Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус

Хочу приобрести форд фокус 3. Раскажите как себя ведет авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Алексей Орешин
Полтора месяца эксплуатирую ФФ3-2л. на автомате, пока нравится, проблем (тьфу-тьфу) нет, до того 5 лет ездил на лансере 9, тоже 2л., но на ручке, безпроблемная машина, ФФ3 помягче, покомфортнее, лансер чутка получше рулился, а так нюансы. Вообщем фордом пока доволен, да и напихано в нем всего по самые уши...
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Полтора месяца эксплуатирую ФФ3-2л. на автомате, пока нравится, проблем (тьфу-тьфу) нет, до того 5 лет ездил на лансере 9, тоже 2л., но на ручке, безпроблемная машина, ФФ3 помягче, покомфортнее, лансер чутка получше рулился, а так нюансы. Вообщем фордом пока доволен, да и напихано в нем всего по самые уши...
СсылкаПожаловаться
лансер лучше рулится?)))
СсылкаПожаловаться
. .
Как попадётся...совершенно нет желания хаить Фокус или как-то чернить его. Знакомый купил и через пол года продал...очень огорчался, что не возможно ездить на нём в тишине, без музыки....очень гремел, как погремушка...Вот так, может это ему так попался и сказывается наша сборка...ну вот как есть ситуация. А друг мой вон уже 4 горя на фокусе гоняет в максимальной комплектации и не нарадуется на него...только стекло лобовое поменял и бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Низкий,узкий, не практичный в хорошей комплектации еще и дорогой.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех!
Около 2-х лет использую ФФ-2 1,6 л., АКПП, для города - нормальная машинка, на трассе - не хватает мощности мотора, нужен посильнее. Устойчивость, управляемость - отличные, первый "сверчок" в салоне появился только сейчас. Коллега приобрёл ФФ 3, после ФФ2, говорит, что в салоне заметно тише. Остальные свойства - говорит, что особой разницы не заметил, так же устойчив и лёгок в управлении.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
по всем это каким? по качеству материалов как? по уровню шума? может качеством сборки? или у него стоимость владения ниже?
всё что есть у фокуса это эталонная управляемость, за это его и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пишешь:"французы и корейцы отдыхают ( по всем параметрам)", я у тебя спрашиваю по каким, ты даешь какую то бредовую ссылку, в которой хюндай делает форд. Ты вообще в курсе что хюнда это корейцы? Ты понимаешь о чём тебя спрашивают? Ведь в России лучше всего продается ВАЗ. Может скажешь тогда чем ВАЗ лучше форда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь что такое тато-нано? эта машинка вкладёт на лопатки продажи всех моделей форда, а ты скорей всего о ней не даже понятия не имеешь. Если ты не помнишь о чём писал прочитай свой пост от 10-53!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продажами котик, продажами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты владеешь фарси или хинди?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно ни того ни другого не знаешь, ну тогда нечем не могу тебе помочь, ты главное этот сайт на ночь не читай)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
котик, я немного занят, ты пока сам собой потрынди ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувак ну ты уже определись, про марку ты или модель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
по всем это каким? по качеству материалов как? по уровню шума? может качеством сборки? или у него стоимость владения ниже?
всё что есть у фокуса это эталонная управляемость, за это его и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эталонная-это какая..?)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
эталонная-это какая..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в словаре посмотри.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
в словаре посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты наградил фокус эталонностью...?)
СсылкаПожаловаться
Один из лучших авто в своем классе, о этом говорит и количество проданных авто в мире и в россии. французы и корейцы отдыхают ( по всем параметрам)

французов не трогай , так можент говорить только тот кто на них не ездил.PSA ХОРОШИЕ МАШИНКИ ДЕЛАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Адам Хуаде
Я еще читал что в тесте джета с фокусом фокус у него выиграл, я честно говоря был ошарашен все таки немец проиграл.Друзьям говорю некоторые не верят.
