11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус

Хочу приобрести форд фокус 3. Раскажите как себя ведет авто
Адам Хуаде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей НиколаевВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чувак ну ты уже определись, про марку ты или модель.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
по всем это каким? по качеству материалов как? по уровню шума? может качеством сборки? или у него стоимость владения ниже?
всё что есть у фокуса это эталонная управляемость, за это его и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эталонная-это какая..?)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
эталонная-это какая..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в словаре посмотри.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в словаре посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты наградил фокус эталонностью...?)
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Один из лучших авто в своем классе, о этом говорит и количество проданных авто в мире и в россии. французы и корейцы отдыхают ( по всем параметрам)

французов не трогай , так можент говорить только тот кто на них не ездил.PSA ХОРОШИЕ МАШИНКИ ДЕЛАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Адам Хуаде
Я еще читал что в тесте джета с фокусом фокус у него выиграл, я честно говоря был ошарашен все таки немец проиграл.Друзьям говорю некоторые не верят.
СсылкаПожаловаться
Sergyi Bugera
Езжу на ФФ3 (немецкая сборка, 1,6 л., механника) чуть более полутора лет. За это время в сервисный центр обращался всего 1 раз (замена замка багажника - заводской брак). Скоро ТО-1. Машина очень хорошая, надежная. Нареканий никаких... Расход в городе (в зависимости от пробок) 8,5 - 9 л., на трассе с полной загрузкой в салоне и багажнике при 80 км./ч. - 5,5 л., при 110 км./ч. - 7,2 л. Считаю очень неплохим результатом... Учитывая двигатель 1,6 л. динамика посредственная, для города. Для проселочной дороги не предназначена - просвет маловат, особенно с установленной защитой (очень рекомендую). Единственным крупным недостатком считаю повышенную шумность в салоне. Руль, по мнению некоторых, несколько туговат, но по моему мнению он очень информативен, хорошо чувствуется поведение машины. Поведение машины, управляемость, в том числе зимой в условиях заноса, выше всяких похвал... Считаю Фокус одной из самых удачных в своем классе.
СсылкаПожаловаться
vernik nik
Был 5 лет форд-фокус 2, 1.8. механика. Хэтч. Сборка наша- питерская. Брал новым. Гиа. Проблем за все годы ни разу не возникало. Чере четыре года поменял по настоянию сервиса охлаждающую жидкость в климат-контроле. И вроде бы все. Остальное по регламенту - колодки, фильтры, масло. Брал за 480 тысяч в марте 2007 года, продал в марте этого - за 390. В трэйд-ине предлагали за 335 тысяч. Сейчас взял третий, иам жк, российской сборки. тоже новый, тоже хэтч, с более лучшими показателями. Т.е. 2 литра, автомат. Титаниум с автопарковкой (для дочери). В отличие от второго - менее шумен (улучшили шумозащиту кузова - колес почти не слышно, даже шипы). Вот багажник стал еще чуток меньше, хотя у хэча предыдущего тоже не был таким уж емким. Другой общий недостаток со вторым - низкий клиренс. Но я по городу только и по дорогам с покрытием езжу, на проселки не выезжаю особо. Подвеска стала вроде бы еще мягче, хотя у предыдущей машины тоже была довольно мягкой. Салон стал вроде как пониже. Во втором не цеплял головой (хотя мог тогда и не заменить, поскольку пересаживался с маленькой машины), сейчас при посадке цепляю верх дверного проема. Я не великан, но и не малыш (180 см). Хотя в целом уже привык. Помню какой-то третий недостаток был в второго фокуса, каторый все обсуждали тогда при его выходе. Но не могу вспомнить, значит его на наовой машине пока не заметил. Да, цена-качество. Обошелся недешево. Но я сдал свой старый и взял в салоне кредит на 400 тысчяч на три года (около 13 фысяч в месяц плачу). Стоимость машины титаниум с обогреваемым лобовым стеклом, автопарковкой ( круиз-контроль не брал принципиально - не нужен) была 805 тысяч, да плюс страховка, защита картера, замок на коробку). Словом около 900 тысяч. Из низ вживую отдал только около 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Максим Пятин
Авто форд фокус 3 у меня покрылся ржавыми точками.
СсылкаПожаловаться
vernik nikВ ответ на Максим Пятин
Максим Пятин
Авто форд фокус 3 у меня покрылся ржавыми точками.
СсылкаПожаловаться
Авто форд фокус 3 у меня покрылся ржавыми точками.

Если можно, покажите фото...Любопытно. И где он производился или это просто бла, бла. У меня на втором за пять лет ни одного намека на кузове...
СсылкаПожаловаться
Владимир Михайличенко
у меня фф3 седан январь 2012 прошел 17 тысяч проблем нет машина отличная
СсылкаПожаловаться
александр фролов
у меня фф3 125 лс титаниум , единственный минус в машине, что она не умеет летать)
СсылкаПожаловаться
Рашит Хайруллин
правда ,что на фф зимой стекло трескается от нагрева
СсылкаПожаловаться
Владимир Михайличенко
поездил 8мес набегал 30000 тыс проблем не было былбы чуть выше не продовал бы продал за 580000 купил киа спортика нового за 850000 очень доволен за месяц набегал 6000 тыс рабочая машинка теперь ям не боюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария