Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Куга 2,5 или Мазда CX 5 2,0

Остановила свой выбор на двух машинах. Форд Куга 2,5 и - Мазда CX 5 2,0 , обе машины 2012 года в одинаковой комплектации - полный фарш. А выбрать одну не могу! Посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
куга с этим двиглом очень бойкая машинка!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
13-го числа появились и цены и машины---уже 13-го можно было выезжать с салона....только не все комплектации были ---
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а тест драйв уже ничего не решает?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мазда выше, экономичнее, новее и налог с ней будет поменьше...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Почитайте тест-драйвы от понимающих людей.Ссылку могу скинуть,но только на почту.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Почитайте тест-драйвы от понимающих людей.Ссылку могу скинуть,но только на почту.
СсылкаПожаловаться
киньте ссылку, плиз
СсылкаПожаловаться
Екатерина
киньте ссылку, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AH.troya@mail.ru
СсылкаПожаловаться
артем артем
лучше сх-5 2.5 л....вас не будет коробить что куго ---старая модель--которую уже с производства сняли????по моему брать брать старье смешно...и сх-5 2 л вам 13-го года отдадут с такой же скидкой как и 12-го--НА ХРЕНА????
СсылкаПожаловаться
артем артем
кстати если заинтересует--могу научить вас как отжать на сх-5 -2л минимум 65 т(13-год) ...я отжал 97
СсылкаПожаловаться
артем артем
кстати если заинтересует--могу научить вас как отжать на сх-5 -2л минимум 65 т(13-год) ...я отжал 97
СсылкаПожаловаться
Ну и как же это сделать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ну и как же это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из москвы????если да--отпишу вам алгоритм в личку..я 97 выбил на 13-тый ( но вроде 32 т из них только до 16-го можно было выбить)
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы из москвы????если да--отпишу вам алгоритм в личку..я 97 выбил на 13-тый ( но вроде 32 т из них только до 16-го можно было выбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не из Москвы, из Ставрополя
а можно по подробней AH.troya@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я не из Москвы, из Ставрополя
а можно по подробней AH.troya@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы письмо то получили???
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы письмо то получили???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артём, добрый день,
CX-5 нам очень нравиться, посоветуйте, как у дилеров выбить скидку.
Я из Киева, но думаю Ваш алгоритм общения с дилерами можно применить и у нас.
Заранее спасибо!
Иван
СсылкаПожаловаться
Иван Нестеров
Артём, добрый день,
CX-5 нам очень нравиться, посоветуйте, как у дилеров выбить скидку.
Я из Киева, но думаю Ваш алгоритм общения с дилерами можно применить и у нас.
Заранее спасибо!
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам на мейл .ру в вашу страничку отписал----не знаю правда поможет ли вам----как у вас дела обстоят я вообще не в курсе...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Москвы , нацелен на cx-5 . Будь так добр подскажи как скидос заполучить?
СсылкаПожаловаться
Я из Москвы , нацелен на cx-5 . Будь так добр подскажи как скидос заполучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там вам в ваш мир послал инфу--если вышлите мыло ---могу и туда..если есть вопросы --пишите в личку
СсылкаПожаловаться
КОТ
Конечно кугу.это проверенный автомобиль .
СсылкаПожаловаться
КОТ
Конечно кугу.это проверенный автомобиль .
СсылкаПожаловаться
))))) именно по этому он морально устарел и его сняли с производства....вы ему еще классику посоветуйте---там проверка по хлеще будет))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Есть разница в цене в 160 тыс. между ними. Скидку на кугу дали 250 тыс , а на Мазду 80 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда нравится больше но дороговато!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мазда нравится больше но дороговато!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато какой кайф--жена в щенячьем восторге
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Есть разница в цене в 160 тыс. между ними. Скидку на кугу дали 250 тыс , а на Мазду 80 тыс
СсылкаПожаловаться
А Вы умеете торговаться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
ну смотрите ...мне бы было немного стремно ездить на авто --которое уже стало историей--вы купили новое --а на вас смотрят и говорят--вон старая модель КУГО поехала....-а эти же 80 т вы можете до 31 марта на сх-5 13 года выбить....
если вам на много важнее мощность и все равно как вы выглядите за рулем--берите куго---авто хорошее ( новый КУГО мне меньше нравится)...ну расход больше конечно будет и налог тоже--но не критично...но моя жена говорит что ей 150 лошадок--за глаза--она сх-5 очень довольна....я тоже решил не ждать 2.5 и через 2 недели забираю 2 л (в максималке тоже)
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну смотрите ...мне бы было немного стремно ездить на авто --которое уже стало историей--вы купили новое --а на вас смотрят и говорят--вон старая модель КУГО поехала....-а эти же 80 т вы можете до 31 марта на сх-5 13 года выбить....
если вам на много важнее мощность и все равно как вы выглядите за рулем--берите куго---авто хорошее ( новый КУГО мне меньше нравится)...ну расход больше конечно будет и налог тоже--но не критично...но моя жена говорит что ей 150 лошадок--за глаза--она сх-5 очень довольна....я тоже решил не ждать 2.5 и через 2 недели забираю 2 л (в максималке тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет, какова цена?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
если не секрет, какова цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1358--97----считайте
СсылкаПожаловаться
артем артем
1358--97----считайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам предложили за 1435 и скинули до 1360
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Нам предложили за 1435 и скинули до 1360
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам небось туда нелепых допов накидали...я могу сказать вам где есть синяя(с подсветкой порогов) и черная ( с люком) за 1380 минус 65 т...но можно вообще без допов --будет 1358500-65 т(минимум) --13 год
СсылкаПожаловаться
артем артем
вам небось туда нелепых допов накидали...я могу сказать вам где есть синяя(с подсветкой порогов) и черная ( с люком) за 1380 минус 65 т...но можно вообще без допов --будет 1358500-65 т(минимум) --13 год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допы это люк с приводом и фары с корректором
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Допы это люк с приводом и фары с корректором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люк с приводом--около 20 т... я думаю вас и с кугой нае....свою историю я отписал...а ситуацию с дилерами в ставрополе не знаю...приезжайте в москву--помогу....даже о цене договорится сможете по телефону
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артём вы что КУГА ЭТО СУПЕР!!!!МАзду давно форд выкупил.
СсылкаПожаловаться
КОТ
Артём вы что КУГА ЭТО СУПЕР!!!!МАзду давно форд выкупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))чушь не несите --мазда давно выкупила себя у терпищего бедствие форда)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru