24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Куга 2,5 или Мазда CX 5 2,0

Остановила свой выбор на двух машинах. Форд Куга 2,5 и - Мазда CX 5 2,0 , обе машины 2012 года в одинаковой комплектации - полный фарш. А выбрать одну не могу! Посоветуйте
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Екатерина
Есть разница в цене в 160 тыс. между ними. Скидку на кугу дали 250 тыс , а на Мазду 80 тыс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мазда нравится больше но дороговато!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мазда нравится больше но дороговато!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато какой кайф--жена в щенячьем восторге
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть разница в цене в 160 тыс. между ними. Скидку на кугу дали 250 тыс , а на Мазду 80 тыс
СсылкаПожаловаться
А Вы умеете торговаться.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Есть разница в цене в 160 тыс. между ними. Скидку на кугу дали 250 тыс , а на Мазду 80 тыс
СсылкаПожаловаться
ну смотрите ...мне бы было немного стремно ездить на авто --которое уже стало историей--вы купили новое --а на вас смотрят и говорят--вон старая модель КУГО поехала....-а эти же 80 т вы можете до 31 марта на сх-5 13 года выбить....
если вам на много важнее мощность и все равно как вы выглядите за рулем--берите куго---авто хорошее ( новый КУГО мне меньше нравится)...ну расход больше конечно будет и налог тоже--но не критично...но моя жена говорит что ей 150 лошадок--за глаза--она сх-5 очень довольна....я тоже решил не ждать 2.5 и через 2 недели забираю 2 л (в максималке тоже)
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на артем артем
артем артем
ну смотрите ...мне бы было немного стремно ездить на авто --которое уже стало историей--вы купили новое --а на вас смотрят и говорят--вон старая модель КУГО поехала....-а эти же 80 т вы можете до 31 марта на сх-5 13 года выбить....
если вам на много важнее мощность и все равно как вы выглядите за рулем--берите куго---авто хорошее ( новый КУГО мне меньше нравится)...ну расход больше конечно будет и налог тоже--но не критично...но моя жена говорит что ей 150 лошадок--за глаза--она сх-5 очень довольна....я тоже решил не ждать 2.5 и через 2 недели забираю 2 л (в максималке тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет, какова цена?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина
Екатерина
если не секрет, какова цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1358--97----считайте
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на артем артем
артем артем
1358--97----считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам предложили за 1435 и скинули до 1360
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нам предложили за 1435 и скинули до 1360
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам небось туда нелепых допов накидали...я могу сказать вам где есть синяя(с подсветкой порогов) и черная ( с люком) за 1380 минус 65 т...но можно вообще без допов --будет 1358500-65 т(минимум) --13 год
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на артем артем
артем артем
вам небось туда нелепых допов накидали...я могу сказать вам где есть синяя(с подсветкой порогов) и черная ( с люком) за 1380 минус 65 т...но можно вообще без допов --будет 1358500-65 т(минимум) --13 год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допы это люк с приводом и фары с корректором
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Екатерина
Екатерина
Допы это люк с приводом и фары с корректором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люк с приводом--около 20 т... я думаю вас и с кугой нае....свою историю я отписал...а ситуацию с дилерами в ставрополе не знаю...приезжайте в москву--помогу....даже о цене договорится сможете по телефону
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на артем артем
артем артем
ну смотрите ...мне бы было немного стремно ездить на авто --которое уже стало историей--вы купили новое --а на вас смотрят и говорят--вон старая модель КУГО поехала....-а эти же 80 т вы можете до 31 марта на сх-5 13 года выбить....
если вам на много важнее мощность и все равно как вы выглядите за рулем--берите куго---авто хорошее ( новый КУГО мне меньше нравится)...ну расход больше конечно будет и налог тоже--но не критично...но моя жена говорит что ей 150 лошадок--за глаза--она сх-5 очень довольна....я тоже решил не ждать 2.5 и через 2 недели забираю 2 л (в максималке тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём вы что КУГА ЭТО СУПЕР!!!!МАзду давно форд выкупил.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на КОТ
КОТ
Артём вы что КУГА ЭТО СУПЕР!!!!МАзду давно форд выкупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))чушь не несите --мазда давно выкупила себя у терпищего бедствие форда)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уже не терпят--факт --а тогда терпели--но европейское отделение--вытащило + мазда выкупилась+ вроде деньги от конгресса
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на куге не ездил но если это двигло 2 5 турбо типа вольво то динамика форда на порядок будет выше чем на мазде !!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
на куге не ездил но если это двигло 2 5 турбо типа вольво то динамика форда на порядок будет выше чем на мазде !!
СсылкаПожаловаться
Я на тесте ездил на експлорере, так там при 290 кобылах никакая коробка-автомат, а вдруг на куге тоже самое?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я на тесте ездил на експлорере, так там при 290 кобылах никакая коробка-автомат, а вдруг на куге тоже самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем другая машинка и почти на тонну вес больше а ньютон метров почти вровень!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
совсем другая машинка и почти на тонну вес больше а ньютон метров почти вровень!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не настаиваю, просто спросил. Когда вживую попробовал вообще был в шоке, теперь к любым изделиями марки форд отношусь с опаской.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария