11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМЧАНЕ!

«А ВАМ НИ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ СТРАНА МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В 90 ГОДЫ»
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Лaнa КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Ну и неправильно. Я вот тоже не могу выбрать никого из числа зарегистрированных кандидатов. Но на выборы пойду и заберу свой бюллетень! Чтоб не достался никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот насмешили ))
А он у Вас разве именной с гербовыми печатями Вашего рыцарского рода?
Думаете, биллютеней в обрез будет ?)))
Лучше съешьте его перед избирательной комиссией ,чем просто уносить ..Поймаете свою минуту славы ))Может Вас даже по телику покажут ))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вот насмешили ))
А он у Вас разве именной с гербовыми печатями Вашего рыцарского рода?
Думаете, биллютеней в обрез будет ?)))
Лучше съешьте его перед избирательной комиссией ,чем просто уносить ..Поймаете свою минуту славы ))Может Вас даже по телику покажут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно, это когда слово "бюллетень" пишут с двумя ошибками... :-)))) Гы-гы гы....бИллЮтень....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на shaman
shaman
Смешно, это когда слово "бюллетень" пишут с двумя ошибками... :-)))) Гы-гы гы....бИллЮтень....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот что значит , в избиркоме никогда не сидеть )))
Даже не знаю как эта название фиговая бумажка правильно пишется ))
Темнота ! Деревня ))
Ну и Бог с ним ..
Фиговый листок он и в Африке фиговый листок ))
Я игнорирую очередной спектакль для мировой общественности ))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Никакого передела не будет ...
Всё уже поделено до нас ))
У кого больше бабла , тот и заказывает музыку на выборах ...
Поэтому следующие выборы абсолютно безальтернативны , а малозначительная шутовская оппозиция присутствует в числе кандидатов лищь в качестве декораций к типа демократической процедуре ...
Нельзя лишать народ иллюзий и зрелищ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все уже украдено до нас" (С)
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А каким образом , интересно ?
Рекет , вымогательство и рейдерство сейчас - прерогатива государства и чиновников ...
А на стороне государства и чиновников вовремя и неплохо подкормленная армия и полиция ...
Так что, такой сценарий нереален ...
А вот режим закручивание гаек и укрепление статуса России , как полицейского государства , очень даже реальны ...
СсылкаПожаловаться
Точно.И так жизни нет, а похоже и гайки закрутят, и пояски потуже заставят подтянуть...
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А каким образом , интересно ?
Рекет , вымогательство и рейдерство сейчас - прерогатива государства и чиновников ...
А на стороне государства и чиновников вовремя и неплохо подкормленная армия и полиция ...
Так что, такой сценарий нереален ...
А вот режим закручивание гаек и укрепление статуса России , как полицейского государства , очень даже реальны ...
СсылкаПожаловаться
А вот режим закручивание гаек и укрепление статуса России , как полицейского государства , очень даже реальны ...

Одного такого "закручивателя гаек" уже отловили, как крысу, прячущегося от восставшего народа в канализации, "отпетушили" напоследок, и пристрелили, как взбесившееся зверье. И правильно сделали. Большинство тиранов-диктаторов именно так и заканчивают, если сами не успевают копыта откинуть.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
А вот режим закручивание гаек и укрепление статуса России , как полицейского государства , очень даже реальны ...

Одного такого "закручивателя гаек" уже отловили, как крысу, прячущегося от восставшего народа в канализации, "отпетушили" напоследок, и пристрелили, как взбесившееся зверье. И правильно сделали. Большинство тиранов-диктаторов именно так и заканчивают, если сами не успевают копыта откинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про Каддафи так нелестно ? Неумно !
Каддафи элита слила ливийская , потому что к кормушке рвалась ...А народ при Каддафи жил как у христа за пазухой ...Нам и не снилось !
И всю бойню ливийскую ,которую пиндосы проспонсировали и томагавками поддержали устроил не ливийский народ , а банды наёмников на пиндосских окладах , бандюки без отечества ...
США - вероломный агрессор ...За доступ к ресурсам Ливии Штаты попрали все международные нормы ...А ООН у них на подсосе ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Нам бы только день переждать, да ночь переспать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Если выберут Прохорова или Жирика-возможно..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если выберут Прохорова или Жирика-возможно..
СсылкаПожаловаться
Если выберут Прохорова

Блин,я уже кучу народа знаю,кто за него хочет,причём работяг простых!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если выберут Прохорова

Блин,я уже кучу народа знаю,кто за него хочет,причём работяг простых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кучу? Хм...в моем окружении за него единицы.У него будет свой процент электората.Посмотрел его выступления в теледебатах с Зюгановым-не впечатлило.Старина Зю его похоронил.Во второй тур выйдут Путин и Зюганов..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кучу? Хм...в моем окружении за него единицы.У него будет свой процент электората.Посмотрел его выступления в теледебатах с Зюгановым-не впечатлило.Старина Зю его похоронил.Во второй тур выйдут Путин и Зюганов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кучу? Хм...в моем окружении за него единицы.

Я сам офигел!На вопрос знакомому:ты чё дурак?хошь по 12 часов на буржуев корячиться забесплатно?Он убил меня:типа прохор раньше так говорил,а теперь он другим стал!!!Пипец,...у меня просто словарный запас цензурных слов закончился!Долбодятлы чумазые.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кучу? Хм...в моем окружении за него единицы.

Я сам офигел!На вопрос знакомому:ты чё дурак?хошь по 12 часов на буржуев корячиться забесплатно?Он убил меня:типа прохор раньше так говорил,а теперь он другим стал!!!Пипец,...у меня просто словарный запас цензурных слов закончился!Долбодятлы чумазые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он отрицает,что его выдвижение является кремлевским проектом.Но Путин недавно признался,что помогал создавать "Правое дело",однако Прохор по этому поводу тактично молчит)) Это наводит на мысль,что его кандидатура для оттяжки голосов у Зюганова и Жирика...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он отрицает,что его выдвижение является кремлевским проектом.Но Путин недавно признался,что помогал создавать "Правое дело",однако Прохор по этому поводу тактично молчит)) Это наводит на мысль,что его кандидатура для оттяжки голосов у Зюганова и Жирика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оттяжки голосов у Зюганова и Жирика...

Какая от них оттяжка?Им давно пора подтяжку делать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
оттяжки голосов у Зюганова и Жирика...

Какая от них оттяжка?Им давно пора подтяжку делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не секрет(а то Леонид Барсуков снова нападет),что у них свой постоянный избиратель.А у Зюганова они еще прибавятся..
СсылкаПожаловаться
Леонид БарсуковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кучу? Хм...в моем окружении за него единицы.У него будет свой процент электората.Посмотрел его выступления в теледебатах с Зюгановым-не впечатлило.Старина Зю его похоронил.Во второй тур выйдут Путин и Зюганов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, ты открытие сделал или притворяешся - давно знал?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леонид Барсуков
Леонид Барсуков
Саша, ты открытие сделал или притворяешся - давно знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,не открытие.Откоментировал Виталию по поводу "кучи народа,кто за него(Прохорова) хочет.."
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если выберут Прохорова

Блин,я уже кучу народа знаю,кто за него хочет,причём работяг простых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сошли? по 16 часов заставит работать за те же копейки....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
С ума сошли? по 16 часов заставит работать за те же копейки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать водка палёная совсем мозг выжгла.
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если выберут Прохорова

Блин,я уже кучу народа знаю,кто за него хочет,причём работяг простых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выберут Прохорова
Ёкаламэнэ! Неужто хотят по 12 часов вкалывать в день? Причем не за деньги, за идею - Прохорова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария