21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум -это наркотик ?

Сейчас уехал с работы-достаточно, я и так в воскресенье работал, отвёз супруге на дачу хлебушка, искупался в Волге, теперь дома ! И Вот что ! В Яндекс- неохота, игрушки все у меня лицензионные ( требуют подтверждение в Инете). графика на них- прекрассная, но вот тянет меня на Форум- это, что болезнь ? Есть у меня и друзья, с которыми общаюсь, родственники, родные, но вот что меня сюда тянет?- НЕ ПОЙМУ !!!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Альберт Власин
Просто вредная привычка. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Заложенный еще в детстве комплекс невозможности существования без социума/возможны варианты/.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
дохрена времени для безделия вот и весь ответ:)))) работу смените !!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на SAMARA
SAMARA
дохрена времени для безделия вот и весь ответ:)))) работу смените !!!
СсылкаПожаловаться
Не могу!! Я там в учредителях ! Да и привык как-то !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не могу!! Я там в учредителях ! Да и привык как-то !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это сначала затягивает. потом просто заходишь, читаешь, понимаешь, что тебе это интересно, но участвовать в обсуждении уже не очень охота. Н аработе нет времени говорить много о наболевших вопросах, дома не все с тобой заодно, а здесь компании по интересам.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Просто общение. Без обязательств, без напряга. Сложившийся определённый круг людей, которых приятно видеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Просто общение. Без обязательств, без напряга. Сложившийся определённый круг людей, которых приятно видеть.
СсылкаПожаловаться
прямо с языка сорвала :))))
я такого же мнения :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
прямо с языка сорвала :))))
я такого же мнения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))0 Значит, приходим сюда с одинаковой целью. Совпадаем)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))0 Значит, приходим сюда с одинаковой целью. Совпадаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну цель как таковую, ни какую не приследую.
А вот просто пообщаться, по прикалываться (это в свободное время)или серьезно что то спросить, узнать- здесь есть у кого! :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
ну цель как таковую, ни какую не приследую.
А вот просто пообщаться, по прикалываться (это в свободное время)или серьезно что то спросить, узнать- здесь есть у кого! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это и есть цели прихода. Не всё же глобально рассматривать)
Да и надо ли об этом спорить? Ну их. Пока нам здесь нравится, пока внутренне комфортно - мы здесь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
так это и есть цели прихода. Не всё же глобально рассматривать)
Да и надо ли об этом спорить? Ну их. Пока нам здесь нравится, пока внутренне комфортно - мы здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то верно! пока нравиться ! :)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Просто общение. Без обязательств, без напряга. Сложившийся определённый круг людей, которых приятно видеть.
СсылкаПожаловаться
Ты права !!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
А меня расстроило закрытие чат майл ру проэкта, причина - не актуально...
Печально, теперь не могу пообщаться с людьми, которые живут в других городах потому, что только там "встречались". Не зависала там часто, но с удовольствием заглядывала, узнать новости-хорошести...
С зимы этот форум просматривала, не участвуя в обсуждениях, сегодня на работе время есть по клаве постучать)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
А меня расстроило закрытие чат майл ру проэкта, причина - не актуально...
Печально, теперь не могу пообщаться с людьми, которые живут в других городах потому, что только там "встречались". Не зависала там часто, но с удовольствием заглядывала, узнать новости-хорошести...
С зимы этот форум просматривала, не участвуя в обсуждениях, сегодня на работе время есть по клаве постучать)))
СсылкаПожаловаться
Ну постучи чего-нибудь, а то ведь скучно !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Ну постучи чего-нибудь, а то ведь скучно !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТОП НАРКОТИК!!!
СсылкаПожаловаться
маска
Без обязательств общение,хорошими людми.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Да нет! Виртуальная любовь. Тянет и тянет:))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Приветик! Я случайно попала на ваш форум, читала тему про страх вождения и затянуло. ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Приветик! Я случайно попала на ваш форум, читала тему про страх вождения и затянуло. ))))
СсылкаПожаловаться
И Вам приветик)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария