24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Kuga I, 2.5 л, бензин, 200 л.с., автомат

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие люди про Ford Kuga I, 2.5 л, бензин, 200 л.с., автомат, с пробегом под 60 тысяч, стоит брать и на что стоит обратить внимание. Какие минусы у этой модели и в частности этой модификации? Спасибо!
Эндже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
aaa bbbВ ответ на Эндже
Эндже
Вот вот, как раз езжу по трассам очень часто, да и к турбине уже привык, езжу на Фольксваген джетта 1,4 турбо, ускорение хорошее да и экономичность не маловажную роль играет. Но хочется повыше и полный привод не помешает, по заснеженным улицам России проехать без ущерба для нервов и авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и припарковаться если места нет можно прямо в сугроб. Еще вспомнил, очень радуют такие фордовские фишки как горловина бензобака без пробки и электрообогрев всего лобового стекла
СсылкаПожаловаться
ЭнджеВ ответ на aaa bbb
aaa bbb
Да и припарковаться если места нет можно прямо в сугроб. Еще вспомнил, очень радуют такие фордовские фишки как горловина бензобака без пробки и электрообогрев всего лобового стекла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без пробки в некоторых заправках вроде вызывает определенные трудности, пистолет не подходит
СсылкаПожаловаться
aaa bbbВ ответ на Эндже
Эндже
Без пробки в некоторых заправках вроде вызывает определенные трудности, пистолет не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На такой случай в багажнике есть специальный переходник, но мне за два года ни разу не пришлось его доставать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
На турбо двигатель ставить газ?Может мне и кажется,но в итоге выйдет это вам боком,проблемы с клапанами,не покрутить двигатель до отсечки,да и думаю балон в багажнике не очень эффектно
СсылкаПожаловаться
ЭнджеВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
На турбо двигатель ставить газ?Может мне и кажется,но в итоге выйдет это вам боком,проблемы с клапанами,не покрутить двигатель до отсечки,да и думаю балон в багажнике не очень эффектно
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь у них клапана регулируются автоматически, так что думаю не должны возникнуть проблемы. А что насчет турбины, то ей вообще газ не влияет, что на бензе крутиться, что на газу, без разницы
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
не очень поинмаю зачем этой семейной машине 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
ЭнджеВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
не очень поинмаю зачем этой семейной машине 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
ну народ значит хочет, поэтому маркетологи и работают с такими моторами
СсылкаПожаловаться
12