3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане помогите советом!!!!!!

Стоит ли брать ладу приору????Проходил тест драйв как идет понравилось в салоне удобно также катался на хендай акцент и тоже понравилась !!!сижу ломаю голову что лучше. Посоветуйте и желательно оргументировать свое предложение!!! Заранее спасибо!!!!
BOND
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Михаил ГерасимовВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
Нет, это немецкий, ну да не суть важно, "Каждому своё"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну да, как-то так. Просто обидно что чертовы китайцы "кружат" нас как хотят... Вот многие уже на полном серьезе верят что чайнакары не хуже корейцев, немцев, японцев, американцев,зато на порядок дешевле... Наивные...
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну да, как-то так. Просто обидно что чертовы китайцы "кружат" нас как хотят... Вот многие уже на полном серьезе верят что чайнакары не хуже корейцев, немцев, японцев, американцев,зато на порядок дешевле... Наивные...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да нет, конечно не лучше, но дешевле причём в разы, а обижаться в первую очередь на себя надо, на то, что не можем(или не хотим) создать достойную альтернативу.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
да нет, конечно не лучше, но дешевле причём в разы, а обижаться в первую очередь на себя надо, на то, что не можем(или не хотим) создать достойную альтернативу.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
На себя уже поздно обижаться... Наш автопром умер...
СсылкаПожаловаться
BOND
еще дело в том что я конечно ходил по салонам смотрел и новое и б.у но б.у у меня в туле только в 3-4 салонах есть и ничего мне из этого не понравилось то цена дикая то год 2003-4 а с рук и с авторынка я брать точно не буду
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на BOND
BOND
еще дело в том что я конечно ходил по салонам смотрел и новое и б.у но б.у у меня в туле только в 3-4 салонах есть и ничего мне из этого не понравилось то цена дикая то год 2003-4 а с рук и с авторынка я брать точно не буду
СсылкаПожаловаться
Забудь про салоны! Скручивают пробеги, меняют здоровые агрегаты только в путь!
Бери только у физиков! И проверяй в салоне у опытных мастеров если сам не шаришь!
СсылкаПожаловаться
BOND
только не китаец
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Забудь про ведро(приору) как про дурной сон!
Не поддерживай бракоделов. Бери акцент раз на машину получше не наскреб..
СсылкаПожаловаться
BOND
еще в будущем расчитывал потюнить немного но когда увидел у себя в центре тюниный акцент то ох....ну вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
BOND
давайте так: у мя есть 500 кусков что сами посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на BOND
BOND
давайте так: у мя есть 500 кусков что сами посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Мазду 6 2007 г.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на BOND
BOND
давайте так: у мя есть 500 кусков что сами посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Если только по деньгам, то можно шевроле авео или лачетти, шкода фабия, рено логан/сандеро и наверное ниссан алмера еще.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Санёк
Санёк
Если только по деньгам, то можно шевроле авео или лачетти, шкода фабия, рено логан/сандеро и наверное ниссан алмера еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не шевроле
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на BOND
BOND
давайте так: у мя есть 500 кусков что сами посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно Мазда6! Тойота Авесис еще, Хонда Аккорд. Много вариантов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Правильно Мазда6! Тойота Авесис еще, Хонда Аккорд. Много вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90-х годов ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на KoЯn
KoЯn
90-х годов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему 90-х? Он же написал что у него 500 рублей есть... Где ты видел Ма6ку 90-х годов? А Авенсис и Аккорд, если не убитые, и из 90-х особых проблем не доставят.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Видел, как из двух половинок лепят иномарку. Ладно бы на стапеле - на чурбаках ! Уж лучше тазик. Сейчас приходтся садиться в восьмерку. Шайтан-арба.! Но пока не могу себе позволить 2ю иномарку.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на никита бердников
никита бердников
Видел, как из двух половинок лепят иномарку. Ладно бы на стапеле - на чурбаках ! Уж лучше тазик. Сейчас приходтся садиться в восьмерку. Шайтан-арба.! Но пока не могу себе позволить 2ю иномарку.
СсылкаПожаловаться
Еще раз говорю пригони машину на диагностику и узнай все поднаготную. И не надо все б/у иномарки в хлам записывать!
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Еще раз говорю пригони машину на диагностику и узнай все поднаготную. И не надо все б/у иномарки в хлам записывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
BOND
ну подеритесь еще !!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на BOND
BOND
ну подеритесь еще !!!
СсылкаПожаловаться
А про приору забудь !! за 500 можно адекватное авто взять да у китайцев сейчас будет в продаже эмгранд 7 !! уж намного лучше тазика. Или Лачетти надежная машинка забудешь что такое сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария