Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
У меня сейчас вторая Гранта. Первая была седан (13 г.в., собрана в Тольятти). ТО у дилера. Продал при пробеге 125 000 км. Ездить без музыки нельзя, громыхание дверей бесит. Поломки: лампы ходовых...
3.8
24 ноября
Nissan Primera 1.6 i 16V MT
Общее впечатление прекрасное: отличный неприхотливый авто за нормальные деньги. Купил в 2010г. при пробеге 16.0т.км. Большой салон, прекрасная панель, понятный дисплей, необходимые функции - ничего...
4.5
Все отзывы
Правила форума

форд эскейп или киа спортейдж?

стою перед выбором форд эскейп 2008 г.в АТ или киа спортейдж 2010 г.в ( 2-е пок-я) МТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Виктор
Киа очень надёжный агрегат и дешёвый в содержании , друг с дуру взял американский эскеп теперь боится дальше московской области выезжать " сыпится " хотя и проверял по карфаксу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Киа очень надёжный агрегат и дешёвый в содержании , друг с дуру взял американский эскеп теперь боится дальше московской области выезжать " сыпится " хотя и проверял по карфаксу.
СсылкаПожаловаться
Может карфакс был липовый?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
форд будет больше по внутреннему пространству.особенно по багажнику.у него более комфортная и длиноходная подвеска.материалы отделки побогаче.у меня был клон форда-мазда трибьют.бед не знал.кореец конечно лучше того,что из него сейчас сделали,но я бы предпочёл американца.но-это при условии ,что вы хорошо знаете его предысторию.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Когда еду на Киа Спортейдж всегда вспоминаю фильм Звездные войны - ну копия Джаба сзади! Никто не замечал?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
почитал отзывы-смешно.про "я бы форд не взял(а)"-люди,которые за рулём этой модели то не сидели,советуют не брать))))))))у всех марок есть надёжные и не очень модели.удачные и не особо.эскейп как раз был очень удачным авто.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
почитал отзывы-смешно.про "я бы форд не взял(а)"-люди,которые за рулём этой модели то не сидели,советуют не брать))))))))у всех марок есть надёжные и не очень модели.удачные и не особо.эскейп как раз был очень удачным авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил, Вы сейчас посягнули на самое святое у местных "знатоков" - право мучать "клаву". Нельзя лишать людей мечты и мыслей:-))))) С наступающим 2015-м!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Михаил, Вы сейчас посягнули на самое святое у местных "знатоков" - право мучать "клаву". Нельзя лишать людей мечты и мыслей:-))))) С наступающим 2015-м!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.и вас с наступающим
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Миша ты не прав!
У Ольги новый транзит недавно накрылся медным тазом.
я тоже от них не в восторге... приму в дар если что.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Миша ты не прав!
У Ольги новый транзит недавно накрылся медным тазом.
я тоже от них не в восторге... приму в дар если что.
СсылкаПожаловаться
я вам с десяток приведу примеров,когда умирали корейцы,японцы и все супер надёжные авто.не забывайте,что есть ещё и китайские машины.и на них тоже ездят)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Юркова
А у нас Форд эскейп, мы довольны!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Хрен его знает, не спец.Третий Форд, никаких проблем. Будет возможность, третий на четвертый поменяю. Из области фантастики - Вольво.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лузин
Всем спасибо за коменты остановлюсь на ескейпе
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru