29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане что-то слабо голосуем за фото №1

bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
ОбывательВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
оно так и получилось там. ВОТя обратился к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санек,если исключив твою фоту к примеру,за кого-бы отдал голос?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Обыватель
Обыватель
Санек,если исключив твою фоту к примеру,за кого-бы отдал голос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже от дал в самом начале помоему за 3
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
конкурс не закрытый... в нем могут участвовать все на мыле. не вижу нечестности и нарушений! ;)
и фото Александра мне нравится больше других. оно о дружбе, о путешествиях, о преодолении трудностей... ну и водолазов я оч люблю)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
конкурс не закрытый... в нем могут участвовать все на мыле. не вижу нечестности и нарушений! ;)
и фото Александра мне нравится больше других. оно о дружбе, о путешествиях, о преодолении трудностей... ну и водолазов я оч люблю)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
По правилам честно.По сути(на мой взгляд),не совсем..Вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
По правилам честно.По сути(на мой взгляд),не совсем..Вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сути, это если б я или другие проголосовали за откровенно худшее или не понравившееся фото... если б там были более шедевральные фотки я б просто прошла мимо темы)) а тут все совпало. так что, не вижу проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Отметился.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Отметился.
СсылкаПожаловаться
молодца
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
и че терь???
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
и че терь???
СсылкаПожаловаться
горька урааааа
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
и че терь???
СсылкаПожаловаться
Теперь ждите! За вами приедут!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Знаете, Александр, такие вопросы так быстро не решаются! Надо посоветоваться с товарищами! Ну вы не отчаевайтесь! Приходите недельки через две, может мы что нибудь придумаем! Вы же должны понимать сложившуюся ситуацию! Нельзя же ПРОСТО ТАК раз и проголосовать! Это вопрос серьёзный!
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Знаете, Александр, такие вопросы так быстро не решаются! Надо посоветоваться с товарищами! Ну вы не отчаевайтесь! Приходите недельки через две, может мы что нибудь придумаем! Вы же должны понимать сложившуюся ситуацию! Нельзя же ПРОСТО ТАК раз и проголосовать! Это вопрос серьёзный!
СсылкаПожаловаться
Знаете, Александр, такие вопросы так быстро не решаются! Надо посоветоваться с товарищами! Ну вы не отчаевайтесь! Приходите недельки через две, может мы что нибудь придумаем! Вы же должны понимать сложившуюся ситуацию! Нельзя же ПРОСТО ТАК раз и проголосовать! Это вопрос серьёзный!
Вктор,пиши правильно "сУрьёзный".
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Знаете, Александр, такие вопросы так быстро не решаются! Надо посоветоваться с товарищами! Ну вы не отчаевайтесь! Приходите недельки через две, может мы что нибудь придумаем! Вы же должны понимать сложившуюся ситуацию! Нельзя же ПРОСТО ТАК раз и проголосовать! Это вопрос серьёзный!
Вктор,пиши правильно "сУрьёзный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Андрей! Вот тут товарисч желает чтоб Мы проголосовали за фото №1. Как вот Вы посмотрите на его желание отдать именно ему свой весомый голос? Я так понимаю что нельзя ПРОСТО ТАК быстро принимать столь важные решения! Надо понимать всю ответственность. Хотя я думаю что конечно нет ничего не возможного! Товарисчу надо подумать как он может ускорить положительное решение данного вопроса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария