29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум -это наркотик ?

Сейчас уехал с работы-достаточно, я и так в воскресенье работал, отвёз супруге на дачу хлебушка, искупался в Волге, теперь дома ! И Вот что ! В Яндекс- неохота, игрушки все у меня лицензионные ( требуют подтверждение в Инете). графика на них- прекрассная, но вот тянет меня на Форум- это, что болезнь ? Есть у меня и друзья, с которыми общаюсь, родственники, родные, но вот что меня сюда тянет?- НЕ ПОЙМУ !!!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Наталья СоловейВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И Вам приветик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новеньких принимаете?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
новеньких принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш)))) Взносы Бушаеву - традиция)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Канеш)))) Взносы Бушаеву - традиция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите это что значит?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Простите это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего серьёзного, тупой юмор)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Простите это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На уроке английского языка комиссия расположилась на задних партах.
Молоденькая фигуристая учительница пoказывает детям мел и говорит "This is a chalk". Роняет мел, нагибается, подбирает, спрашивает "Что я сейчас сказала? Переведи, вот ты." С предпоследней парты поднимается
второгодник:
- Вот это Ж.Попа!
- Выйди вон!!!
Второгодник собирает портфель, поворачивается к одному из членов комиссии и ворчит - "А ты не знаешь - не подсказывай".
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На уроке английского языка комиссия расположилась на задних партах.
Молоденькая фигуристая учительница пoказывает детям мел и говорит "This is a chalk". Роняет мел, нагибается, подбирает, спрашивает "Что я сейчас сказала? Переведи, вот ты." С предпоследней парты поднимается
второгодник:
- Вот это Ж.Попа!
- Выйди вон!!!
Второгодник собирает портфель, поворачивается к одному из членов комиссии и ворчит - "А ты не знаешь - не подсказывай".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же. прикольный анекдот
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Почему же. прикольный анекдот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наталья! я тож так со страхами боролась... и борюсь))) вот вроде и ездить могу, а своей на дороге себя не чувствовала((( вот и пошла бывалых читать))) а тут еще и люди хорошие! и поболтать и пошутить можна!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Наталья! я тож так со страхами боролась... и борюсь))) вот вроде и ездить могу, а своей на дороге себя не чувствовала((( вот и пошла бывалых читать))) а тут еще и люди хорошие! и поболтать и пошутить можна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прииветик Ксюша. Я свой страх еще не победила, за городом езжу, а по городу нет. И правда люди тут приветливые!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Прииветик Ксюша. Я свой страх еще не победила, за городом езжу, а по городу нет. И правда люди тут приветливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я пока еще боюсь)) но уже не до судорог)))) я больше агрессии со стороны мужчин боялась... но мне пока везет!!! хорошие дяди попадаются, последний раз на заправку прикатила с литром в баке))) а там бензовоз сливается и час ждать надо... так дядя на крутой тачиле остановил процесс заправки с плеснул мне немножко, что б я до другой заправки дотянула)))
так что расслабляюсь по тихоньку)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Наталья! я тож так со страхами боролась... и борюсь))) вот вроде и ездить могу, а своей на дороге себя не чувствовала((( вот и пошла бывалых читать))) а тут еще и люди хорошие! и поболтать и пошутить можна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приехал новый молодой офицер в воинскую часть и приходит к командиру части. А командир ему:
- Ну, давай, что ли, за знакомство выпьем.
- Ну, давайте. Командир наливает стакан водки себе и новенькому и выпивает его залпом, не закусывая. Новенький тоже выпивает стакан и закусывает огурцом. Командир опять наливает по стакану и свой выпивает без закуски, а новенький выпивает не спеша свой стакан и опять закусывает огурцом. Командир вылупился на него:
- Я че-то не понял, мы тут пьем или обедаем?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Приветик! Я случайно попала на ваш форум, читала тему про страх вождения и затянуло. ))))
СсылкаПожаловаться
Приветик! Страх о перебороли?
СсылкаПожаловаться
Наталья Соловей
Если бы переборола, не попала бы к вам. Приветик Док!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Если бы переборола, не попала бы к вам. Приветик Док!
СсылкаПожаловаться
Рады Вам! А ДОБРЫДЕНЬ пральна сказал- вступительные взносы- Бушаеву- ну там анектод свежий или история какая, -чтобы интересно было !!)
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Рады Вам! А ДОБРЫДЕНЬ пральна сказал- вступительные взносы- Бушаеву- ну там анектод свежий или история какая, -чтобы интересно было !!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь понятно. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
Вот теперь понятно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а картинку можно?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
а картинку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую? У нас их здесь много, даже, иногда неприличного содержания !!!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Какую? У нас их здесь много, даже, иногда неприличного содержания !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот такую. Как я вам рада))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Наталья Соловей
Наталья Соловей
а вот такую. Как я вам рада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Такая пойдёт ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья СоловейВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович

Такая пойдёт ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Если бы я жил на Волге,чёрта с два сидел бы за компом,а сидел бы с удочкой у воды,ну а если честно,форум это место где можно обсудить практически любую тему,задать любой вопрос и получить множество ответов из которых сделаешь более правильные выводы.Да,своеобразный наркотик,раньше жил без форума,а теперь не могу,скучаю,даже бук купил чтобы на работе в промежутках между клиентами пообщаться с вами,уважаемые форумчане.Всем привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария