3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки!

Чему вы готовы поучиться у мужчин?)
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
У мужчин есть такое качество, как уверенность в своей полной состоятельности и успешности, даже если всё будет говорить об обратном. Любой мужчина, даже самый-самый ничтожный, никогда не сомневается в своей привлекательности и мужественности. Женщины вечно ищут какие-то недостатки у себя, а мужчины ищут недостатки у женщин. Я не издеваюсь, я искренне считаю, что женщинам надо учиться такому качеству(ну, помните, как в фильме:" Я самая обаятельная и првлекательная..." ))) ), а у мужчин оно врожденное. Мужская солидарность и дружба- по большей части это мифы, созданные мужчинами. Всё индивидуально: верными друзьями могут быть и мужчины, и женщины, предавать друзей могут и мужчины, и женщины. Пресловутые мужская и женская логика? У меня у самой логика железная))). Видела много мужиков с полным отсутствием логики (и столько же женщин). Можно (и нужно) учиться у конкретного мужчины тому хорошему, чем он обладает.
СсылкаПожаловаться
ой как хорошо написали, особенно про уверенность, вот в точку ))
как-то так зачастую...


СсылкаПожаловаться
aleks
будьте просто женщинами,это вам дано от природы.а остальное мы сами сделаем.
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на aleks
aleks
будьте просто женщинами,это вам дано от природы.а остальное мы сами сделаем.
СсылкаПожаловаться
Благодарю...:)
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Мужской уверенности в своей перманентной неотразимости..))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Мужской уверенности в своей перманентной неотразимости..))
СсылкаПожаловаться
)) О, да!)) Не помешало бы хоть немного побольше))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Озорница
Озорница
)) О, да!)) Не помешало бы хоть немного побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то зубов нет, волос нет, животик и два класса образования..но сиравно неотразим))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
а то зубов нет, волос нет, животик и два класса образования..но сиравно неотразим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))Вот так надо нам научиться себя любить!!!:))))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Озорница
Озорница
))))))))Вот так надо нам научиться себя любить!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но высший пилотаж - убедить в этом противоположный пол)
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Но высший пилотаж - убедить в этом противоположный пол)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенность убедительна ВСЕГДА!!! Даже, без зубов!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ну на счет всех мужчин не уверена, но у своего мужчины могу поучиться управлению личными финансами)))умению так распорядиться деньгами, чтобы хватило на все самое необходимое и осталось на летний отдых )))) к сожалению, я если взяла с собой хоть какую то сумму денег, то обязательно все потрачу до копеечки ((((
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ну на счет всех мужчин не уверена, но у своего мужчины могу поучиться управлению личными финансами)))умению так распорядиться деньгами, чтобы хватило на все самое необходимое и осталось на летний отдых )))) к сожалению, я если взяла с собой хоть какую то сумму денег, то обязательно все потрачу до копеечки ((((
СсылкаПожаловаться
))) Как это по-женски...:))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Озорница
Озорница
))) Как это по-женски...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа. и от куда это у нас береться? ))))) мы вроде как хранители очага, а получается наоборот транжиры )))) хотя все что мы покупаем это ну ооооочень как нужно)))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
дааааа. и от куда это у нас береться? ))))) мы вроде как хранители очага, а получается наоборот транжиры )))) хотя все что мы покупаем это ну ооооочень как нужно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тока не понятно потом куда это "нужное" девать или хотя бы поставить, так как всё полезное пространство завалено такими же "нужными" вещами))))
СсылкаПожаловаться
Озорница
))Это по-большей части, личное, Татьяна!))) Далеко не все женщины транжиры)) Оптимальна "золотая середина":)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОзорницаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
)) Не волнуйтесь и не утрируйте!!!) Зачем всему-то учиться?) Тут главное-без фанатизьму!!!:)
СсылкаПожаловаться
Олька
Про всех мужчин не скажу, но у мужа бы научилась спокойствию в нестандартных ситуациях. А я все слишком близко к сердцу воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Мне тоже спокойствия не хватает. Муж намного спокойнее на все реагирует... Хотя, когда я за рулем, он больше переживает....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я готова мужчин поучить-...многому!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария