
СсылкаПожаловаться
Луша, ну, может быть утешит то, что 20% мужчин по карте разбираются хуже нашего)) Но это, и впрямь, их козырь!!!:) Что не всегда скажешь об остальном)
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Озорница
Озорница
Луша, ну, может быть утешит то, что 20% мужчин по карте разбираются хуже нашего)) Но это, и впрямь, их козырь!!!:) Что не всегда скажешь об остальном)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) утешит, тем более у меня навигатор теперь есть, прогресс нам поможет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно у нас научиться почти всему но этому ни как!))))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Можно у нас научиться почти всему но этому ни как!))))))
СсылкаПожаловаться
))Ну, это уж оставьте себе, Христа ради!!!:)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Только не учитесь у нас пофигизму. Кто то ж должен всегда оставаться виноватым .:-)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Только не учитесь у нас пофигизму. Кто то ж должен всегда оставаться виноватым .:-)))
СсылкаПожаловаться
))Ну вот!...А ведь это мечта многих женщин!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Озорница
Озорница
))Ну вот!...А ведь это мечта многих женщин!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, эта ниша занята. :-)
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Поздно, эта ниша занята. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Да уж...Тут вы вовремя подсуетились!!!:)
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Только не учитесь у нас пофигизму. Кто то ж должен всегда оставаться виноватым .:-)))
СсылкаПожаловаться
от тока хотела написать, что пофигизму))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Ставридкина
Ставридкина
от тока хотела написать, что пофигизму))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё верно . ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Готовить мясо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Готовить мясо.
СсылкаПожаловаться
Секрет прост - "не жалей заварки"! ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А зачем ? каждый должен быть самим собой.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Заноза
Заноза
А зачем ? каждый должен быть самим собой.
СсылкаПожаловаться
Мы будем просто прекрасно дополнять друг друга, каждый своим умением.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Заноза
Заноза
А зачем ? каждый должен быть самим собой.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, и не должен!)
СсылкаПожаловаться
Марина
У мужчин есть такое качество, как уверенность в своей полной состоятельности и успешности, даже если всё будет говорить об обратном. Любой мужчина, даже самый-самый ничтожный, никогда не сомневается в своей привлекательности и мужественности. Женщины вечно ищут какие-то недостатки у себя, а мужчины ищут недостатки у женщин. Я не издеваюсь, я искренне считаю, что женщинам надо учиться такому качеству(ну, помните, как в фильме:" Я самая обаятельная и првлекательная..." ))) ), а у мужчин оно врожденное. Мужская солидарность и дружба- по большей части это мифы, созданные мужчинами. Всё индивидуально: верными друзьями могут быть и мужчины, и женщины, предавать друзей могут и мужчины, и женщины. Пресловутые мужская и женская логика? У меня у самой логика железная))). Видела много мужиков с полным отсутствием логики (и столько же женщин). Можно (и нужно) учиться у конкретного мужчины тому хорошему, чем он обладает.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Марина
Марина
У мужчин есть такое качество, как уверенность в своей полной состоятельности и успешности, даже если всё будет говорить об обратном. Любой мужчина, даже самый-самый ничтожный, никогда не сомневается в своей привлекательности и мужественности. Женщины вечно ищут какие-то недостатки у себя, а мужчины ищут недостатки у женщин. Я не издеваюсь, я искренне считаю, что женщинам надо учиться такому качеству(ну, помните, как в фильме:" Я самая обаятельная и првлекательная..." ))) ), а у мужчин оно врожденное. Мужская солидарность и дружба- по большей части это мифы, созданные мужчинами. Всё индивидуально: верными друзьями могут быть и мужчины, и женщины, предавать друзей могут и мужчины, и женщины. Пресловутые мужская и женская логика? У меня у самой логика железная))). Видела много мужиков с полным отсутствием логики (и столько же женщин). Можно (и нужно) учиться у конкретного мужчины тому хорошему, чем он обладает.
СсылкаПожаловаться
))Молодец, Марина!:) Чувствуется, что Вы в теме!!!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария