21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд эскейп или киа спортейдж?

стою перед выбором форд эскейп 2008 г.в АТ или киа спортейдж 2010 г.в ( 2-е пок-я) МТ
Дмитрий Лузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Комментарий удален.Почему?
Ferapont В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
В условиях санкций, корейцы предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери два. продашь один по цене двух.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
FORD в США расшифровывается так: [F]irst [O]n the [R]oad [D]ead. Перевожу: Первый застрял на дороге. Между Фордом и Корейцами, выбираю Корейцев не думая. Плюс, в Америке, на Форде ездят только отморозки.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
FORD в США расшифровывается так: [F]irst [O]n the [R]oad [D]ead. Перевожу: Первый застрял на дороге. Между Фордом и Корейцами, выбираю Корейцев не думая. Плюс, в Америке, на Форде ездят только отморозки.
СсылкаПожаловаться
иди в школу,переводчик.а то все подарки из под ёлки разберут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Вообще, в Америке так. Если ты нищеброд, то покупаешь американское авто. Если немного денег есть, то покупаешь корейца. Если больше денег, до однозначно японец. А если понты дороже денег, то европеец. Большниство людей со средними деньгами ездят на японцах, потому что не ломаются, а ремонт в Америке стоит немерянных денег, и они это ценят. Говорю как человек, проживший там 25 лет. Хотите верьте, хотите нет, но это так.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Вообще, в Америке так. Если ты нищеброд, то покупаешь американское авто. Если немного денег есть, то покупаешь корейца. Если больше денег, до однозначно японец. А если понты дороже денег, то европеец. Большниство людей со средними деньгами ездят на японцах, потому что не ломаются, а ремонт в Америке стоит немерянных денег, и они это ценят. Говорю как человек, проживший там 25 лет. Хотите верьте, хотите нет, но это так.
СсылкаПожаловаться
Ой, какой строгий дядька! И главное - всё знает. Горе мне - горюшко! Что же я наделал? У меня в гараже три машины: Фокус 2012, Елантра 2011 и МЛ 350 - 2004. Полная гарантия (full warranty) на Форд и Хюндай - 6 лет или 100 000 миль а на МЛ - (extended limited warranty ) 100 000 миль или до декабря 2016. (deductible $0 если знаете, что это такое). Боюсь спросить: кто я по Вашей супер научной классификации. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. С нетерпением жду Вашего совета. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на \\\ъъъ юю7
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Живу на одну зарплату. Налоги заплатил. Деньги не крал. Купил на свои. В моей семье машины - средство передвижения. А как у Вас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на \\\ъъъ юю7
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Т.е., я должен каждое утро везти жену на работу, среднюю дочь - в университет, младшую дочь - в школу, а потом и сам успеть на свою работу? И это только "фотография" одного утра. Про вечер и про остальные потребности в машине каждому взрослому в семье продолжать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на \\\ъъъ юю7
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ха-ха. "...приличными машинами..." Машина - средство передвижения. Выбирали те, что нравились и по карману.
P.S. Вот пока ждёте автобус и бормочите себе под нос свои комментарии.
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. "...приличными машинами..." Машина - средство передвижения. Выбирали те, что нравились и по карману.
P.S. Вот пока ждёте автобус и бормочите себе под нос свои комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ведись на провокации..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
не ведись на провокации..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
OK. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Смерть негодяяВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. "...приличными машинами..." Машина - средство передвижения. Выбирали те, что нравились и по карману.
P.S. Вот пока ждёте автобус и бормочите себе под нос свои комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так которые нравились , или которые по карману ? Судя по всему только второе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Смерть негодяя
Смерть негодяя
Так которые нравились , или которые по карману ? Судя по всему только второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покажи, что у тебя в гараже, человек без лица
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Вообще, в Америке так. Если ты нищеброд, то покупаешь американское авто. Если немного денег есть, то покупаешь корейца. Если больше денег, до однозначно японец. А если понты дороже денег, то европеец. Большниство людей со средними деньгами ездят на японцах, потому что не ломаются, а ремонт в Америке стоит немерянных денег, и они это ценят. Говорю как человек, проживший там 25 лет. Хотите верьте, хотите нет, но это так.
СсылкаПожаловаться
Но мы не америка, почему должно быть панацеей мнение человека с 25 летним стажем проживания в америке? Кстати та же америка абсолютно разная и контрастная. Также как можно проживать в России в Нью Васюках, а можно на Тверской. Насчет корейцев мнение абсолютно субъективное. Странный дизайн, очень быстрое "старение" автомобиля, но зато провода в шелковых жгутах. На 2-х тонном пикапе со смешным двухлитровом дизелем - шильдик СПОРТ. Японцы, собранные в Японии эмиратах или сингапуре - абсолютно разные вещи. Во Владивостоке до сих пор чистый японец, хоть и праворульный - в цене. Хотите верьте, хотите нет, во Владике прожил не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Но мы не америка, почему должно быть панацеей мнение человека с 25 летним стажем проживания в америке? Кстати та же америка абсолютно разная и контрастная. Также как можно проживать в России в Нью Васюках, а можно на Тверской. Насчет корейцев мнение абсолютно субъективное. Странный дизайн, очень быстрое "старение" автомобиля, но зато провода в шелковых жгутах. На 2-х тонном пикапе со смешным двухлитровом дизелем - шильдик СПОРТ. Японцы, собранные в Японии эмиратах или сингапуре - абсолютно разные вещи. Во Владивостоке до сих пор чистый японец, хоть и праворульный - в цене. Хотите верьте, хотите нет, во Владике прожил не один десяток лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит принимать близко к сердцу частное мнение. Он в собственной биографии-то путается. Тем более, как выяснилось из его же слов, он был ранен. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не стоит принимать близко к сердцу частное мнение. Он в собственной биографии-то путается. Тем более, как выяснилось из его же слов, он был ранен. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты кто вообше? Я говорю как есть, а ты страдаешь неполноценностью. Угадал? Конечно угадал.
СсылкаПожаловаться