Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Kuga I, 2.5 л, бензин, 200 л.с., автомат

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие люди про Ford Kuga I, 2.5 л, бензин, 200 л.с., автомат, с пробегом под 60 тысяч, стоит брать и на что стоит обратить внимание. Какие минусы у этой модели и в частности этой модификации? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Комментарий удален.Почему?
Стас не соглашусь что редкий , у нас их много ездит . Приятель жаловался что расход большой . А прет это да и подвеска хорошая .
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Стас не соглашусь что редкий , у нас их много ездит . Приятель жаловался что расход большой . А прет это да и подвеска хорошая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель жаловался что расход большой
Планирую установить ГБО
СсылкаПожаловаться
Эндже
Приятель жаловался что расход большой
Планирую установить ГБО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посчитали выгоду?
СсылкаПожаловаться
NeTote
Посчитали выгоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно в уме накидал, считаю выгодно и экологично будет, т.к. езжу много
СсылкаПожаловаться
Ого! 10 года далеко за 800....Привет Стас!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ого! 10 года далеко за 800....Привет Стас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера приятель продал Кугу 10 года макс. комплектация 40т. пробег , за 650т.р. Купил новую , дизель , кажется за 1,3 ляма .
СсылкаПожаловаться
Эндже
2012 года от 820 т. в полной комплектации на авто.ру
СсылкаПожаловаться
easton ship
Стас добрый день скажите пожалуйста, а какие у вас предпочтения к авто?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, Стас какие? Только авторитетно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да, Стас какие? Только авторитетно.
СсылкаПожаловаться
не твои )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ДА Сатс ответ исчерпывающий. Но все же какие модели вам по душе? Я например предпочитаю японские авто, а в частности субару. А последние авто на котором я проехал и захотел его это форд реджер последнего поколения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не поклонник больших машин но почему то реджер впечатлил. а субару, ну на мой взгляд машина имеющая спортивное прошлое или настоящие надежная машина. мне на многих авто пришлось проехать и на меренах и БМВ в том числе и на новой 7. все класс, все замечательно. но вот субару по мне оказалась родней по духу что ли.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
за 650 тр куга будет ушатанный , хороший экземпляр будет стоить 800-850 тр , авто очень хороший , 200 лс - реально самолет , подвеска всеядная , шумка на уроне тигуана, железо хороршее. Расход по москве 15 ка в среднем , салон маловат , но по сути тот же фокус 2.
СсылкаПожаловаться
Ты сам подумай! Купил за лям триста машину, а через полтора года продаешь за 850! Что то тут не так. Если машина хорошая,то это идиотский поступок. Можно ведь и дальше на ней ездить...или нельзя?
СсылкаПожаловаться
aaa bbb
2,5 ездит очень хорошо, удобно на межгороде когда приходится обгонять бесконечные фуры особенно в горах. Места в салоне вполне достаточно, в титаниуме очень удобные сиденья(мне часто приходится ездить на дальние расстояния), багажник маловат но не критично. Расход в городе летом 13 л зимой 15 л., при спокойной езде вполне можно укладываться в 12 но на нем невозможно спокойно ездить. Пробег на моем сейчас в районе 60 тысяч ремонта не было и не требует. Считаю что за те деньги сколько он стоит это один из лучших вариантов. Нужно брать.
СсылкаПожаловаться
aaa bbb
2,5 ездит очень хорошо, удобно на межгороде когда приходится обгонять бесконечные фуры особенно в горах. Места в салоне вполне достаточно, в титаниуме очень удобные сиденья(мне часто приходится ездить на дальние расстояния), багажник маловат но не критично. Расход в городе летом 13 л зимой 15 л., при спокойной езде вполне можно укладываться в 12 но на нем невозможно спокойно ездить. Пробег на моем сейчас в районе 60 тысяч ремонта не было и не требует. Считаю что за те деньги сколько он стоит это один из лучших вариантов. Нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Вот вот, как раз езжу по трассам очень часто, да и к турбине уже привык, езжу на Фольксваген джетта 1,4 турбо, ускорение хорошее да и экономичность не маловажную роль играет. Но хочется повыше и полный привод не помешает, по заснеженным улицам России проехать без ущерба для нервов и авто
СсылкаПожаловаться
Эндже
Вот вот, как раз езжу по трассам очень часто, да и к турбине уже привык, езжу на Фольксваген джетта 1,4 турбо, ускорение хорошее да и экономичность не маловажную роль играет. Но хочется повыше и полный привод не помешает, по заснеженным улицам России проехать без ущерба для нервов и авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и припарковаться если места нет можно прямо в сугроб. Еще вспомнил, очень радуют такие фордовские фишки как горловина бензобака без пробки и электрообогрев всего лобового стекла
СсылкаПожаловаться
aaa bbb
Да и припарковаться если места нет можно прямо в сугроб. Еще вспомнил, очень радуют такие фордовские фишки как горловина бензобака без пробки и электрообогрев всего лобового стекла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без пробки в некоторых заправках вроде вызывает определенные трудности, пистолет не подходит
СсылкаПожаловаться
Эндже
Без пробки в некоторых заправках вроде вызывает определенные трудности, пистолет не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На такой случай в багажнике есть специальный переходник, но мне за два года ни разу не пришлось его доставать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
На турбо двигатель ставить газ?Может мне и кажется,но в итоге выйдет это вам боком,проблемы с клапанами,не покрутить двигатель до отсечки,да и думаю балон в багажнике не очень эффектно
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
На турбо двигатель ставить газ?Может мне и кажется,но в итоге выйдет это вам боком,проблемы с клапанами,не покрутить двигатель до отсечки,да и думаю балон в багажнике не очень эффектно
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь у них клапана регулируются автоматически, так что думаю не должны возникнуть проблемы. А что насчет турбины, то ей вообще газ не влияет, что на бензе крутиться, что на газу, без разницы
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
не очень поинмаю зачем этой семейной машине 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
не очень поинмаю зачем этой семейной машине 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
ну народ значит хочет, поэтому маркетологи и работают с такими моторами
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru