29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус брать ли?

прочитал намедни ону интересную статейку про Форд Фокус. И вот вопрос во сколько обойдется обслуживание, хозяева моете подсказать? Если статья интересна исходник тут:
http://kritikoff.ru/?news=4
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Диана Алексеева
А я думаю дорогая машина! Форд Фокус на 95 бензине ездит!! если хотите съэкономить берите Матиз! он и ест немного и на 92 ездит и почти иномарка!
СсылкаПожаловаться
А я думаю дорогая машина! Форд Фокус на 95 бензине ездит!! если хотите съэкономить берите Матиз! он и ест немного и на 92 ездит и почти иномарка!
Одна женщина купила С3 (похож размерами на Матиз - такой же гробик-жестянка), да встретилась на Ленинском с Мерсом. Водитель Мерса только коленку ушиб. А С3 убил ДВОИХ.
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
лучше ОПЕЛЬ АСТРУ КУПИТЬ получше фокуса будет ,у меня опелек астра Н а рабочея фордик небо и земля Это мое мнение.И ТО 1 СТОИЛО 5600руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр НуриазовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это мое мнение но реально опелек по лучше будет и салон круче и движка на верхах по шустрей будет но и минусы есть также как на всех машинюшках,всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что бы про фокус не говорили,но с 2008 года я его рассматривала как первое авто и по соотношению цена-качество-опции-внешний и внутренний вид. В 2009 году при покупке авто проехала на 1.6 и 2.0 и поняла-только 2.0 мне подходит (тем более разница в цене не существенна была) и тут уже при выборе важны были не только обёртка,но и ходовые и комфортные удобства. Так бы может и купила и ездила,если не поднимала планку выше.
Но сегодня фф3 оч. разочаровал и при небольшом опыте эксплуатации основного и других авто - мне будет трудно полюбить тот фф2 который запомнился как первая любовь к машинке.
СсылкаПожаловаться
Олег Шаповалов
Ресурс движка около 120-145000 км и потом в утиль!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Олег Шаповалов
Олег Шаповалов
Ресурс движка около 120-145000 км и потом в утиль!!!
СсылкаПожаловаться
Недавно ехал на Форде такси. Пробег около 400000. Спросил у шофера, часто ли ломается. Сказал, вообще не ломается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Теперь в Фокусе сделали дополнит.выход от музыки и я смогу сам усилок с сабом подключить или как раньше в сервис на полдня ехать?
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Не умное решение в автомайле спрашивать совет.
СсылкаПожаловаться
Юзер
Пока вы думаете, а я уже купил Фокус 3 !!!
СсылкаПожаловаться
Фарид АгзямовВ ответ на Юзер
Юзер
Пока вы думаете, а я уже купил Фокус 3 !!!
СсылкаПожаловаться
Жень но скажи салон поменьше чем в рейсталинговом Испанский вариант, у него крыша у задних пассажиров ниже на первый взгляд кажеться или как
СсылкаПожаловаться
Владимир Шевелев
недаром немцы похвалили киа а потом скопировали в фф-3 а теперь ждут реакции дорог получился фф3 по своему фф2рестайлинг прост и в обслуги дешевли в 2раза а то в 3 раза если не у офицалов сам езжу проблем 0 расход 7 -8литров дв 1.6 -100 195км ч идет с натягом фф 3 этому неподсилу движок тупит на полегоне пробовали в жуковском все осталось такое-же только по кругу поменяли торпеду ну и подвеска тоже потерпела изменения в лучшею сторону кстати с 2009 года фф2рест очень сильно модернезирвался в нутри хотя интерьер остался прежнем
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Четыре года отъездил особых проблем не было. Один раз загорелась лампочка срабатывания подушки безопасности, устранили за 2 часа по гарантии и авто ещё помыли нахаляву. Летом возникала проблема с отсутствием тяги мотора в очень жаркую погоду, лечится кратковременным открытием крышки бензобака. Меняй почаще свечи, или бензин заправляй с Лукойла. А так цена суперь, качество хорошее, обслуга в норме. Отзывы что у русских руки кривые-чепуха, кстати тойота в Турции делается и ничего... Главное организация процесса производства сборки и отсутствие воровства у руководителей.
СсылкаПожаловаться
Daria Zakharian (Moroshkina)
ФФ - рабочая лошадка. Муж почти 2 года гоняет,очень доволен. Особых поломок не было, только в конце января возникла проблема с валиком и ремнём грм (познания в железе небольшие),но всё сделали по гарантии у официалов без проблем. Есть минус в плохой шумоизоляции, вроде как в новом ФФ III эту проблемку всё же не решили, но, на мой вхгляд, это не страшно
СсылкаПожаловаться
Vik-vik
Отъездила третью зиму - никаких проблем. А да, поменяла лампочку ближнего света. Есть с чем сранивать, было семь авто (от вазовских до японских сараев), машина надёжная. Вот только бы клиренс побольше и шумоизоляцию. Других притензий нет, хотя и сборка нарша родненькая. БЕРИ!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Якушкин
ДОСТОЙНАЯ МАШИНА! Такого класса -по такой цене нет. Эксплуатирую фф-2. Жалоб на 92 бензин нет.Почему-то никто не пишет , что в России собирают в ЛЕНИНГРАДСКОЙ области. 8О ТЫС .ПРОШЁЛ-НЕ ЛОМАЛСЯ, ПОКА Я ИЛИ ЖЕНА НЕ ПОМОГУТ СЛОМАТЬСЯ. Но он терпит нас ездюков. (не сглазить бы-тьфу,тфу,тфу)
СсылкаПожаловаться
Сеня Горбунков
нашей сборки-НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Sigamer.ru
Сигареты со всего света!!! Только у нас www.SigAmer.ru
СсылкаПожаловаться
Sasha Sigamer.ru
Сигареты со всего света!!! Только у нас www.SigAmer.ru
СсылкаПожаловаться
Петрович
Бери, машина хорошая неприхотливая, заводится в любые морозы, но двиг 1.8 и выше, 2 л автомат отличный вариант
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария