29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Kuga I, 2.5 л, бензин, 200 л.с., автомат

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие люди про Ford Kuga I, 2.5 л, бензин, 200 л.с., автомат, с пробегом под 60 тысяч, стоит брать и на что стоит обратить внимание. Какие минусы у этой модели и в частности этой модификации? Спасибо!
Эндже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас не соглашусь что редкий , у нас их много ездит . Приятель жаловался что расход большой . А прет это да и подвеска хорошая .
СсылкаПожаловаться
ЭнджеВ ответ на сергей белов
сергей белов
Стас не соглашусь что редкий , у нас их много ездит . Приятель жаловался что расход большой . А прет это да и подвеска хорошая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель жаловался что расход большой
Планирую установить ГБО
СсылкаПожаловаться
NeToteВ ответ на Эндже
Эндже
Приятель жаловался что расход большой
Планирую установить ГБО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посчитали выгоду?
СсылкаПожаловаться
ЭнджеВ ответ на NeTote
NeTote
Посчитали выгоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно в уме накидал, считаю выгодно и экологично будет, т.к. езжу много
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ого! 10 года далеко за 800....Привет Стас!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ого! 10 года далеко за 800....Привет Стас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера приятель продал Кугу 10 года макс. комплектация 40т. пробег , за 650т.р. Купил новую , дизель , кажется за 1,3 ляма .
СсылкаПожаловаться
Эндже
2012 года от 820 т. в полной комплектации на авто.ру
СсылкаПожаловаться
easton ship
Стас добрый день скажите пожалуйста, а какие у вас предпочтения к авто?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, Стас какие? Только авторитетно.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да, Стас какие? Только авторитетно.
СсылкаПожаловаться
не твои )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
easton shipВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) ДА Сатс ответ исчерпывающий. Но все же какие модели вам по душе? Я например предпочитаю японские авто, а в частности субару. А последние авто на котором я проехал и захотел его это форд реджер последнего поколения. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
easton shipВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не поклонник больших машин но почему то реджер впечатлил. а субару, ну на мой взгляд машина имеющая спортивное прошлое или настоящие надежная машина. мне на многих авто пришлось проехать и на меренах и БМВ в том числе и на новой 7. все класс, все замечательно. но вот субару по мне оказалась родней по духу что ли.
СсылкаПожаловаться
Бонд
за 650 тр куга будет ушатанный , хороший экземпляр будет стоить 800-850 тр , авто очень хороший , 200 лс - реально самолет , подвеска всеядная , шумка на уроне тигуана, железо хороршее. Расход по москве 15 ка в среднем , салон маловат , но по сути тот же фокус 2.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ты сам подумай! Купил за лям триста машину, а через полтора года продаешь за 850! Что то тут не так. Если машина хорошая,то это идиотский поступок. Можно ведь и дальше на ней ездить...или нельзя?
СсылкаПожаловаться
aaa bbb
2,5 ездит очень хорошо, удобно на межгороде когда приходится обгонять бесконечные фуры особенно в горах. Места в салоне вполне достаточно, в титаниуме очень удобные сиденья(мне часто приходится ездить на дальние расстояния), багажник маловат но не критично. Расход в городе летом 13 л зимой 15 л., при спокойной езде вполне можно укладываться в 12 но на нем невозможно спокойно ездить. Пробег на моем сейчас в районе 60 тысяч ремонта не было и не требует. Считаю что за те деньги сколько он стоит это один из лучших вариантов. Нужно брать.
СсылкаПожаловаться
ЭнджеВ ответ на aaa bbb
aaa bbb
2,5 ездит очень хорошо, удобно на межгороде когда приходится обгонять бесконечные фуры особенно в горах. Места в салоне вполне достаточно, в титаниуме очень удобные сиденья(мне часто приходится ездить на дальние расстояния), багажник маловат но не критично. Расход в городе летом 13 л зимой 15 л., при спокойной езде вполне можно укладываться в 12 но на нем невозможно спокойно ездить. Пробег на моем сейчас в районе 60 тысяч ремонта не было и не требует. Считаю что за те деньги сколько он стоит это один из лучших вариантов. Нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, как раз езжу по трассам очень часто, да и к турбине уже привык, езжу на Фольксваген джетта 1,4 турбо, ускорение хорошее да и экономичность не маловажную роль играет. Но хочется повыше и полный привод не помешает, по заснеженным улицам России проехать без ущерба для нервов и авто
СсылкаПожаловаться
12