Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форум -это наркотик ?

Сейчас уехал с работы-достаточно, я и так в воскресенье работал, отвёз супруге на дачу хлебушка, искупался в Волге, теперь дома ! И Вот что ! В Яндекс- неохота, игрушки все у меня лицензионные ( требуют подтверждение в Инете). графика на них- прекрассная, но вот тянет меня на Форум- это, что болезнь ? Есть у меня и друзья, с которыми общаюсь, родственники, родные, но вот что меня сюда тянет?- НЕ ПОЙМУ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Альберт Власин
Просто вредная привычка. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Заложенный еще в детстве комплекс невозможности существования без социума/возможны варианты/.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
дохрена времени для безделия вот и весь ответ:)))) работу смените !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
дохрена времени для безделия вот и весь ответ:)))) работу смените !!!
СсылкаПожаловаться
Не могу!! Я там в учредителях ! Да и привык как-то !!!
СсылкаПожаловаться
Не могу!! Я там в учредителях ! Да и привык как-то !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это сначала затягивает. потом просто заходишь, читаешь, понимаешь, что тебе это интересно, но участвовать в обсуждении уже не очень охота. Н аработе нет времени говорить много о наболевших вопросах, дома не все с тобой заодно, а здесь компании по интересам.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Просто общение. Без обязательств, без напряга. Сложившийся определённый круг людей, которых приятно видеть.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Просто общение. Без обязательств, без напряга. Сложившийся определённый круг людей, которых приятно видеть.
СсылкаПожаловаться
прямо с языка сорвала :))))
я такого же мнения :)
СсылкаПожаловаться
прямо с языка сорвала :))))
я такого же мнения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))0 Значит, приходим сюда с одинаковой целью. Совпадаем)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
))0 Значит, приходим сюда с одинаковой целью. Совпадаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну цель как таковую, ни какую не приследую.
А вот просто пообщаться, по прикалываться (это в свободное время)или серьезно что то спросить, узнать- здесь есть у кого! :)
СсылкаПожаловаться
ну цель как таковую, ни какую не приследую.
А вот просто пообщаться, по прикалываться (это в свободное время)или серьезно что то спросить, узнать- здесь есть у кого! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это и есть цели прихода. Не всё же глобально рассматривать)
Да и надо ли об этом спорить? Ну их. Пока нам здесь нравится, пока внутренне комфортно - мы здесь)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
так это и есть цели прихода. Не всё же глобально рассматривать)
Да и надо ли об этом спорить? Ну их. Пока нам здесь нравится, пока внутренне комфортно - мы здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то верно! пока нравиться ! :)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
Ты права !!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
А меня расстроило закрытие чат майл ру проэкта, причина - не актуально...
Печально, теперь не могу пообщаться с людьми, которые живут в других городах потому, что только там "встречались". Не зависала там часто, но с удовольствием заглядывала, узнать новости-хорошести...
С зимы этот форум просматривала, не участвуя в обсуждениях, сегодня на работе время есть по клаве постучать)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
А меня расстроило закрытие чат майл ру проэкта, причина - не актуально...
Печально, теперь не могу пообщаться с людьми, которые живут в других городах потому, что только там "встречались". Не зависала там часто, но с удовольствием заглядывала, узнать новости-хорошести...
С зимы этот форум просматривала, не участвуя в обсуждениях, сегодня на работе время есть по клаве постучать)))
СсылкаПожаловаться
Ну постучи чего-нибудь, а то ведь скучно !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Ну постучи чего-нибудь, а то ведь скучно !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТОП НАРКОТИК!!!
СсылкаПожаловаться
маска
Без обязательств общение,хорошими людми.
СсылкаПожаловаться
Да нет! Виртуальная любовь. Тянет и тянет:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Приветик! Я случайно попала на ваш форум, читала тему про страх вождения и затянуло. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Приветик! Я случайно попала на ваш форум, читала тему про страх вождения и затянуло. ))))
СсылкаПожаловаться
И Вам приветик)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И Вам приветик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новеньких принимаете?
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
новеньких принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш)))) Взносы Бушаеву - традиция)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Канеш)))) Взносы Бушаеву - традиция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите это что значит?
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Простите это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего серьёзного, тупой юмор)
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Простите это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На уроке английского языка комиссия расположилась на задних партах.
Молоденькая фигуристая учительница пoказывает детям мел и говорит "This is a chalk". Роняет мел, нагибается, подбирает, спрашивает "Что я сейчас сказала? Переведи, вот ты." С предпоследней парты поднимается
второгодник:
- Вот это Ж.Попа!
- Выйди вон!!!
Второгодник собирает портфель, поворачивается к одному из членов комиссии и ворчит - "А ты не знаешь - не подсказывай".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На уроке английского языка комиссия расположилась на задних партах.
Молоденькая фигуристая учительница пoказывает детям мел и говорит "This is a chalk". Роняет мел, нагибается, подбирает, спрашивает "Что я сейчас сказала? Переведи, вот ты." С предпоследней парты поднимается
второгодник:
- Вот это Ж.Попа!
- Выйди вон!!!
Второгодник собирает портфель, поворачивается к одному из членов комиссии и ворчит - "А ты не знаешь - не подсказывай".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же. прикольный анекдот
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Почему же. прикольный анекдот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наталья! я тож так со страхами боролась... и борюсь))) вот вроде и ездить могу, а своей на дороге себя не чувствовала((( вот и пошла бывалых читать))) а тут еще и люди хорошие! и поболтать и пошутить можна!)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Привет, Наталья! я тож так со страхами боролась... и борюсь))) вот вроде и ездить могу, а своей на дороге себя не чувствовала((( вот и пошла бывалых читать))) а тут еще и люди хорошие! и поболтать и пошутить можна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прииветик Ксюша. Я свой страх еще не победила, за городом езжу, а по городу нет. И правда люди тут приветливые!
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Прииветик Ксюша. Я свой страх еще не победила, за городом езжу, а по городу нет. И правда люди тут приветливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я пока еще боюсь)) но уже не до судорог)))) я больше агрессии со стороны мужчин боялась... но мне пока везет!!! хорошие дяди попадаются, последний раз на заправку прикатила с литром в баке))) а там бензовоз сливается и час ждать надо... так дядя на крутой тачиле остановил процесс заправки с плеснул мне немножко, что б я до другой заправки дотянула)))
так что расслабляюсь по тихоньку)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приехал новый молодой офицер в воинскую часть и приходит к командиру части. А командир ему:
- Ну, давай, что ли, за знакомство выпьем.
- Ну, давайте. Командир наливает стакан водки себе и новенькому и выпивает его залпом, не закусывая. Новенький тоже выпивает стакан и закусывает огурцом. Командир опять наливает по стакану и свой выпивает без закуски, а новенький выпивает не спеша свой стакан и опять закусывает огурцом. Командир вылупился на него:
- Я че-то не понял, мы тут пьем или обедаем?
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
СсылкаПожаловаться
Приветик! Страх о перебороли?
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Если бы переборола, не попала бы к вам. Приветик Док!
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Если бы переборола, не попала бы к вам. Приветик Док!
СсылкаПожаловаться
Рады Вам! А ДОБРЫДЕНЬ пральна сказал- вступительные взносы- Бушаеву- ну там анектод свежий или история какая, -чтобы интересно было !!)
СсылкаПожаловаться
Рады Вам! А ДОБРЫДЕНЬ пральна сказал- вступительные взносы- Бушаеву- ну там анектод свежий или история какая, -чтобы интересно было !!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь понятно. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Вот теперь понятно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а картинку можно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть