Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фокус стоит ли брать?

Наконец появилось в кармане свободные 500к рублей. Остановился на форд фокус3 и шкода октавия А5. Посоветуйте что выбрать. В фокусе смущает что пишут у всех проблемы с рулевыми рейками http://www.focus-club.com/forum/showthread.php?t=3227 У Октавии смущают овощные моторы за эти деньги. Что делать? боюсь что инфляция сожрет мои деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Dmitry Bessonov
а че за 500к можно купить фф3?

ЗЫ у меня рейка не стучит, а если у кого стучит то на маленькой скорости по шероховатой поверхности....октавию не купил из-за руля в форме шара и из-за малового места для водителя
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
а че за 500к можно купить фф3?

ЗЫ у меня рейка не стучит, а если у кого стучит то на маленькой скорости по шероховатой поверхности....октавию не купил из-за руля в форме шара и из-за малового места для водителя
СсылкаПожаловаться
Можно купить, но не советую . У самого 2012 ф3 , так проехал 14500 до первого ТО всё гремит всё отваливается, короче полное г....о, а не машина , одним словом майд ин раша)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Форд дороговат в обслуживание и запчасти на него не дешевые. А За 500к ничего нормального не будет, может стоит посмотреть или машину классом ниже или Б\У. Или посмотрите лачетти правда в этом году снимают с производства но и скидки приличные.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Форд дороговат в обслуживание и запчасти на него не дешевые. А За 500к ничего нормального не будет, может стоит посмотреть или машину классом ниже или Б\У. Или посмотрите лачетти правда в этом году снимают с производства но и скидки приличные.
СсылкаПожаловаться
что дорого там? Если вы про ТО1 и далее, то почти все 5700 у нас в городе
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Это твой трёхколёсный велос дорого обслуживать.
СсылкаПожаловаться
михей
Это твой трёхколёсный велос дорого обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам пешеходам видней ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну вам пешеходам видней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балабол
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
балабол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти приехали, на лично переходить это последнее дело.
А если сравнивать то теже тормозные диски на мою лачу стоят 1500руб а на ваш фокус 5000 ниче разница а ? продолжать можно долго. Фокус балует только шумкой и динамикой а За это как говорится нужно платить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Здрасти приехали, на лично переходить это последнее дело.
А если сравнивать то теже тормозные диски на мою лачу стоят 1500руб а на ваш фокус 5000 ниче разница а ? продолжать можно долго. Фокус балует только шумкой и динамикой а За это как говорится нужно платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, а размер дисков вашего лачика такой же? да и цена 4 тыс а не 5, хотя истираются быстро - не вопрос. Из-за дисков не брать это авто - это уже перебор) - да и цена высокая т.к машина новая китайских подделок нет... Но я вас в чем то понимаю
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
ну да, а размер дисков вашего лачика такой же? да и цена 4 тыс а не 5, хотя истираются быстро - не вопрос. Из-за дисков не брать это авто - это уже перебор) - да и цена высокая т.к машина новая китайских подделок нет... Но я вас в чем то понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нигого не скланяю к не покупке того или иного аппарата просто нужно сравнивать не только начальную стоимость но и последующее обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сколько фф 2 рестайл,, гиа на ручке 115лс. продать можно . седан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через авто ру лучше или как. вы в каком регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
lдо этого не рестайлинг был автомат, 2006 года. проездил полгода. реально чушь, потом 2008 год на механике вял. вот это веселее. год авто 2008 рестайлинговый. автомат мне единственное на хонде пилот понравился, там не чувствуешь что он тупой. а 4 ступенчатые автоматы с 10о лс это полная хренотень.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Честный япошка, например Королла самый выгодное вложение денег, если задача с этим уклоном.
СсылкаПожаловаться
500 тыс не хватит ни на один из этих новых авто, ни на ФФ3 ни на Октавию, ни на Королу. Только на бу.
СсылкаПожаловаться
Почитай на Барахолке королу 08 года с пробегом 65000 за 550 продают, за 500 и можно взять если действительно хорошее состояния, то же и с ФФ2 и Октавией. Так что "Пилите Шура пилите-они золотые". За эти деньги новую машину классом пониже, например Сандеро или если повезет Дастер. Можно конечно и лачетти как тут советуют, но модель которая снимается с производства нет смысла брать. И потом купить авто для вложения денег это глупо. Как только выгнал авто из салона, сразу -10% от стоимости, ты его никогда не продашь по цене салона, год прошел, еще минус 5% и т д. Авто покупают для того, что бы ездить а не для вложения денег, это железяка-украдут, поцарапают, разобьешь, сгорит и т д. Короче это не фетиш и в цене с годами не растет, а только падает, это просто средство передвижения(исключение-раритеты).
СсылкаПожаловаться
Ну вы либо подождите еще немного ближе к концу декабря на все авто 2012 года будут хорошие скидки вот тогда и посмотрите а сейчас за 500р ФФ-3 не взять в нормальной комплек. Или смотрите б\у что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ну вы либо подождите еще немного ближе к концу декабря на все авто 2012 года будут хорошие скидки вот тогда и посмотрите а сейчас за 500р ФФ-3 не взять в нормальной комплек. Или смотрите б\у что нибудь.
СсылкаПожаловаться
за 500 вы могли взять новый фокус года 2-3 назад.. скидки в конце года будут, но в теч. года спецом для того чтобы скидки делать в конце было несколько подорожаний, скажу больше вы и за 600 нового фокуса не возьмете.. ну если только не голого 1.4 которого еще ждать будете месяца 4.
СсылкаПожаловаться
playlife
за 500 вы могли взять новый фокус года 2-3 назад.. скидки в конце года будут, но в теч. года спецом для того чтобы скидки делать в конце было несколько подорожаний, скажу больше вы и за 600 нового фокуса не возьмете.. ну если только не голого 1.4 которого еще ждать будете месяца 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где было подорожание, ерунду то не пишите. Не было ни каких подорожаний, как они стоили изначально так и стоят по сей день, а если О.Д и поднимает цену то только на доп опции. И сейчас к примеру за 600 стоят Focus 5dr 1.6 (125 л.с.) 5MT в Дженсер.
СсылкаПожаловаться
Это где было подорожание, ерунду то не пишите. Не было ни каких подорожаний, как они стоили изначально так и стоят по сей день, а если О.Д и поднимает цену то только на доп опции. И сейчас к примеру за 600 стоят Focus 5dr 1.6 (125 л.с.) 5MT в Дженсер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не купите вы его за 600, я сравниваю с летними ценами, летом можно было взять 2хлитровый на автомате в титаниуме за 780.. сейчас уже такое 850+.. и это без допов.
СсылкаПожаловаться
playlife
не купите вы его за 600, я сравниваю с летними ценами, летом можно было взять 2хлитровый на автомате в титаниуме за 780.. сейчас уже такое 850+.. и это без допов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите на сайт Дженсер и посмотрите 2-х литровые начинаются от 660 тыков 1.6 еще дешевле. А за 900 стоит Мондео в Автодине. И только не надо писать что их в наличии нет а это только реклама, в том же Автодине вся парковка заставлена машинами со складов все приволокли к концу года. Это нормальная практика что в конце года машины дешевеют.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт Дженсер и посмотрите 2-х литровые начинаются от 660 тыков 1.6 еще дешевле. А за 900 стоит Мондео в Автодине. И только не надо писать что их в наличии нет а это только реклама, в том же Автодине вся парковка заставлена машинами со складов все приволокли к концу года. Это нормальная практика что в конце года машины дешевеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего не дешевеет, вы что? в какой стране живете забыли.. здесь дешевеет только интернет, машины не девеюют здесь НИКОГДА, даже в кризис 8 года они почему то не дешевели хготя на складах их было огромное кол-во... НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ СКИДЫВАТЬ ЦЕНУ.. про мондео за 900.. спасибо поржал с утра.
СсылкаПожаловаться
playlife
да ничего не дешевеет, вы что? в какой стране живете забыли.. здесь дешевеет только интернет, машины не девеюют здесь НИКОГДА, даже в кризис 8 года они почему то не дешевели хготя на складах их было огромное кол-во... НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ СКИДЫВАТЬ ЦЕНУ.. про мондео за 900.. спасибо поржал с утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье, я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать.
СсылкаПожаловаться
На здоровье, я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я летом машину покупал, рассматривал кучу вариантов и кучу оф.дилеров, а вы продолжайте смотреть рекламу и сказочно верить в цену "от..."
СсылкаПожаловаться
playlife
я летом машину покупал, рассматривал кучу вариантов и кучу оф.дилеров, а вы продолжайте смотреть рекламу и сказочно верить в цену "от..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога покупали и дай бог что бы она вас не расстраивала, я в своей жизни уже столько машин покупал что дай вам бог.
СсылкаПожаловаться
михей
Фокус красава.Октавия овощь колхозный и как авто и по дизайну.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Форд, однозначно, при всей его неудобности и никчемности, в деньгах он практически не стареет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Форд, однозначно, при всей его неудобности и никчемности, в деньгах он практически не стареет.
СсылкаПожаловаться
чего там неудобного и никчемного ??
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
чего там неудобного и никчемного ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобное, там, место водителя. Правая нога упирается в "бороду", левая в обивку двери. Диву даешся, как такой большой, снаружи, автомобиль, может быть таким тесным внутри. Ощущения тесноты добавляет боковая поддержка (большой привет 305 пыжику).
Да и вообще, если посмотреть на машину - обыкновенная (банальная) тачка. Всё что надо есть и не более того. Ну нет в нем такого, о чем можно сказать с удивлением (ну может удивиться крошечному багажничку).
Впечатления от 2 рабочих машин, используемых в течение 2 лет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Неудобное, там, место водителя. Правая нога упирается в "бороду", левая в обивку двери. Диву даешся, как такой большой, снаружи, автомобиль, может быть таким тесным внутри. Ощущения тесноты добавляет боковая поддержка (большой привет 305 пыжику).
Да и вообще, если посмотреть на машину - обыкновенная (банальная) тачка. Всё что надо есть и не более того. Ну нет в нем такого, о чем можно сказать с удивлением (ну может удивиться крошечному багажничку).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня рост 198, ниче нигде не упирается и очень удобно и СВОБОДНО за рулем.
Ну канеш это банальная тачка - за 600 тыс что вы хотели)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
у меня рост 198, ниче нигде не упирается и очень удобно и СВОБОДНО за рулем.
Ну канеш это банальная тачка - за 600 тыс что вы хотели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они (банальные тачки) все сейчас стоят 600р. Меньше только тазики, китайцы, и БУ.
Я не против Фокуса, я, даже за. Мало того. Я готов купить рабочий, тыщ за 150. Но не продадут.
А на счет что у кого упирается, в моем Симболе, тоже ничего не упирается, а в разъездной 10, там вообще простор.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фото вам давно уже нужно смотреть на д-класс как минимум. фокус это малый средний класс, поэтому и не помещаетесь там комфортно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть