11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус стоит ли брать?

Наконец появилось в кармане свободные 500к рублей. Остановился на форд фокус3 и шкода октавия А5. Посоветуйте что выбрать. В фокусе смущает что пишут у всех проблемы с рулевыми рейками http://www.focus-club.com/forum/showthread.php?t=3227 У Октавии смущают овощные моторы за эти деньги. Что делать? боюсь что инфляция сожрет мои деньги.
Drag Anito
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Охотников
Ну вы либо подождите еще немного ближе к концу декабря на все авто 2012 года будут хорошие скидки вот тогда и посмотрите а сейчас за 500р ФФ-3 не взять в нормальной комплек. Или смотрите б\у что нибудь.
СсылкаПожаловаться
за 500 вы могли взять новый фокус года 2-3 назад.. скидки в конце года будут, но в теч. года спецом для того чтобы скидки делать в конце было несколько подорожаний, скажу больше вы и за 600 нового фокуса не возьмете.. ну если только не голого 1.4 которого еще ждать будете месяца 4.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на playlife
playlife
за 500 вы могли взять новый фокус года 2-3 назад.. скидки в конце года будут, но в теч. года спецом для того чтобы скидки делать в конце было несколько подорожаний, скажу больше вы и за 600 нового фокуса не возьмете.. ну если только не голого 1.4 которого еще ждать будете месяца 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где было подорожание, ерунду то не пишите. Не было ни каких подорожаний, как они стоили изначально так и стоят по сей день, а если О.Д и поднимает цену то только на доп опции. И сейчас к примеру за 600 стоят Focus 5dr 1.6 (125 л.с.) 5MT в Дженсер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Это где было подорожание, ерунду то не пишите. Не было ни каких подорожаний, как они стоили изначально так и стоят по сей день, а если О.Д и поднимает цену то только на доп опции. И сейчас к примеру за 600 стоят Focus 5dr 1.6 (125 л.с.) 5MT в Дженсер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не купите вы его за 600, я сравниваю с летними ценами, летом можно было взять 2хлитровый на автомате в титаниуме за 780.. сейчас уже такое 850+.. и это без допов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на playlife
playlife
не купите вы его за 600, я сравниваю с летними ценами, летом можно было взять 2хлитровый на автомате в титаниуме за 780.. сейчас уже такое 850+.. и это без допов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите на сайт Дженсер и посмотрите 2-х литровые начинаются от 660 тыков 1.6 еще дешевле. А за 900 стоит Мондео в Автодине. И только не надо писать что их в наличии нет а это только реклама, в том же Автодине вся парковка заставлена машинами со складов все приволокли к концу года. Это нормальная практика что в конце года машины дешевеют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Зайдите на сайт Дженсер и посмотрите 2-х литровые начинаются от 660 тыков 1.6 еще дешевле. А за 900 стоит Мондео в Автодине. И только не надо писать что их в наличии нет а это только реклама, в том же Автодине вся парковка заставлена машинами со складов все приволокли к концу года. Это нормальная практика что в конце года машины дешевеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего не дешевеет, вы что? в какой стране живете забыли.. здесь дешевеет только интернет, машины не девеюют здесь НИКОГДА, даже в кризис 8 года они почему то не дешевели хготя на складах их было огромное кол-во... НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ СКИДЫВАТЬ ЦЕНУ.. про мондео за 900.. спасибо поржал с утра.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на playlife
playlife
да ничего не дешевеет, вы что? в какой стране живете забыли.. здесь дешевеет только интернет, машины не девеюют здесь НИКОГДА, даже в кризис 8 года они почему то не дешевели хготя на складах их было огромное кол-во... НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ СКИДЫВАТЬ ЦЕНУ.. про мондео за 900.. спасибо поржал с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье, я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
На здоровье, я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я летом машину покупал, рассматривал кучу вариантов и кучу оф.дилеров, а вы продолжайте смотреть рекламу и сказочно верить в цену "от..."
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на playlife
playlife
я летом машину покупал, рассматривал кучу вариантов и кучу оф.дилеров, а вы продолжайте смотреть рекламу и сказочно верить в цену "от..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога покупали и дай бог что бы она вас не расстраивала, я в своей жизни уже столько машин покупал что дай вам бог.
СсылкаПожаловаться
михей
Фокус красава.Октавия овощь колхозный и как авто и по дизайну.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Форд, однозначно, при всей его неудобности и никчемности, в деньгах он практически не стареет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Vladimir
Vladimir
Форд, однозначно, при всей его неудобности и никчемности, в деньгах он практически не стареет.
СсылкаПожаловаться
чего там неудобного и никчемного ??
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
чего там неудобного и никчемного ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобное, там, место водителя. Правая нога упирается в "бороду", левая в обивку двери. Диву даешся, как такой большой, снаружи, автомобиль, может быть таким тесным внутри. Ощущения тесноты добавляет боковая поддержка (большой привет 305 пыжику).
Да и вообще, если посмотреть на машину - обыкновенная (банальная) тачка. Всё что надо есть и не более того. Ну нет в нем такого, о чем можно сказать с удивлением (ну может удивиться крошечному багажничку).
Впечатления от 2 рабочих машин, используемых в течение 2 лет.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Vladimir
Vladimir
Неудобное, там, место водителя. Правая нога упирается в "бороду", левая в обивку двери. Диву даешся, как такой большой, снаружи, автомобиль, может быть таким тесным внутри. Ощущения тесноты добавляет боковая поддержка (большой привет 305 пыжику).
Да и вообще, если посмотреть на машину - обыкновенная (банальная) тачка. Всё что надо есть и не более того. Ну нет в нем такого, о чем можно сказать с удивлением (ну может удивиться крошечному багажничку).
Впечатления от 2 рабочих машин, используемых в течение 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня рост 198, ниче нигде не упирается и очень удобно и СВОБОДНО за рулем.
Ну канеш это банальная тачка - за 600 тыс что вы хотели)
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
у меня рост 198, ниче нигде не упирается и очень удобно и СВОБОДНО за рулем.
Ну канеш это банальная тачка - за 600 тыс что вы хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они (банальные тачки) все сейчас стоят 600р. Меньше только тазики, китайцы, и БУ.
Я не против Фокуса, я, даже за. Мало того. Я готов купить рабочий, тыщ за 150. Но не продадут.
А на счет что у кого упирается, в моем Симболе, тоже ничего не упирается, а в разъездной 10, там вообще простор.
СсылкаПожаловаться
playlifeВ ответ на Vladimir
Vladimir
Неудобное, там, место водителя. Правая нога упирается в "бороду", левая в обивку двери. Диву даешся, как такой большой, снаружи, автомобиль, может быть таким тесным внутри. Ощущения тесноты добавляет боковая поддержка (большой привет 305 пыжику).
Да и вообще, если посмотреть на машину - обыкновенная (банальная) тачка. Всё что надо есть и не более того. Ну нет в нем такого, о чем можно сказать с удивлением (ну может удивиться крошечному багажничку).
Впечатления от 2 рабочих машин, используемых в течение 2 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фото вам давно уже нужно смотреть на д-класс как минимум. фокус это малый средний класс, поэтому и не помещаетесь там комфортно.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на playlife
playlife
судя по фото вам давно уже нужно смотреть на д-класс как минимум. фокус это малый средний класс, поэтому и не помещаетесь там комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по фото, Вы голубой плоский баннер и Вас можно скрутить в трубочку и куда нибудь засунуть или развернуть и прибить к стенке как мой славный коврик.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Только не форд.
СсылкаПожаловаться
ANATOLUI NOSOV
я в шоке -20 форд не дышет на 2й день эксплуэтаций претащили эвакуатором.там уже8 фордов новых стою4 дняю.щевроле круз на 100000 дешевле проимочки теже что дарят кромез резины ребята посоветуйте как вернуть бабки
СсылкаПожаловаться
evgen
ниссан алмера классик 3-4лет как машинка в целом подскажите плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
вовка
Владимир ты бомжара тока не форд хаха на копи сначала пола фф3) у меня фф3 2.0 на роботе она как су 35 маневренная быстрая стильная так что не так что не гоните на фф3 если у вас шансово нету)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария