Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Форд Монедо

Добрый день!
С новой машиной обломалось, цены взлетели и пришлось вложиться в небольшой квартирный ремонт.
Сухой остаток 750-800 т.р.
В семью с мал ребенком необходим вместительный практичный седан.
Из большого выбора претендентов остановились на
Форд Мондео 2,3/161 или 2,0/200 11-12год
Почитав отзывы про Мондео я озадачился, а именно:
Русская сборка (гремящий салон, зазоры и люфты, кто лобовое каждый год меняет)
Расход у кого 15-16 на 2,3/161, коробка на 2,0/200.
Конечно на экубусте выглядит отличным вариантом, но опять же отзывы про Пауэр Шифт настораживают.
Посоветуйте пож какой Мондео лучше приобрести или лучше поискать Камри 09-10 года.

СПС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Шурик
В семью с меленьким ребенком нужен вместительный универсал, для того что б сумки поставить и коляску не разбирая.
Седан для этих целей не подходит ну или на крайняк лифтбэк.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В семью с меленьким ребенком нужен вместительный универсал, для того что б сумки поставить и коляску не разбирая.
Седан для этих целей не подходит ну или на крайняк лифтбэк.
СсылкаПожаловаться
Седана размеров с Мондео вполне достаточно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Седана размеров с Мондео вполне достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, если вы не возите коляску и не ездиете к родственникам то седан как обычное авто подойдет.
Но из личного опыта универсал практичней во всех смыслах ну или кроссовер тоже отличный вариант, а за ваши деньги выбор есть.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Новый мондео посмотри прокатись на него скидки и есть креднитное предложение от форд . Пассат посмотри . И на опель сейчас хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Новый мондео посмотри прокатись на него скидки и есть креднитное предложение от форд . Пассат посмотри . И на опель сейчас хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
Это какие такие хорошие скидки.
Новый то очень нравится, но достойная комплектация Титаниум 1 500 000р.
Пассат не дешевле, но ДСГ вообще не рассматривается.
А скидки про Опель это развод. Там говорят что Космо стоит 1 900 000, и только Вам готовы отдать за 1 500 000. Это перебор!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Это какие такие хорошие скидки.
Новый то очень нравится, но достойная комплектация Титаниум 1 500 000р.
Пассат не дешевле, но ДСГ вообще не рассматривается.
А скидки про Опель это развод. Там говорят что Космо стоит 1 900 000, и только Вам готовы отдать за 1 500 000. Это перебор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте форд р.ф. все написано 2.5.5мотор автомат .1мл или 1.1 руб. И скидки на них. Про опель что где не знаю а на сайте опель р.ф и цены и наличие авто у дилеров . Пассат авто хороший но есть нюансы дсг.удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У брата 2,0 МТ европеец , пробег уже 120 тыс , отличный автомобиль , минус только зимой база большая.
СсылкаПожаловаться
Алексей
И зачем в семью седан? Универсалы практичнее. В Ваш бюджет я бы Тойоту Авенсис универсал посмотрел. Ну или тот же Мондео универсал 2,0 дизель
СсылкаПожаловаться
Алексей
И зачем в семью седан? Универсалы практичнее. В Ваш бюджет я бы Тойоту Авенсис универсал посмотрел. Ну или тот же Мондео универсал 2,0 дизель
СсылкаПожаловаться
Дизель тоже интересует. Но все знакомые автовладельцы (дизельные) не советуют брать б/у с дизелем, т.к. дизель требует особого внимания и обращения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Дизель тоже интересует. Но все знакомые автовладельцы (дизельные) не советуют брать б/у с дизелем, т.к. дизель требует особого внимания и обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как владелец дизельного пассата не рекомендую дизель б/у не давно менял насос.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как владелец дизельного пассата не рекомендую дизель б/у не давно менял насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мондео дизель лучший в мире
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ути пути , на Мондео французкие дизеля да они не плохие. какая разница топливная всё равно скорее всего Бош.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то говорят, что лучшие дизеля у Рено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну вообще-то говорят, что лучшие дизеля у Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотели сказать-ПЕЖО?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вы хотели сказать-ПЕЖО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я хотел сказать Рено (Ниссан).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В М.О. живу
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Шурик еще не советовал. тогда посоветую я) Может лучше Рапид? Хотя б не БУ и в хорошей комплектации возьмете! Хватит и на допы и на Каско с Осаго и обмыть, что немаловажно)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Шурик еще не советовал. тогда посоветую я) Может лучше Рапид? Хотя б не БУ и в хорошей комплектации возьмете! Хватит и на допы и на Каско с Осаго и обмыть, что немаловажно)
СсылкаПожаловаться
В одной ветке предлагаете б.у мурано вместо нового кросса,здесь новый рапид - бюджетную машину вместо Мондео ,дааа советчик.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
Честно за Такие деньги сейчас лучше Б\У. Потеря в цене минимальна и взять можно неплохую машинку.
СсылкаПожаловаться
шевролет орландо, думаю самое то, на механике 2012-2013 г в пределах 800 в идеале найти можно, . сами владеем такой уже 3 года и особых нареканий нет при спокойной езде что город ,что трасса ведет себя очень хорошо, но вот по грунту будет низковат!
СсылкаПожаловаться
Игорь
возьми свой сухой остаток и купи ФФ2 (пока есть выбор). на остальное отдохни на титикаке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Лагуну 3 посмотри. Почти год езжу пока все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"В семью с мал ребенком необходим вместительный практичный седан." Это Ваши слова. Зачем????Коляска может и в меньшие обьемы влезть. Коляски они разные. А безопасность????Типа больший объем спасет????Дудки. Мощность тачки и тормоза. что ей присуши может спасти.. Да задние двери?? проблема. Дети могут непроизвольно открыть.Купе Вам надо. Какое-выбирайте . Для детей-она само то.. ну багажник по мене-зато дети на дорогу не вываляться.. Ясно-Свое пишу.. Техдверка-моя тачка..Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
"В семью с мал ребенком необходим вместительный практичный седан." Это Ваши слова. Зачем????Коляска может и в меньшие обьемы влезть. Коляски они разные. А безопасность????Типа больший объем спасет????Дудки. Мощность тачки и тормоза. что ей присуши может спасти.. Да задние двери?? проблема. Дети могут непроизвольно открыть.Купе Вам надо. Какое-выбирайте . Для детей-она само то.. ну багажник по мене-зато дети на дорогу не вываляться.. Ясно-Свое пишу.. Техдверка-моя тачка..Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Да сейчас в любой машине двери блокируются и открыть их можно только снаружи, у меня так, а еще ребенок в кресле пристегнут.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да сейчас в любой машине двери блокируются и открыть их можно только снаружи, у меня так, а еще ребенок в кресле пристегнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
"Дети могут непроизвольно открыть"-Вы на каких машинах ездите? У меня в машине при скорости более 10 км/ч двери автоматически блокируются. И можно в двери "рычажок" повернуть что бы заднии двери только снаружи открывались. Да и пищит машина если кто-то дверь не полностью закрыл. 21 век на улице.
СсылкаПожаловаться
браун
Я так понимаю - подойдёт и Дастер и Румстер, но хочется большой седан. Новый импортной сборки.
Надо чем то поступиться или кредит.
СсылкаПожаловаться
браун
Если бы у меня было 700тыров, махнул бы в Могилёв за новым Рапидом Чешской сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тоже не понял,почему именно Мондео и почему седан.Хороших семейных машин много-Лагуна,Инсигния,С5,Пежо 508.Выбор огромный,какой смысл зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По моему Мондео один из самых непрактичных авто-один проём багажника чего стоит,а свесы... Присмотрелись бы к Зафире или С Максу.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Никогда не понимал практической ценности автомобиля в кузове седан - длинный и бестолковый.
А для семьи оптимально минивэн, ну или универсал в крайнем случае. Зафира, Орландо, S-max, Берлинго, Партнер-типи, Кангу, у Тойоты тоже что-то есть. Короче, выбор огромен. И мондео тут как-то не смотрится...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев

Небольшой семейный автомобиль Д класса.
СсылкаПожаловаться
браун
Если хочется седан, надо брать седан. Новый Флюэнц нормальный Ниссановский вариатор. А если умеете выбирать б/у Мазда 6
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.