СсылкаПожаловаться
Sergyi Bugera
Езжу на ФФ3 (немецкая сборка, 1,6 л., механника) чуть более полутора лет. За это время в сервисный центр обращался всего 1 раз (замена замка багажника - заводской брак). Скоро ТО-1. Машина очень хорошая, надежная. Нареканий никаких... Расход в городе (в зависимости от пробок) 8,5 - 9 л., на трассе с полной загрузкой в салоне и багажнике при 80 км./ч. - 5,5 л., при 110 км./ч. - 7,2 л. Считаю очень неплохим результатом... Учитывая двигатель 1,6 л. динамика посредственная, для города. Для проселочной дороги не предназначена - просвет маловат, особенно с установленной защитой (очень рекомендую). Единственным крупным недостатком считаю повышенную шумность в салоне. Руль, по мнению некоторых, несколько туговат, но по моему мнению он очень информативен, хорошо чувствуется поведение машины. Поведение машины, управляемость, в том числе зимой в условиях заноса, выше всяких похвал... Считаю Фокус одной из самых удачных в своем классе.
СсылкаПожаловаться
vernik nik
Был 5 лет форд-фокус 2, 1.8. механика. Хэтч. Сборка наша- питерская. Брал новым. Гиа. Проблем за все годы ни разу не возникало. Чере четыре года поменял по настоянию сервиса охлаждающую жидкость в климат-контроле. И вроде бы все. Остальное по регламенту - колодки, фильтры, масло. Брал за 480 тысяч в марте 2007 года, продал в марте этого - за 390. В трэйд-ине предлагали за 335 тысяч. Сейчас взял третий, иам жк, российской сборки. тоже новый, тоже хэтч, с более лучшими показателями. Т.е. 2 литра, автомат. Титаниум с автопарковкой (для дочери). В отличие от второго - менее шумен (улучшили шумозащиту кузова - колес почти не слышно, даже шипы). Вот багажник стал еще чуток меньше, хотя у хэча предыдущего тоже не был таким уж емким. Другой общий недостаток со вторым - низкий клиренс. Но я по городу только и по дорогам с покрытием езжу, на проселки не выезжаю особо. Подвеска стала вроде бы еще мягче, хотя у предыдущей машины тоже была довольно мягкой. Салон стал вроде как пониже. Во втором не цеплял головой (хотя мог тогда и не заменить, поскольку пересаживался с маленькой машины), сейчас при посадке цепляю верх дверного проема. Я не великан, но и не малыш (180 см). Хотя в целом уже привык. Помню какой-то третий недостаток был в второго фокуса, каторый все обсуждали тогда при его выходе. Но не могу вспомнить, значит его на наовой машине пока не заметил. Да, цена-качество. Обошелся недешево. Но я сдал свой старый и взял в салоне кредит на 400 тысчяч на три года (около 13 фысяч в месяц плачу). Стоимость машины титаниум с обогреваемым лобовым стеклом, автопарковкой ( круиз-контроль не брал принципиально - не нужен) была 805 тысяч, да плюс страховка, защита картера, замок на коробку). Словом около 900 тысяч. Из низ вживую отдал только около 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Авто форд фокус 3 у меня покрылся ржавыми точками.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Если можно, покажите фото...Любопытно. И где он производился или это просто бла, бла. У меня на втором за пять лет ни одного намека на кузове...
СсылкаПожаловаться
у меня фф3 седан январь 2012 прошел 17 тысяч проблем нет машина отличная
СсылкаПожаловаться
александр фролов
у меня фф3 125 лс титаниум , единственный минус в машине, что она не умеет летать)
СсылкаПожаловаться
Рашит Хайруллин
правда ,что на фф зимой стекло трескается от нагрева
СсылкаПожаловаться
поездил 8мес набегал 30000 тыс проблем не было былбы чуть выше не продовал бы продал за 580000 купил киа спортика нового за 850000 очень доволен за месяц набегал 6000 тыс рабочая машинка теперь ям не боюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru