20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане что-то слабо голосуем за фото №1

bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как-то сомневаюсь пока,что подтягивают судя по результатам голосов...Читая коменты вижу только знакомые лица за №1.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Читая коменты вижу только знакомые лица за №1.

это солидарность)
мы как будто в одной партии состоим и не можем подвести своего товарища ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
.Читая коменты вижу только знакомые лица за №1.

это солидарность)
мы как будто в одной партии состоим и не можем подвести своего товарища ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня,в том-то и дело,что судя по коментам, незнакомых голосуют за №1 мало(если вообще они есть)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Таня,в том-то и дело,что судя по коментам, незнакомых голосуют за №1 мало(если вообще они есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, там 246 голосов... Думаешь, это всё мы и наши родственники?))))
Да нас тут народу, причастного к этому опросу, - если челов 20 наберётся, то хорошо бы...
И, кроме этого (не хотела говорить), моя подружка, выслушав мою агитацию, проголосовала за фото 8, например...)))
Женщины вообще по другому принципу оценивают фоты - мне 9-ый мужчина понравился)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саш, там 246 голосов... Думаешь, это всё мы и наши родственники?))))
Да нас тут народу, причастного к этому опросу, - если челов 20 наберётся, то хорошо бы...
И, кроме этого (не хотела говорить), моя подружка, выслушав мою агитацию, проголосовала за фото 8, например...)))
Женщины вообще по другому принципу оценивают фоты - мне 9-ый мужчина понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Васильевна,я не так наивен))Как-то резко эти 200 голосов вдруг появились после призыва Александра помочь))) Там есть еще пара-тройка достойных фоток.А одна была до клича,явным лидером.Но не будем о грустном.Пусть победа достанется сильнейшему!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Васильевна,я не так наивен))Как-то резко эти 200 голосов вдруг появились после призыва Александра помочь))) Там есть еще пара-тройка достойных фоток.А одна была до клича,явным лидером.Но не будем о грустном.Пусть победа достанется сильнейшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне сборную Андорры по футболу тоже жалко... ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мне сборную Андорры по футболу тоже жалко... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж..,прослеживается аналогия)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да уж..,прослеживается аналогия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, представленные 15 фоток - уже отобраны как финалисты из бОльшего числа других претендентов, и нас никто не спрашивал))
Не судьба, небось, решается))) НЕ корову проигрываем)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, представленные 15 фоток - уже отобраны как финалисты из бОльшего числа других претендентов, и нас никто не спрашивал))
Не судьба, небось, решается))) НЕ корову проигрываем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я за любой кипиж,кроме голодовки)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я за любой кипиж,кроме голодовки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда вопрос на засыпку: у меня автомат, стою на передаче на тормозе. Примерно каждые 10-15 секунд педаль тормоза немного утопает вглубь, при этом обороты падают с 800 до 500, секунда-две, обороты возвращаются до нормы..
Через следующие 10-15 сек - тоже самое...(((
При движении: снимаю ногу с газа, скорость резко падает...
Хотя в дороге вот вчера 500 км прошла хорошо за 5,5 часов.
Как думаешь, где собака порылась?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тогда вопрос на засыпку: у меня автомат, стою на передаче на тормозе. Примерно каждые 10-15 секунд педаль тормоза немного утопает вглубь, при этом обороты падают с 800 до 500, секунда-две, обороты возвращаются до нормы..
Через следующие 10-15 сек - тоже самое...(((
При движении: снимаю ногу с газа, скорость резко падает...
Хотя в дороге вот вчера 500 км прошла хорошо за 5,5 часов.
Как думаешь, где собака порылась?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изменение давления в тормозной системе. При понижении возрастает нагрузка на двигатель, и соответственно, падают обороты. Если нет явных подтеканий тормозухи, то на СТО, проверить работу тормозных цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Изменение давления в тормозной системе. При понижении возрастает нагрузка на двигатель, и соответственно, падают обороты. Если нет явных подтеканий тормозухи, то на СТО, проверить работу тормозных цилиндров.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Сергей. Подтеканий нет. Обязательно заеду, проверюсь на эту тему. Огромное мерси)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Изменение давления в тормозной системе. При понижении возрастает нагрузка на двигатель, и соответственно, падают обороты. Если нет явных подтеканий тормозухи, то на СТО, проверить работу тормозных цилиндров.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня в РХХ проблема, там регулирую и чищу постоянно дроссельную заслонку, на неё грешила...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
У меня в РХХ проблема, там регулирую и чищу постоянно дроссельную заслонку, на неё грешила...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Равномерная цикличность, как правило, указывает на неисправность гидросистемы (сброс и последующее выравнивание давления). При заслонке обороты плавают в определенном диапазоне. Здравствуте, Васильна.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Равномерная цикличность, как правило, указывает на неисправность гидросистемы (сброс и последующее выравнивание давления). При заслонке обороты плавают в определенном диапазоне. Здравствуте, Васильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет-привет, Сергей))
Вот у меня как раз этот полный набор: на паркинге - плавают, на скорости - циклично падают и выравниваются))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет-привет, Сергей))
Вот у меня как раз этот полный набор: на паркинге - плавают, на скорости - циклично падают и выравниваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда к Джину или Сергею, на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тогда к Джину или Сергею, на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уже))
Спасибо за "тормозную" подсказку))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уже))
Спасибо за "тормозную" подсказку))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всегда пжалста.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всем добрый вечер.Это конечно все хорошо-дружеская поддержка,мощные ресурсы форума.Я сам проголосовал за №1.Но не кажется ли вам,что это не совсем честно по отношению к другим участникам конкурса? Там есть достойные фото. Доставит-ли такая победа удовлетворение? Это не наезд,а предложение задуматься.Интересно ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
НЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО в низу была запись приглашать своих друзей вот я это и зделал
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
НЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО в низу была запись приглашать своих друзей вот я это и зделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формально-да,нормально.А если у человека нет здесь друзей..,или мало,а фото хорошее?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Обыватель
Обыватель
Формально-да,нормально.А если у человека нет здесь друзей..,или мало,а фото хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно так и получилось там. ВОТя обратился к вам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария