Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Монедо

Добрый день!
С новой машиной обломалось, цены взлетели и пришлось вложиться в небольшой квартирный ремонт.
Сухой остаток 750-800 т.р.
В семью с мал ребенком необходим вместительный практичный седан.
Из большого выбора претендентов остановились на
Форд Мондео 2,3/161 или 2,0/200 11-12год
Почитав отзывы про Мондео я озадачился, а именно:
Русская сборка (гремящий салон, зазоры и люфты, кто лобовое каждый год меняет)
Расход у кого 15-16 на 2,3/161, коробка на 2,0/200.
Конечно на экубусте выглядит отличным вариантом, но опять же отзывы про Пауэр Шифт настораживают.
Посоветуйте пож какой Мондео лучше приобрести или лучше поискать Камри 09-10 года.

СПС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Шурик
В семью с меленьким ребенком нужен вместительный универсал, для того что б сумки поставить и коляску не разбирая.
Седан для этих целей не подходит ну или на крайняк лифтбэк.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В семью с меленьким ребенком нужен вместительный универсал, для того что б сумки поставить и коляску не разбирая.
Седан для этих целей не подходит ну или на крайняк лифтбэк.
СсылкаПожаловаться
Седана размеров с Мондео вполне достаточно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Седана размеров с Мондео вполне достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, если вы не возите коляску и не ездиете к родственникам то седан как обычное авто подойдет.
Но из личного опыта универсал практичней во всех смыслах ну или кроссовер тоже отличный вариант, а за ваши деньги выбор есть.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Новый мондео посмотри прокатись на него скидки и есть креднитное предложение от форд . Пассат посмотри . И на опель сейчас хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Новый мондео посмотри прокатись на него скидки и есть креднитное предложение от форд . Пассат посмотри . И на опель сейчас хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
Это какие такие хорошие скидки.
Новый то очень нравится, но достойная комплектация Титаниум 1 500 000р.
Пассат не дешевле, но ДСГ вообще не рассматривается.
А скидки про Опель это развод. Там говорят что Космо стоит 1 900 000, и только Вам готовы отдать за 1 500 000. Это перебор!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Это какие такие хорошие скидки.
Новый то очень нравится, но достойная комплектация Титаниум 1 500 000р.
Пассат не дешевле, но ДСГ вообще не рассматривается.
А скидки про Опель это развод. Там говорят что Космо стоит 1 900 000, и только Вам готовы отдать за 1 500 000. Это перебор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте форд р.ф. все написано 2.5.5мотор автомат .1мл или 1.1 руб. И скидки на них. Про опель что где не знаю а на сайте опель р.ф и цены и наличие авто у дилеров . Пассат авто хороший но есть нюансы дсг.удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У брата 2,0 МТ европеец , пробег уже 120 тыс , отличный автомобиль , минус только зимой база большая.
СсылкаПожаловаться
Алексей
И зачем в семью седан? Универсалы практичнее. В Ваш бюджет я бы Тойоту Авенсис универсал посмотрел. Ну или тот же Мондео универсал 2,0 дизель
СсылкаПожаловаться
Алексей
И зачем в семью седан? Универсалы практичнее. В Ваш бюджет я бы Тойоту Авенсис универсал посмотрел. Ну или тот же Мондео универсал 2,0 дизель
СсылкаПожаловаться
Дизель тоже интересует. Но все знакомые автовладельцы (дизельные) не советуют брать б/у с дизелем, т.к. дизель требует особого внимания и обращения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Дизель тоже интересует. Но все знакомые автовладельцы (дизельные) не советуют брать б/у с дизелем, т.к. дизель требует особого внимания и обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как владелец дизельного пассата не рекомендую дизель б/у не давно менял насос.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как владелец дизельного пассата не рекомендую дизель б/у не давно менял насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мондео дизель лучший в мире
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ути пути , на Мондео французкие дизеля да они не плохие. какая разница топливная всё равно скорее всего Бош.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то говорят, что лучшие дизеля у Рено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну вообще-то говорят, что лучшие дизеля у Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотели сказать-ПЕЖО?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вы хотели сказать-ПЕЖО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я хотел сказать Рено (Ниссан).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В М.О. живу
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Шурик еще не советовал. тогда посоветую я) Может лучше Рапид? Хотя б не БУ и в хорошей комплектации возьмете! Хватит и на допы и на Каско с Осаго и обмыть, что немаловажно)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Шурик еще не советовал. тогда посоветую я) Может лучше Рапид? Хотя б не БУ и в хорошей комплектации возьмете! Хватит и на допы и на Каско с Осаго и обмыть, что немаловажно)
СсылкаПожаловаться
В одной ветке предлагаете б.у мурано вместо нового кросса,здесь новый рапид - бюджетную машину вместо Мондео ,дааа советчик.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
Честно за Такие деньги сейчас лучше Б\У. Потеря в цене минимальна и взять можно неплохую машинку.
СсылкаПожаловаться
шевролет орландо, думаю самое то, на механике 2012-2013 г в пределах 800 в идеале найти можно, . сами владеем такой уже 3 года и особых нареканий нет при спокойной езде что город ,что трасса ведет себя очень хорошо, но вот по грунту будет низковат!
СсылкаПожаловаться
Игорь
возьми свой сухой остаток и купи ФФ2 (пока есть выбор). на остальное отдохни на титикаке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Лагуну 3 посмотри. Почти год езжу пока все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"В семью с мал ребенком необходим вместительный практичный седан." Это Ваши слова. Зачем????Коляска может и в меньшие обьемы влезть. Коляски они разные. А безопасность????Типа больший объем спасет????Дудки. Мощность тачки и тормоза. что ей присуши может спасти.. Да задние двери?? проблема. Дети могут непроизвольно открыть.Купе Вам надо. Какое-выбирайте . Для детей-она само то.. ну багажник по мене-зато дети на дорогу не вываляться.. Ясно-Свое пишу.. Техдверка-моя тачка..Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"В семью с мал ребенком необходим вместительный практичный седан." Это Ваши слова. Зачем????Коляска может и в меньшие обьемы влезть. Коляски они разные. А безопасность????Типа больший объем спасет????Дудки. Мощность тачки и тормоза. что ей присуши может спасти.. Да задние двери?? проблема. Дети могут непроизвольно открыть.Купе Вам надо. Какое-выбирайте . Для детей-она само то.. ну багажник по мене-зато дети на дорогу не вываляться.. Ясно-Свое пишу.. Техдверка-моя тачка..Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас в любой машине двери блокируются и открыть их можно только снаружи, у меня так, а еще ребенок в кресле пристегнут.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да сейчас в любой машине двери блокируются и открыть их можно только снаружи, у меня так, а еще ребенок в кресле пристегнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
"Дети могут непроизвольно открыть"-Вы на каких машинах ездите? У меня в машине при скорости более 10 км/ч двери автоматически блокируются. И можно в двери "рычажок" повернуть что бы заднии двери только снаружи открывались. Да и пищит машина если кто-то дверь не полностью закрыл. 21 век на улице.
СсылкаПожаловаться
браун
Я так понимаю - подойдёт и Дастер и Румстер, но хочется большой седан. Новый импортной сборки.
Надо чем то поступиться или кредит.
СсылкаПожаловаться
браун
Если бы у меня было 700тыров, махнул бы в Могилёв за новым Рапидом Чешской сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тоже не понял,почему именно Мондео и почему седан.Хороших семейных машин много-Лагуна,Инсигния,С5,Пежо 508.Выбор огромный,какой смысл зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По моему Мондео один из самых непрактичных авто-один проём багажника чего стоит,а свесы... Присмотрелись бы к Зафире или С Максу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Никогда не понимал практической ценности автомобиля в кузове седан - длинный и бестолковый.
А для семьи оптимально минивэн, ну или универсал в крайнем случае. Зафира, Орландо, S-max, Берлинго, Партнер-типи, Кангу, у Тойоты тоже что-то есть. Короче, выбор огромен. И мондео тут как-то не смотрится...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев

Небольшой семейный автомобиль Д класса.
СсылкаПожаловаться
браун
Если хочется седан, надо брать седан. Новый Флюэнц нормальный Ниссановский вариатор. А если умеете выбирать б/у Мазда 6
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru