20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус или мицубиси лансер?

обе машины рассматриваются в минимальной комплектации с механической коробкой....мицу сборка чисто японская и меня удивляет почему форд, который собирают в россии и при отсутствии таких бешенных пошлин настолько дороже?...может она реально лучше?...еще смотрел на новую мазду 3 но с движком 1,6 с механикой не нашел...бюджет не больше 750 тыс....за эти деньги есть большой выбор среди подержанных авто...вот токо не люблю я подержанные....хотя, за такие деньги можно взять например тигуан двух трех лет отт роду) вполне свежую..видел на авито...Или седан классом выше..в общем тяжелый выбор...дайте дельный совет, пожалуйста..хочу успеть купить до нового года...а то говорят дефолт будет скоро...
Эдуард Суровый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
fil
Только РЕНО! Сам владею и балдею!
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Форд лучше во всем. У меня за 158000тыщ из всех поломок только ремонт генератора и корпус термостата, да-же сцепление родное. На редкость надежное авто! Продал месяц назад ,как раз до шухера , зря наверное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария